No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1871 | 江国 隼人 | エグニ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選18組 | |
1877 | 佐藤 匠 | サトウ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
1891 | 虫明 優一 | ムシアケ ユウイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1921 | 高見 恭平 | タカミ キョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1922 | 山口 誉之 | ヤマグチ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 走幅跳 決勝 | |
1923 | 小野 新平 | オノ シンペイ | 男子 | 男子 100m 予選14組 | |
1925 | 福武 亮 | フクタケ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選21組 | |
1926 | 木村 俊博 | キムラ トシヒロ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
1927 | 赤澤 伸弥 | アカザワ シンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1928 | 吉井 達矢 | ヨシイ タツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1929 | 山田 大幹 | ヤマダ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
1930 | 西山 敦 | ニシヤマ アツシ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 | |
1935 | 岡田 佐智子 | オカダ サチコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
1936 | 久保 宥乃 | クボ ヒロノ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
1937 | 谷田 有梨 | タニタ ユリ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 | |
1938 | 安喜 絢花 | アキ アヤカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
1940 | 田辺 あす香 | タナベ アスカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 | |
1941 | 七田 さおり | シチダ サオリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
1942 | 橋本 育 | ハシモト イク | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 | |
1943 | 井口 かれん | イグチ カレン | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3697 | 高橋 正俊 | タカハシ マサトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3712 | 宗田 諭 | ソウダ サトシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7422 | 竹中 瑞穂 | タケナカ ミズホ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
7426 | 河原 千波 | カワハラ チナミ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 走高跳 決勝 | |
7427 | 松永 莉奈 | マツナガ リナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
7428 | 藤岡 真子 | フジオカ マコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7429 | 平田 望 | ヒラタ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 | |
7431 | 小松原 陽子 | コマツバラ ヨウコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7434 | 高渕 加奈 | タカブチ カナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7436 | 原田 優己 | ハラダ ユウキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 | |
7437 | 隅田 杏菜 | スミダ アンナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 | |
7438 | 堀之内 舞 | ホリノウチ マイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
7439 | 竹井 理紗 | タケイ リサ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7441 | 長嶋 菜摘 | ナガシマ ナツミ | 女子 | 女子 200m 予選1組 | |
7442 | 武政 茉衣 | タケマサ マイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7451 | 大澤 綾奈 | オオサワ アヤナ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
7452 | 石田 美鈴 | イシダ ミスズ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 決勝 | |
7454 | 笹野 さつき | ササノ サツキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
7455 | 星野 未波 | ホシノ ミナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |