平成27年度岡山県中学校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
487 | 時實 佑知 (2) | トキザネ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
497 | 山口 直起 (2) | ヤマグチ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
491 | 乙倉 一真 (2) | オトクラ カズマ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
492 | 高平 将登 (2) | タカヒラ マサト | 男子 | 男子2年 1500m 予選4組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
493 | 浜野 叶琉 (2) | ハマノ カナル | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
479 | 小野 颯都 (1) | オノ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
481 | 光本 周平 (1) | ミツモト シュウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
485 | 行本 晃久 (1) | ユクモト アキヒサ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
484 | 太田 祐貴 (1) | オオタ ユウキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
489 | 國東 大生 (1) | クニトウ ヒロキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選4組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
366 | 清田 彩莉 (2) | セイタ アヤリ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
513 | 田中 瑠 (2) | タナカ リュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
514 | 大石 晃嗣 (2) | オオイシ コウジ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 男子 4×100m 予選5組 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
515 | 矢吹 陸空 (2) | ヤブキ リク | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
516 | 村上 智 (2) | ムラカミ サトル | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選5組 |
504 | 阿曽 真登 (2) | アソ マナト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子 110mH 予選6組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選5組 |
517 | 長谷川 凌央 (1) | ハセガワ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子1年 1500m 予選2組 |
521 | 河田 琉 (1) | カワタ リュウ | 男子 | 男子1年 1500m 予選4組 |
385 | 岡 亜侑実 (2) | オカ アユミ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子 4×100m 予選3組 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 |
386 | 細川 帆夏 (2) | ホソカワ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走高跳 決勝 女子 砲丸投 予選2組 |
389 | 中山 まりあ (2) | ナカヤマ マリア | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 予選1組 |
388 | 落合 華香 (1) | オチアイ カコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
391 | 福島 綾音 (1) | フクシマ アヤネ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2226 | 原 佳奈穂 (1) | ハラ カナホ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
562 | 石崎 雄太 (2) | イシザキ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
563 | 一坪 寛朗 (2) | イチツボ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子2年 1500m 予選3組 男子2年 1500m 決勝 |
564 | 岩崎 翔悟 (2) | イワサキ ショウゴ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子 4×100m 予選6組 男子 砲丸投 予選2組 |
565 | 岡本 拓透 (2) | オカモト タクト | 男子 | 男子2年 1500m 予選4組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
566 | 齋藤 涼冴 (2) | サイトウ リョウキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選6組 |
567 | 原田 雄真 (2) | ハラダ ユウマ | 男子 | 男子2年 1500m 予選2組 |
569 | 岡本 開 (1) | オカモト カイ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
570 | 衣笠 秀 (1) | キヌガサ シュウ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
571 | 郡司掛 和也 (1) | グンジガケ カズヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
572 | 寺見 蓮太カ (1) | テラミ レンタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 走幅跳 予選1組 |
428 | 杉山 乃能 (1) | スギヤマ ノノ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 |
429 | 時岡 柚衣 (1) | トキオカ ユイ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子1年 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
535 | 國富 晃紀 (2) | クニトミ コウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選7組 |
536 | 原田 海翔 (2) | ハラダ カイト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子 4×100m 予選7組 男子 走高跳 決勝 |
538 | 塚本 直 (2) | ツカモト ナオ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×100m 予選7組 男子 走幅跳 予選1組 |
537 | 藤野 吏希 (2) | フジノ リキ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 4×100m 予選7組 |
547 | 志茂 遼真 (1) | シモ リョウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 男子 砲丸投 予選2組 |
548 | 中西 律稀 (1) | ナカニシ リツキ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
549 | 中家 拓也 (1) | ナカイエ タクヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子 走幅跳 予選2組 |
402 | 熱田 麻衣香 (2) | アツタ マイカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子 200m 予選4組 |
403 | 小野田 郁美 (1) | オノダ イクミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子1年 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2221 | 近藤 伸也 (2) | コンドウ シンヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選8組 |
2223 | 市村 亘 (2) | イチムラ ワタル | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×100m 予選8組 |
2222 | 藤田 和司 (2) | フジタ カズシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子2年 1500m 予選2組 男子 4×100m 予選8組 |
2224 | 勝枝 真弘 (1) | カツエダ マサヒロ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子1年 1500m 予選3組 男子1年 1500m 決勝 男子 4×100m 予選8組 |
1821 | 東山 綾花 (2) | ヒガシヤマ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 |
1820 | 冨岡 みづき (2) | トミオカ ミヅキ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子 4×100m 予選3組 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 |
1818 | 杉谷 美羽 (2) | スギタニ ミウ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 女子 砲丸投 予選1組 女子 砲丸投 決勝 |
1809 | 井元 千尋 (2) | イモト チヒロ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 女子 200m 予選9組 女子 4×100m 予選3組 |
1822 | 山下 まりん (1) | ヤマシタ マリン | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子1年 1500m 予選1組 女子1年 1500m 決勝 |
1825 | 山下 芽愛 (1) | ヤマシタ メア | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
1807 | 西中川 莉央 (1) | ニシナカガワ リオ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2228 | 石谷 心路 (2) | イシタニ ココロ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
599 | 大谷 紀一 (2) | オオタニ キイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子 200m 予選1組 |
600 | 高山 輝太 (2) | タカヤマ コウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子2年 1500m 予選3組 |
601 | 柴田 拓弥 (1) | シバタ タクヤ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
604 | 須郷田 春典 (1) | スゴウタ シュンスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
455 | 千田 かりん (2) | センダ カリン | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
456 | 藤原 千紘 (2) | フジワラ チヒロ | 女子 | 女子2年 1500m 予選4組 |
457 | 橋 里桜 (1) | タカハシ リオ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 女子 砲丸投 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2167 | 向井 雅登 (2) | ムカイ マサト | 男子 | 男子2年 1500m 予選2組 男子2年 1500m 決勝 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2175 | 大亀 詩門 (2) | オオカメ シモン | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
2179 | 神寳 泰盛 (1) | シンポウ タイセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子 200m 予選2組 |
2180 | 今田 鳳陽 (1) | イマダ オウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予選4組 |
2157 | 武久 凌 (1) | タケヒサ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
2266 | 清水 絵梨香 (2) | シミズ エリカ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選5組 |
2278 | 大隅 愛衣 (2) | オオスミ アイ | 女子 | 女子2年 1500m 予選2組 女子2年 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
2289 | 山田 有紗 (2) | ヤマダ アリサ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子2年 1500m 予選4組 |
2268 | 石原 知奈 (2) | イシハラ チナ | 女子 | 女子2年 1500m 予選1組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
2269 | 井田 侑希 (2) | イダ ユウキ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選5組 |
2274 | 松本 悠花 (2) | マツモト ユウカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
2281 | 奥山 未球 (2) | オクヤマ ミク | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
2270 | 丸山 稚菜 (2) | マルヤマ ワカナ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2276 | 小山 優奈 (1) | コヤマ ユウナ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 女子 100mH 予選8組 |
2273 | 出井 祐季 (1) | イデイ ユウキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
2280 | 梶原 碧乃 (1) | カジワラ アイナ | 女子 | 女子1年 1500m 予選2組 女子1年 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
2285 | 疋田 彩乃 (1) | ヒキダ アヤノ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子 100mH 予選4組 女子 4×100m 予選5組 |