No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3099 | 白神 典枝 | シラガ ミチエ | 女子 | 女子対抗 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3331 | 鳥居 俊吾 | トリイ シュンゴ | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3242 | 入江 承司 | イリエ ジョウジ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3204 | 小島 崇史 | コジマ タカシ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 | |
3205 | 谷田 一晃 | タニタ カズアキ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 男子オープン 800m タイムレース3組 | |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 | |
3212 | 赤枝 憲太 | アカエダ ケンタ | 男子 | 男子対抗 1500m 決勝 | |
3216 | 三宅 孝昌 | ミヤケ タカマサ | 男子 | 男子対抗 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子対抗 1500m 決勝 男子対抗 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 | |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子対抗 4×100m 決勝 男子オープン 100m タイムレース7組 | |
3013 | 中岡 秀夫 | ナカオカ ヒデオ | 男子 | 男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3015 | 井上 裕介 | イノウエ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 男子オープン 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3661 | 佐伯 一仲 | サエキ カズナカ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝 男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3704 | 土井田 朋子 | ドイタ トモコ | 女子 | 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3707 | 忠津 翠 | タダツ ミドリ | 女子 | 女子対抗 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 女子対抗 やり投(0.600kg) 決勝 | |
3710 | 井手 計良 | イデ カズヨシ | 男子 | 男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3718 | 中島 裕輔 | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 走高跳 決勝 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3748 | 影山 裕 | カゲヤマ ヒロシ | 男子 | 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 | |
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 男子オープン 800m タイムレース2組 | |
3760 | 吉岡 彰寛 | ヨシオカ アキヒロ | 男子 | 男子オープン 400mH(0.914m) 決勝 | |
3769 | 難波 史明 | ナンバ フミアキ | 男子 | 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 | |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子オープン 800m タイムレース1組 | |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 男子オープン 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3134 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子対抗 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9531 | 島崎 満光 | シマザキ ミツテル | 男子 | 男子対抗 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3632 | 樋口 利恵 | ヒクヂ リエ | 女子 | 女子対抗 走高跳 決勝 女子対抗 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 | |
3537 | 平野 雄大 | ヒラノ ユウダイ | 男子 | 男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3538 | 浅原 良介 | アサハラ リョウスケ | 男子 | 男子オープン 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3782 | 風早 一也 | カザハヤ カズヤ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 | |
3785 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 | |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3798 | 鳥越 翔 | トリゴエ ショウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 | |
3800 | 梶原 大資 | カジワラ ダイシ | 男子 | 男子対抗 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3602 | 小野 祥子 | オノ ショウコ | 女子 | 女子対抗 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 女子対抗 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |