競技者索引ページ34
第1回岡山県記録会
兼 第92回日本選手権岡山県予選会 兼 第63回国民体育大会岡山県代表選手選考会
美作大 50人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
454
鎌木 大輔
カマキ ダイスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
456
大久保 仁志
オオクボ ヒトシ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
462
内田 昌宏
ウチダ マサヒロ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 5000m タイムレース総合結果
464
片山 真輔
カタヤマ シンスケ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
465
笹鹿 晶裕
ササカ アキヒロ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
466
白石 智康
シライシ トモヤス
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
467
山下 良洋
ヤマシタ ヨシヒロ
男子
男子 やり投 決勝
468
松浦 祐太
マツウラ ユウタ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
469
湊 俊介
ミナト シュンスケ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
847
笹岡 亮佑
ササオカ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
848
高田 竜輔
タカタ リュウスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
849
鍔木 清志郎
ツバキ キヨシロウ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
850
中谷 洋文
ナカタニ ヒロフミ
男子
男子 走高跳 決勝
851
松本 知也
マルモト トモヤ
男子
男子 やり投 決勝
852
米山 晃矢
ヨネヤマ アキヤ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1089
和田 瑛一郎
ワダ エイイチロウ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
6897
井口 晃輝
イグチ コウキ
男子
男子 三段跳 決勝
1139
児子 敏章
ニゴ トシアキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
2107
岡 扶美子
オカ フミコ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
2109
永井 悠美
ナガイ ユミ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
2110
逸見 亜紀
ヘンミ アキ
女子
女子 走高跳 決勝
2111
松本 直子
マツモト ナオコ
女子
女子 3000mW 決勝
2112
赤池 絵梨
アカイケ エリ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
2115
浦田 幸奈
ウラタ ユキナ
女子
女子 走高跳 決勝
2117
先本 奈未
サキモト ナミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2118
笹野 かなえ
ササノ カナエ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
2119
高橋 ひとみ
タカハシ ヒトミ
女子
女子 3000mW 決勝
2120
萩野 紗弓
ハギノ サユミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
2121
濱村 香織
ハマムラ カオリ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
2122
早瀬 由香
ハヤセ ユカ
女子
女子 3000m 決勝
2123
三島 麻貴
ミシマ マキ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
2230
山下 真由
ヤマシタ マユ
女子
女子 3000m 決勝
2231
土居 美嶺
ドイ ミレイ
女子
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
2233
川上 慶子
カワカミ ケイコ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選1組
2234
川高 ちひろ
カワタカ チヒロ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2236
後藤 千恵
ゴトウ チエ
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
2238
桝田 茉里
マスダ マリ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
2239
皆木 智絵
ミナギ トモエ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース3組
女子 400mH タイムレース総合結果
2240
横山 みなみ
ヨコヤマ ミナミ
女子
女子 三段跳 決勝
2320
赤堀 友美
アカホリ トモミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
2321
岸 亜友美
キシ アユミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
860
青山 文香
アオヤマ アヤカ
女子
女子 3000m 決勝
352
亀山 のどか
カメヤマ ノドカ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
157
黒木 奈実
クロキ ナミ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
375
金馬 可奈
コンマ カナ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
1092
実藤 知世
サネトウ トモヨ
女子
女子 3000m 決勝
6908
田口 果奈
タグチ カナ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
1014
辻本 有美
ツジモト ユミ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
1063
中嶋 あや
ナカシマ アヤ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
6005
三嶋 佐紀
ミシマ サキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 3000mW 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
この画面は 競技者索引ページ:34 です。