平成27年度岡山県中学校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1441 | 池田 駿 (2) | イケダ シュン | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選7組 |
1442 | 神谷 空 (2) | カミヤ ソラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1443 | 水澤 聖音 (2) | ミズサワ シオン | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
1436 | 田中 克幸 (2) | タナカ カツユキ | 男子 | 男子2年 1500m 予選3組 |
1437 | 大烏 幸浩 (1) | オオガラス ユキヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1438 | 太田 悠矢 (1) | オオタ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
1439 | 平井 爽太 (1) | ヒライ ソウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選7組 |
1824 | 森 史聡 (1) | モリ フミサト | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選7組 |
2404 | 苅田 未来 (2) | カンダ ミク | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選7組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
2405 | 佐々木樹来 (2) | ササキ ジュラ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2406 | 杉村 奈々 (2) | スギムラ ナナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
2397 | 青木 結菜 (1) | アオキ ユナ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子 4×100m 予選7組 女子 走幅跳 予選2組 |
2398 | 岡田 芙優 (1) | オカダ フユ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 |
2399 | 神谷 さくら (1) | カミタニ サクラ | 女子 | 女子1年 1500m 予選1組 |
2400 | 杉井 さくら (1) | スギイ サクラ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1452 | 田 恭佑 (2) | タカタ キョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 砲丸投 予選1組 |
1455 | 杉本 魁世 (2) | スギモト カイセイ | 男子 | 男子2年 1500m 予選2組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1449 | 安井 文 (1) | ヤスイ フミタカ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 |
1451 | 丸山 魁斗 (1) | マルヤマ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子 砲丸投 予選2組 |
1450 | 本田 藍人 (1) | ホンダ アイト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子1年 1500m 予選4組 |
1453 | 植木 拓翔 (1) | ウエキ タクト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
1448 | 宮岡 一人 (1) | ミヤオカ カズヒト | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
1447 | 中尾 竜也 (1) | ナカオ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1445 | 鷲須 友樹 (1) | ワシズ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1186 | 柴田 佳歩 (1) | シバタ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 走高跳 決勝 |
1185 | 古林 茅夏 (1) | コバヤシ チナ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子 4×100m 予選6組 女子 走高跳 決勝 |
1179 | 西尾 結依 (2) | ニシオ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 |
1187 | 西田 莉菜 (1) | ニシダ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1784 | 三ア 慶彦 (2) | ミサキ ヨシヒコ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2048 | 筒井 慈虎 (2) | ツツイ シゲトラ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2112 | 真田 夏海 (2) | サナダ ナツミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子2年 1500m 予選1組 |
2113 | 原田 実和 (2) | ハラダ ミワ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1373 | 谷 勇人 (2) | タニ ユウト | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子 200m 予選6組 |
1374 | 山下 敦暉 (2) | ヤマシタ アツキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子2年 1500m 予選2組 |
1110 | 森田 優美 (2) | モリタ ユウミ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子 200m 予選9組 |
1111 | 下山 陽菜 (2) | シモヤマ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
1112 | 小林 由和 (1) | コバヤシ ユイナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
1113 | 谷 千春 (1) | タニ チハル | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
1365 | 水島 直嗣 (1) | ミズシマ ナオツグ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1737 | 井上 颯太 (1) | イノウエ ソウダイ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2149 | 井上 圭汰 (2) | イノウエ ケイタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
2150 | 白旗 晃征 (2) | シラハタ コウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
2153 | 白旗 諒 (2) | シラハタ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 予選2組 |
2151 | 豊福 朔矢 (2) | トヨフク モトヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 予選1組 |
2152 | 榎原 昂汰 (1) | エバラ コウタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
2256 | 石井 晶子 (1) | イシイ アキコ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
2257 | 中野 桃花 (1) | ナカノ モモカ | 女子 | 女子1年 1500m 予選2組 |
2258 | 林 央華 (1) | ハヤシ オウカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1196 | 桑原 美奈 (2) | クワバラ ミナ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子2年 100m 決勝 女子 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1965 | 須田 侑樹 (1) | スダ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 男子 4×100m 予選8組 男子 走幅跳 予選1組 |
1966 | 赤錆 昴 (1) | アカサビ コウ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子 4×100m 予選8組 |
1961 | 高原 秀太 (2) | タカハラ シュウタ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 110mH 予選6組 男子 4×100m 予選8組 |
1960 | 黒田 大樹 (2) | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選8組 |
1968 | 廣田 恭子 (1) | ヒロタ キョウコ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選8組 |
1958 | 三輪 華菜子 (2) | ミワ カナコ | 女子 | 女子2年 1500m 予選2組 女子 4×100m 予選8組 |
1952 | 谷本 奈々葉 (2) | タニモト ナナハ | 女子 | 女子2年 1500m 予選4組 |
1956 | 田和 風香 (2) | タワ フウカ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 4×100m 予選8組 |
1954 | 大矢 明日香 (2) | オオヤ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
1962 | 安富 彩 (2) | ヤストミ サヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1675 | 仁平 優宙 (2) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
863 | 江原 雛子 (2) | エハラ ヒナコ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子 100mH 予選3組 女子 4×100m 予選8組 |
864 | 荒木 茉理亜 (2) | アラキ マリア | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 100mH 予選1組 女子 4×100m 予選8組 |
868 | 藤本 もえ (1) | フジモト モエ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 走幅跳 予選2組 |
869 | 谷本 きなり (1) | タニモト キナリ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 女子1年 100m 決勝 女子 4×100m 予選8組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
870 | 大熊 彩月 (1) | オオグマ サツキ | 女子 | 女子1年 1500m 予選3組 |
862 | 中野 愛梨 (1) | ナカノ アイリ | 女子 | 女子 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2586 | 白神 優一 (2) | シラガ ユウイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子2年 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 |
2590 | 笹倉 慶也 (1) | ササクラ ケイヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 男子 走幅跳 予選1組 |
2588 | 中山 涼太 (2) | ナカヤマ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
2589 | 岩崎 航大 (1) | イワサキ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2617 | 齋藤 啓 (2) | サイトウ ケイ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選7組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
2624 | 佐々木 統也 (2) | ササキ トウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 男子 走幅跳 予選1組 |
2625 | 田村 郁人 (2) | タムラ フミト | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選7組 |
2622 | 小津野 佑陸 (2) | コヅノ ユウリ | 男子 | 男子2年 1500m 予選3組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2623 | 山本 優 (2) | ヤマモト ユウ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子 4×100m 予選7組 |
2603 | 太田 光貴 (2) | オオタ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
2618 | 澤村 尚憲 (2) | サワムラ ヒサノリ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子2年 1500m 予選4組 |
2598 | 波多野 直人 (1) | ハタノ ナオト | 男子 | 男子1年 1500m 予選4組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2390 | 入江 葉月 (2) | イリエ ハヅキ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子2年 100m 決勝 女子 4×100m 予選5組 |
2393 | 重光 瑠琉香 (2) | シゲミツ ルルカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子2年 1500m 予選4組 女子2年 1500m 決勝 |
2396 | 庄司 奈津子 (2) | ショウジ ナツコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
2388 | 三藤 亜紀子 (2) | ミトウ アキコ | 女子 | 女子2年 1500m 予選2組 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
2394 | 河原 千尋 (2) | カワハラ チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
2517 | 常光 紗矢香 (2) | ツネミツ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
2519 | 森川 史菜 (2) | モリカワ フミナ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 女子 200m 予選7組 女子 4×100m 予選5組 |
2524 | 長谷川 愛美 (1) | ハセガワ マナミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子1年 1500m 予選3組 女子1年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2610 | 沼本 和真 (1) | ヌモト カズマサ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
2612 | 坂手 彰真 (1) | サカテ ショウマ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2419 | 西坂 初音 (1) | ニシサカ ハツネ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子1年 1500m 予選2組 |
2424 | 岸本 彩 (1) | キシモト アヤ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選8組 |
2417 | 小武守 明果 (2) | コタケモリ メイカ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子 4×100m 予選8組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2418 | 小武守 明夢 (2) | コタケモリ メイム | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子 4×100m 予選8組 |
2423 | 広海 百音 (2) | ヒロウミ モネ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 |
2632 | 鈴木 善遥 (2) | スズキ ヨシハル | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 男子2年 100m 決勝 |
2630 | 上杉 直輝 (2) | ウエスギ ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子 200m 予選6組 男子 200m 決勝 |