競技者索引ページ3
第20回岡山県実業団・学生対抗陸上競技選手権大会
環太平洋大 61人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
253
泉 啓太
イズミ ケイタ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
256
川野 直人
カワノ ナオト
男子
男子対抗 100m 決勝
257
黒川 心
クロカワ シン
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
258
椎葉 和馬
シイバ カズマ
男子
男子オープン 800m タイムレース2組
260
谷口 健太
タニグチ ケンタ
男子
男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝
261
常浦 光希
ツネウラ コウキ
男子
男子対抗 走高跳 決勝
263
野崎 雄介
ノザキ ユウスケ
男子
男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝
264
原田 拓郎
ハラダ タクロウ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
265
平井 裕俊
ヒライ ヒロトシ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
266
藤田 裕貴
フジタ ユウキ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
269
松本 貴之
マツモト タカユキ
男子
男子対抗 走高跳 決勝
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝
270
三好 和馬
ミヨシ カズマ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝
273
奥山 雄大
オクヤマ ユウタ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
275
木下 隼一
キノシタ ジュンイチ
男子
男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝
276
木下 琢磨
キノシタ タクマ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
278
齋藤 洋平
サイトウ ヨウヘイ
男子
男子オープン 800m タイムレース2組
279
重元 賢史
シゲモト タカフミ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
280
島本 雄太
シマモト ユウタ
男子
男子オープン 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝
283
高原 英彰
タカハラ ヒデアキ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
286
三村 亮介
ミムラ リョウスケ
男子
男子オープン 800m タイムレース3組
288
森元 優大
モリモト マサヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース6組
289
若松 佑亮
ワカマツ ユウスケ
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
292
大森 章弘
オオモリ アキヒロ
男子
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝
297
小林 祐介
コバヤシ ユウスケ
男子
男子対抗 走幅跳 決勝
301
田村 涼太
タムラ リョウタ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
308
松本 大貴
マツモト ダイキ
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
920
生熊 壮
イクマ ソウ
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
929
金光 淳志
カネミツ アツシ
男子
男子対抗 ハンマー投(7.260kg) 決勝
937
佐々川 雄雅
ササガワ ユウガ
男子
男子オープン 800m タイムレース3組
938
下瀬 翔貴
シモセ ショウキ
男子
男子対抗 棒高跳 決勝
940
宗進 一優
ソウシン カズマサ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
941
曽良 隆誠
ソラ リュウセイ
男子
男子対抗 走幅跳 決勝
942
高原 毅
タカハラ ツヨシ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
943
田中 匠
タナカ タクミ
男子
男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝
945
戸島 大輝
トシマ タイキ
男子
男子オープン やり投(0.800kg) 決勝
947
西 勇亮
ニシ ユウスケ
男子
男子対抗 110mH(1.067m) 決勝
949
平松 孝之
ヒラマツ タカユキ
男子
男子対抗 5000m 決勝
951
藤川 和矢
フジカワ カズヤ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
954
村田 丈尚
ムラタ タケヒサ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース3組
957
吉津 智裕
ヨシズ トモヒロ
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
2087
岡本 希望
オカモト ノゾミ
女子
女子対抗 100m 決勝
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2088
川中 美咲
カワナカ ミサキ
女子
女子対抗 三段跳 決勝
女子オープン 走高跳 決勝
2090
白井 夕貴
シライ ユキ
女子
女子対抗 やり投(0.600kg) 決勝
2093
中井 佑美
ナカイ ユミ
女子
女子対抗 800m 決勝
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2094
中川 京子
ナカガワ キョウコ
女子
女子オープン やり投(0.600kg) 決勝
2096
小野 祐里
オノ ユリ
女子
女子対抗 100mH(0.840m) 決勝
女子対抗 走高跳 決勝
2098
倉橋 里佳
クラハシ リカ
女子
女子対抗 走幅跳 決勝
女子オープン 走高跳 決勝
2102
藤井 彩加
フジイ アヤカ
女子
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2105
山内 晴菜
ヤマウチ ハルナ
女子
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2106
吉岡 千春
ヨシオカ チハル
女子
女子オープン 800m 決勝
2296
荒川 菜々
アラカワ ナナ
女子
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2297
石川 眞由
イシカワ マユ
女子
女子オープン 100m 決勝
2298
井上 夏実
イノウエ ナツミ
女子
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
女子オープン 100m 決勝
2300
木村 真彩
キムラ マアヤ
女子
女子対抗 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子オープン やり投(0.600kg) 決勝
2301
田中 萌
タナカ モエ
女子
女子対抗 やり投(0.600kg) 決勝
2302
田淵 舞
タブチ マイ
女子
女子オープン やり投(0.600kg) 決勝
2303
奴賀 都
ヌカ ミヤコ
女子
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
女子対抗 走高跳 決勝
女子対抗 三段跳 決勝
2304
松永 莉奈
マツナガ リナ
女子
女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝
2305
吉田 真里亜
ヨシダ マリア
女子
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
255
江藤 裕太
エトウ ユウタ
男子
男子対抗 三段跳 決勝
933
蔵本 涌也
クラモト ワクヤ
男子
男子オープン 5000m 決勝
岡山商科大 36人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
765
石原 玄貴
イシハラ ゲンキ
男子
男子対抗 100m 決勝
男子対抗 4×100m 決勝
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
766
永岡 大
ナガオカ ダイ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子対抗 走幅跳 決勝
767
伊藤 謙
イトウ ケン
男子
男子オープン 400m タイムレース3組
768
梨子木 優太
ナシノキ ユウタ
男子
男子対抗 400m 決勝
男子対抗 4×100m 決勝
769
原田 直樹
ハラダ ナオキ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース5組
770
大石 祐己
オオイシ ユウキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
770
中島 義裕
ナカシマ ヨシヒロ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 400mH(0.914m) 決勝
773
山口 智洋
ヤマグチ トモヒロ
男子
男子対抗 800m 決勝
774
中山 敬太
ナカヤマ ケイタ
男子
男子オープン 400mH(0.914m) 決勝
775
竹内 元紀
タケウチ モトキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
776
松岡 太嗣
マツオカ タイシ
男子
男子対抗 1500m 決勝
777
岡田 翔治
オカダ ショウジ
男子
男子対抗 5000m 決勝
778
田中 ひかる
タナカ ヒカル
男子
男子対抗 1500m 決勝
780
志水 裕弥
シミズ ユウヤ
男子
男子対抗 5000m 決勝
781
逢坂 良晴
オオサカ ヨシハル
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
782
加藤 創
カトウ ソウ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
783
河杉 直紀
カワスギ ナオキ
男子
男子対抗 1500m 決勝
784
伊藤 恵太
イトウ ケイタ
男子
男子対抗 三段跳 決勝
男子オープン 走幅跳 決勝
785
山口 侑太
ヤマグチ ユウタ
男子
男子対抗 4×100m 決勝
男子オープン 100m タイムレース6組
786
三浦 兼暢
ミウラ カネマサ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
787
戸田 敬宏
トダ タカヒロ
男子
男子対抗 円盤投(2.000kg) 決勝
788
黒川 翔
クロカワ ショウ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
789
貝原 健太
カイハラ ケンタ
男子
男子オープン 800m タイムレース2組
860
門脇 凌
カドワキ リョウ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
862
遠嶋 克也
トウジマ カツヤ
男子
男子対抗 棒高跳 決勝
863
桑島 健
クワジマ ケン
男子
男子対抗 400mH(0.914m) 決勝
864
大久保 圭悟
オオクボ ケイゴ
男子
男子オープン 400m タイムレース1組
865
濱崎 貴行
ハマサキ タカユキ
男子
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝
866
岡元 海人
オカモト カイト
男子
男子対抗 5000m 決勝
867
松岡 秀弥
マツオカ ヒデヤ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
868
中谷 泰規
ナカタニ ヤスノリ
男子
男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝
869
島袋 裕平
シマブクロ ユウヘイ
男子
男子対抗 110mH(1.067m) 決勝
男子対抗 4×100m 決勝
男子対抗 走高跳 決勝
870
碓井 隆治
ウスイ リュウジ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
2252
清水 智美
シミズ トモミ
女子
女子対抗 棒高跳 決勝
2253
高橋 那奈
タカハシ ナナ
女子
女子対抗 やり投(0.600kg) 決勝
861
井戸垣 裕二
イトガキ ユウジ
男子
男子オープン 5000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
この画面は 競技者索引ページ:3 です。