No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1110 | 浅野 慎之佑 | アサノ シンノスケ | 男子 | 男子 200m 予選8組 | |
1112 | 井上 亮 | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1113 | 梅垣 勇人 | ウメガキ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
1114 | 岡部 佑紀 | オカベ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1117 | 中桐 元気 | ナカギリ ゲンキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
1118 | 西岡 光一 | ニシオカ コウイチ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
1119 | 松村 知希 | マツムラ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1136 | 児子 真美 | ニゴ マミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 | |
1138 | 大橋 裕一郎 | オオハシ ユウイチロウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
1139 | 竹内 飛鳥 | タケウチ アスカ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
1141 | 富田 貴之 | トミタ タカユキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 3000mSC 決勝 | |
1142 | 中桐 健太 | ナカギリ ケンタ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
1146 | 松本 拓磨 | マツモト タクマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
1149 | 林 瑞希 | ハヤシ ミズキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 | |
1150 | 杉岡 貴明 | スギオカ タカアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
1187 | 竹井 彰宏 | タケイ アキヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7721 | 古角 友恵 | コカド トモエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
7730 | 板野 泰祥 | イタノ ヤスヨシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7732 | 下山 貴大 | シモヤマ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 | |
7733 | 萩原 拓郎 | ハギワラ タクロウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 三段跳 決勝 | |
7734 | 矢部 将士 | ヤベ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 走高跳 決勝 | |
7735 | 上田 歩 | ウエダ アユミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
7736 | 廣田 奈美 | ヒロタ ナミ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7738 | 西岡 玄貴 | ニシオカ ゲンキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 3000mSC 決勝 | |
7740 | 山田 健太 | ヤマダ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7742 | 村田 俊亮 | ムラタ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7743 | 水田 稔規 | ミズタ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 | |
7744 | 島田 渉平 | シマダ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
7745 | 山内 麻莉恵 | ヤマウチ マリエ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 | |
7746 | 杉井 美里 | スギイ ミサト | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7748 | 森本 朝日 | モリモト アサヒ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |