No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6635 | 三村 芳可 | ミムラ ヨシカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6639 | 小椋 海香子 | オグラ ミカコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6646 | 三村 晃代 | ミムラ アキヨ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6652 | 青井 紀美江 | アオイ キミエ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5811 | 小川 雅也 | オガワ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
5812 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5813 | 藤森 紀光 | フジモリ ノリミツ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
5814 | 高渕 和紀 | タカフチ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
5815 | 加藤 俊輝 | カトウ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5816 | 佐藤 徳洋 | サトウ ノリヒロ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5817 | 西谷 優也 | ニシタニ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 | |
5818 | 小野 凌 | オノ リョウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子少年B 100m 予選1組 | |
5819 | 三宅 淳文 | ミヤケ アツフミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5821 | 八杉 実 | ヤスギ ミノル | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5775 | 金田 康弘 | カネダ ヤスヒロ | 男子 | 男子少年B 100m 予選3組 | |
5776 | 八杉 悟 | ヤスギ サトル | 男子 | 男子少年B 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
5777 | 稲垣 晏歩 | イナガキ ヤスホ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子少年B 100m 予選1組 | |
5781 | 笠行 恭平 | カサユキ キョウヘイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5782 | 滝照 裕也 | タキテル ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5783 | 徳山 康平 | トクヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5785 | 高田 直明 | タカダ ナオアキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 | |
5786 | 宇野 真衣 | ウノ マイ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
5788 | 松本 圭代 | マツモト ケイヨ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
5789 | 野元 香里 | ノモト カオリ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
5793 | 久保 勝宏 | クボ マサヒロ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5794 | 平田 悟 | ヒラタ サトル | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |