平成27年度岡山県中学校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
947 | 小林 宥貴 (2) | コバヤシ ユウキ | 男子 | 男子2年 1500m 予選1組 男子 3000m タイムレース2組 |
755 | 吉田 友莉 (1) | ヨシダ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
757 | 住田 緋菜 (1) | スミダ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1061 | 藤原 健史 (2) | フジワラ ケンジ | 男子 | 男子2年 1500m 予選2組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1063 | 藤原 大輔 (1) | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選8組 男子 走幅跳 予選2組 |
1070 | 小合 淳矢 (2) | オゴウ ジュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
1072 | 海老沢 優 (2) | エビザワ ユウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
1073 | 藤原 拓未 (2) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選8組 |
1074 | 井上 虎太朗 (2) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選8組 |
1076 | 野中 大輝 (1) | ノナカ ダイキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
1079 | 清水 悠斗 (2) | シミズ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選8組 男子 走高跳 決勝 |
795 | 井上 優 (2) | イノウエ ユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
796 | 槌田 亜沙美 (2) | ツチダ アサミ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
797 | 野海 里奈 (1) | ノウミ リナ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選5組 |
797 | 藤井 奈穂 (2) | フジイ ナホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
798 | 諏訪 実優 (2) | スワ ミユ | 女子 | 女子2年 1500m 予選4組 |
799 | 兼岡 幸有香 (1) | カネオカ ユウカ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 |
800 | 諏訪 玲奈 (1) | スワ レイナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
803 | 吉岡 もと (2) | ヨシオカ モト | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
804 | 伊原 比奈 (2) | イハラ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
806 | 羽納 望 (2) | ハノウ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
807 | 岡村 りょう (2) | オカムラ リョウ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1106 | 國政 賢人 (2) | クニマサ ケント | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子2年 1500m 予選1組 |
1108 | 田場 達也 (2) | タバ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子2年 1500m 予選3組 |
890 | 國政 美里 (1) | クニマサ ミサト | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子1年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2030 | 樋口 立一 (2) | ヒグチ リュウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 |
2031 | 横山 竜馬 (2) | ヨコヤマ リョウマ | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
2033 | 尾関 大成 (2) | オゼキ タイセイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 男子2年 1500m 予選4組 男子2年 1500m 決勝 |
2035 | 佐藤 蓮也 (2) | サトウ レン | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子 4×100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
2032 | 川崎 雅也 (1) | カワサキ マサヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 |
2036 | 田邉 一将 (1) | タナベ カズマサ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
2038 | 藤堂 駿一 (1) | トウドウ シュンイチ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
2033 | 西村 侑馬 (1) | ニシムラ ユウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子 4×100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 男子 走高跳 決勝 |
2090 | 柏原 史佳 (2) | カシハラ フミカ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
2092 | 志久 美空 (2) | シク ミク | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
148 | 山本 空知 (2) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選2組 |
145 | 谷口 悠真 (1) | タニグチ ユウマ | 男子 | 男子 110mH 予選6組 |
150 | 小枝 海斗 (1) | コエダ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子 400m 予選6組 |
151 | 吉原 達也 (1) | ヨシハラ タツヤ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
152 | 右遠 太基 (1) | ウトオ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
1479 | 工藤 音花 (2) | クドウ オトカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
1480 | 山西 智奈 (2) | ヤマニシ ティナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1481 | 木村 美結 (2) | キムラ ミユ | 女子 | 女子2年 1500m 予選1組 女子2年 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選2組 |
1482 | 竹原 和可子 (2) | タケハラ ワカコ | 女子 | 女子2年 1500m 予選2組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
1474 | 橋本 綾花 (1) | ハシモト アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
464 | 中山 悠月 (2) | ナカヤマ ユヅキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
458 | 服部 一平 (1) | ハットリ イッペイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
463 | 柴田 錬 (1) | シバタ レン | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |