競技者索引ページ2
第20回岡山県実業団・学生対抗陸上競技選手権大会
岡山大 54人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
405
池田 章歓
イケダ アキヨシ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 400m タイムレース3組
406
稲岡 哲平
イナオカ テッペイ
男子
男子オープン 800m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース1組
407
大田 将禎
オオタ ノブヨシ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
408
内藤 薫
ナイトウ カオル
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース2組
408
大坪 丈哲
オオツボ タケアキ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
409
大平 博利
オオヒラ ヒロトシ
男子
男子対抗 1500m 決勝
411
尾添 吉斗
オゾエ ヨシト
男子
男子対抗 800m 決勝
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
412
金子 賢太郎
カネコ ケンタロウ
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
413
衣笠 宣彦
キヌガサ ノブヒコ
男子
男子オープン 800m タイムレース3組
男子オープン 1500m タイムレース2組
414
小坂 将樹
コサカ マサキ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース5組
416
田村 瑞樹
タムラ ミズキ
男子
男子対抗 走幅跳 決勝
417
塚本 弘貴
ツカモト ヒロキ
男子
男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝
419
中島 裕貴
ナカシマ ユウキ
男子
男子対抗 110mH(1.067m) 決勝
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
420
難波 祥平
ナンバ ショウヘイ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 400m タイムレース1組
422
濱田 宏平
ハマダ コウヘイ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
425
山崎 健太郎
ヤマサキ ケンタロウ
男子
男子対抗 800m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース1組
428
甲斐 卓
カイ スグル
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
429
川田 純也
カワタ ジュンヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
430
土井 章
ドイ アキラ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース3組
431
浜野 友希豊
ハマノ ユキト
男子
男子対抗 400mH(0.914m) 決勝
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
432
浅尾 洋貴
アサオ ヒロキ
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
433
中井 暉
ナカイ アキラ
男子
男子対抗 走高跳 決勝
434
吉岡 卓哉
ヨシオカ タクヤ
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
435
永井 達弥
ナガイ タツヤ
男子
男子オープン 1500m タイムレース2組
436
後藤 剛
ゴトウ ツヨシ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 400m タイムレース3組
437
正岡 敬佑
マサオカ ケイスケ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース6組
男子オープン 400m タイムレース3組
438
岡田 真樹
オカダ マサキ
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
439
吉谷 健太郎
ヨシタニ ケンタロウ
男子
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース2組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m タイムレース6組
440
岡崎 孝賢
オカザキ タカトシ
男子
男子オープン 100m タイムレース5組
441
東 泰史
アズマ タイシ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
男子オープン 1500m タイムレース2組
442
松山 拓斗
マツヤマ タクト
男子
男子オープン 800m タイムレース2組
842
田井 祐介
タイ ユウスケ
男子
男子対抗 400mH(0.914m) 決勝
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース1組
男子対抗 100+200+300+400m タイムレース総合結果
843
友野 宏昭
トモノ ヒロアキ
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
844
虫明 優一
ムシアケ ユウイチ
男子
男子対抗 やり投(0.800kg) 決勝
1084
永川 恵介
ナガカワ ケイスケ
男子
男子対抗 100m 決勝
1085
阿部 健幸
アベ ケンコウ
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
1086
今西 智将
イマニシ トモユキ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
1088
大倉 康平
オオクラ コウヘイ
男子
男子オープン 400m タイムレース1組
1089
小野 秀樹
オノ ヒデキ
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
1091
行地 将智
ギョウジ マサトモ
男子
男子オープン 800m タイムレース1組
1092
小林 宏輔
コバヤシ ヒロスケ
男子
男子オープン 1500m タイムレース1組
1093
仙波 貴雅
センバ タカノリ
男子
男子オープン 800m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース1組
1247
藤澤 翔
フジサワ ショウ
男子
男子オープン 400m タイムレース1組
2138
秋山 真理
アキヤマ マリ
女子
女子対抗 400m 決勝
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2140
加藤 夕奈
カトウ ユナ
女子
女子対抗 100m 決勝
女子対抗 4×100m 決勝
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2141
河合 菜緒
カワイ ナオ
女子
女子対抗 100m 決勝
女子対抗 4×100m 決勝
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2142
酒井 詩織
サカイ シオリ
女子
女子対抗 1500m 決勝
2146
渡辺 友紀子
ワタナベ ユキコ
女子
女子対抗 1500m 決勝
2147
古田 はるか
フルタ ハルカ
女子
女子オープン 800m 決勝
2148
安藤 朋恵
アンドウ トモエ
女子
女子対抗 800m 決勝
2149
小郷 実紀
オゴウ ミノリ
女子
女子対抗 100mH(0.840m) 決勝
女子対抗 4×100m 決勝
2344
上田 渉
ウエダ アユミ
女子
女子対抗 4×100m 決勝
女子対抗 100+200+300+400m 決勝
2383
佐藤 あずさ
サトウ アズサ
女子
女子オープン 1500m 決勝
2384
錦織 真理
ニシコオリ マリ
女子
女子対抗 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
この画面は 競技者索引ページ:2 です。