No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
609 | 中西 健太 | ナカニシ ケンタ | 男子 | 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子オープン 円盤投(2.000kg) 決勝 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 | |
610 | 中峯 清光 | ナカミネ キヨミツ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 | |
616 | 大町 宏一 | オオマチ コウイチ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース6組 | |
618 | 斎藤 隆文 | サイトウ タカフミ | 男子 | 男子オープン 800m タイムレース2組 男子オープン 1500m タイムレース1組 | |
619 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース1組 | |
622 | 吉田 篤宗 | ヨシダ アツヒロ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 | |
623 | 山中 恵太 | ヤマナカ ケイタ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 | |
624 | 小山 貴康 | コヤマ タカヤス | 男子 | 男子対抗 800m 決勝 | |
627 | 日高 渉 | ヒダカ ワタル | 男子 | 男子対抗 棒高跳 決勝 | |
631 | 門藤 晨司 | モンドウ シンジ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 | |
1054 | 東 亮多 | アズマ リョウタ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース2組 | |
1055 | 前田 侑佑 | マエダ ユウスケ | 男子 | 男子対抗 110mH(1.067m) 決勝 | |
1056 | 三井 一輝 | ミイ カズキ | 男子 | 男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1216 | 川田 康平 | カワタ コウヘイ | 男子 | 男子オープン 5000m 決勝 | |
1217 | 小西 一馬 | コニシ カズマ | 男子 | 男子オープン 走幅跳 決勝 | |
2210 | 芝田 あゆみ | シバタ アユミ | 女子 | 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
2335 | 品川 文音 | ヒナガワ アヤネ | 女子 | 女子対抗 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2121 | 樋口 幸恵 | ヒグチ ユキエ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 | |
2122 | 涌嶋 真喜子 | ワクシマ マキコ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 女子オープン 100m 決勝 | |
2123 | 塩飽 沙織 | シワク サオリ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 女子オープン 100m 決勝 | |
2124 | 坂元 文花 | サカモト フミカ | 女子 | 女子オープン 800m 決勝 | |
2125 | 杉浦 友香 | スギウラ トモカ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 | |
2127 | 岡崎 美香子 | オカザキ ミカコ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 女子オープン 100m 決勝 | |
2366 | 吉光 美陽 | ヨシミツ ミハル | 女子 | 女子オープン 800m 決勝 | |
2367 | 原田 まり江 | ハラダ マリエ | 女子 | 女子対抗 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
960 | 吉田 行希 | ヨシダ コウキ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 | |
2000 | 赤堀 友美 | アカホリ トモミ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 | |
2002 | 金馬 可奈 | コンマ カナ | 女子 | 女子対抗 800m 決勝 | |
2004 | 辻本 有美 | ツジモト ユミ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 | |
2006 | 三嶋 佐紀 | ミシマ サキ | 女子 | 女子対抗 1500m 決勝 | |
2009 | 清水 祐希 | シミズ ユキ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 | |
2011 | 山根 瑠美 | ヤマネ ルミ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 | |
2014 | 大澤 綾奈 | オオサワ アヤナ | 女子 | 女子対抗 100+200+300+400m 決勝 | |
2015 | 笹野 さつき | ササノ サツキ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 | |
2017 | 松岡 由佳 | マツオカ ユカ | 女子 | 女子オープン 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
313 | 松岡 尚平 | マツオカ ショウヘイ | 男子 | 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 男子オープン 100m タイムレース1組 | |
316 | 前田 皓大 | マエダ アキヒロ | 男子 | 男子対抗 400mH(0.914m) 決勝 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 | |
317 | 藤田 良之 | フジタ ヨシユキ | 男子 | 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 男子対抗 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
1081 | 吉岡 慎司 | ヨシオカ シンジ | 男子 | 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組 男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果 男子オープン 400m タイムレース1組 | |
1249 | 津村 真明 | ツムラ マサアキ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 | |
2107 | 神前 夏美 | カンザキ ナツミ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
67 | 長野 由典 | ナガノ ユウスケ | 男子 | 男子オープン 800m タイムレース1組 | |
71 | 中村 友哉 | ナカムラ トモヤ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 | |
73 | 谷本 翔 | タニモト ショウ | 男子 | 男子オープン 800m タイムレース3組 | |
74 | 河本 志音 | カワモト シオン | 男子 | 男子対抗 400m 決勝 | |
848 | 江川 達彦 | エガワ タツヒコ | 男子 | 男子オープン やり投(0.800kg) 決勝 | |
852 | 中本 匡郁 | ナカモト タダフミ | 男子 | 男子オープン 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
2031 | 佐藤 広美 | サトウ ヒロミ | 女子 | 女子オープン 100m 決勝 | |
2352 | 狩山 晴奈 | カリヤマ ハルナ | 女子 | 女子対抗 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
205 | 加藤 雄太 | カトウ ユウタ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース2組 | |
210 | 橋本 直之 | ハシモト ナオユキ | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース2組 | |
961 | 脇坂 走 | ワキサカ カケル | 男子 | 男子オープン 1500m タイムレース1組 | |
962 | 田上 真一郎 | タノウエ シンイチロウ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース7組 | |
1256 | 松岡 浩太 | マツオカ コウタ | 男子 | 男子オープン 400m タイムレース3組 | |
1257 | 丸山 浩平 | マルヤマ コウヘイ | 男子 | 男子オープン 100m タイムレース4組 | |
1258 | 安達 太一 | アダチ タイチ | 男子 | 男子オープン 走高跳 決勝 | |
2057 | 山田 祥加 | ヤマダ サチカ | 女子 | 女子対抗 円盤投(1.000kg) 決勝 女子対抗 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |