競技者索引ページ7
第55回岡山県陸上競技選手権大会
兼 第94回日本選手権岡山県予選会 兼 第64回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山東商高 42人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
361
大森 法信
オオモリ ノリノブ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
362
佐藤 洋介
サトウ ヨウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH 予選4組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
363
牧 嵩之
マキ コウノ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH 予選5組
365
田淵 考太郎
タブチ コウタロウ
男子
男子 800m 予選5組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
367
森本 真也
モリモト シンヤ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
男子少年B 100m 予選2組
368
青木 慎也
アオキ シンヤ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選6組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
369
長田 竜太朗
オサダ リュウタロウ
男子
男子 800m 予選8組
男子少年B 3000m 決勝
370
片山 毅彦
カタヤマ タケヒコ
男子
男子 800m 予選6組
男子少年B 3000m 決勝
371
横山 貴大
ヨコヤマ タカヒロ
男子
男子 100m 予選15組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
372
難波 悠樹
ナンバ ユウキ
男子
男子 1500m 予選5組
374
妹尾 辰郎
セノオ タツロウ
男子
男子 200m 予選1組
男子少年B 100m 予選1組
375
中川 拓也
ナカガワ タクヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
376
湯本 遼
ユモト リョウ
男子
男子 200m 予選6組
男子少年B 100m 予選2組
380
塩見 玲加
シオミ レイカ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 決勝
381
岡崎 霞
オカザキ カスミ
女子
女子 800m 予選5組
女子少年B 1500m 決勝
382
田原 梓早
タハラ アズサ
女子
女子 走高跳 決勝
女子少年B 100mYH(0.762m) 予選1組
383
高田 麗菜
タカタ レイナ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100mYH(0.762m) 予選1組
女子少年B 100mYH(0.762m) 決勝
384
藤田 紫織
フジタ シオリ
女子
女子 200m 予選2組
女子少年B 100m 予選2組
410
鹿島 華子
カシマ ハナコ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
412
近藤 菜月
コンドウ ナツキ
女子
女子 1500m 予選1組
414
長畑 満里耶
ナガハタ マリナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
415
光木 唯
ミツキ ユイ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
416
宮安 利紗
ミヤヤス リサ
女子
女子 走高跳 決勝
418
笠原 千帆里
カサハラ チホリ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選2組
420
伊永 亮太
イナガ リョウタ
男子
男子 800m 予選2組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
421
中島 義裕
ナカシマ ヨシヒロ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400mH 予選1組
422
葛原 俊明
クズハラ トシアキ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
423
小野 弘幸
オノ ヒロユキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
424
古谷 渉
フルヤ ワタル
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選11組
男子 走幅跳 予選2組
425
藤原 俊一
フジワラ シュンイチ
男子
男子 800m 予選8組
430
久成 真美
ヒサナリ マミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
433
阿部 奈津美
アベ ナツミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選2組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
434
生山 玲奈
イクヤマ レナ
女子
女子 800m 予選6組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
435
太田 若那
オオタ ワカナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
436
岡本 幸子
オカモト サチコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
437
先原 沙奈
サキハラ サナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
438
花谷 千秋
ハナタニ チアキ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選3組
439
廣田 奈美
ヒロタ ナミ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
440
森岡 紗希
モリオカ サキ
女子
女子 走幅跳 決勝
441
脇本 望
ワキモト ノゾミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000mW 決勝
442
今井 李緒
イマイ リオ
女子
女子 100m 予選4組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
445
板谷 真希
イタヤ マキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
この画面は 競技者索引ページ:7 です。