第31回全国小学生陸上競技交流大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 田村 凌 (5) | タムラ リョウ | 男子 | 男子5年 100m 予 選5組 男子 4×100m 予 選5組 |
48 | 浦上 拓磨 (6) | ウラカミ タクマ | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 男子 4×100m 予 選5組 |
49 | 出本 悠馬 (4) | イデモト ユウマ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
50 | 奥田 叶汰 (5) | オクダ カナタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
51 | 檜作 優太 (6) | ヒヅクリ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
60 | 藤本 麻理乃(6) | フジモト マリノ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
61 | 佐々木 陽歩(6) | ササキ アキホ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
62 | 水島 伶 (6) | ミズシマ リョウ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
63 | 小坂 帆乃 (4) | コサカ ホノ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 遠藤 皆人 (6) | エンドウ ミナト | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選3組 |
53 | 明石 啓志 (6) | アカシ ヒロユキ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選2組 |
54 | 打越 穂高 (6) | ウチコシ ホタカ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 男子 走高跳 決 勝 |
55 | 祝田 凛 (6) | イワイダ リン | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
56 | 井場 大空 (6) | イバ ソラ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
57 | 立石 利昌 (6) | タテイシ トシマサ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
64 | 森下 唯里 (6) | モリシタ ユイリ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
65 | 杉本 七彩 (6) | スギモト ナナサ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
66 | 梶原 千代 (6) | カジワラ チヨ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
67 | 安延 美咲 (6) | ヤスノブ ミサキ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
68 | 是松 小都 (6) | コレマツ コト | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
69 | 森下 杏里 (4) | モリシタ アンリ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
70 | 有友 花鈴 (6) | アリトモ カリン | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
71 | 石川 結菜 (6) | イシカワ ユウナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
72 | 大森 心音 (6) | オオモリ ココネ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
73 | 河井 のどか(6) | カワイ ノドカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
58 | 村木 潤太 (5) | ムラキ ジュンタ | 男子 | 男子5年 100m 予 選4組 |
59 | 田口 大慎 (5) | タグチ ダイシン | 男子 | 男子5年 100m 予 選3組 |
60 | 木下 凱也 (5) | キノシタ トキヤ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
74 | 内山 綾菜 (5) | ウチヤマ アヤナ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選4組 |
75 | 岡田 真菜 (6) | オカダ マナ | 女子 | 女子6年 100m 予 選3組 |
76 | 小林 七菜乃(6) | コバヤシ ナナノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
77 | 瀧川 愛海 (6) | タキカワ アミ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
78 | 二若 温水 (5) | フタワカ アツミ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
63 | 内藤 大翔 (6) | ナイトウ ヒロト | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 |
64 | 伊加 拓海 (6) | イガ タクミ | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 男子6年 100m 決 勝 男子 4×100m 予 選4組 |
65 | 小山 晃青 (6) | コヤマ コウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 走幅跳 決 勝 |
66 | 岡崎 泰知 (6) | オカザキ タイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
67 | 高畠 優昇 (5) | タカバタケ ユウショウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
68 | 入江 達也 (5) | イリエ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
69 | 佐藤 宏樹 (5) | サトウ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
79 | 川野 さくら(5) | カワノ サクラ | 女子 | 女子5年 100m 予 選5組 女子 4×100m 予 選3組 |
80 | 丸田 紬月 (5) | マルタ ツムギ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝 |
81 | 内藤 千晶 (4) | ナイトウ チアキ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
82 | 川野 舞夏 (4) | カワノ マイカ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
83 | 田淵 愛里彩(6) | タブチ アリサ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
84 | 馬場 美由紀(6) | ババ ミユキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 藤原 侑士 (5) | フジワラ ユウト | 男子 | 男子5年 100m 予 選2組 |
85 | 西井 愛音 (5) | ニシイ アノン | 女子 | 女子5年 100m 予 選3組 |
86 | 橋目 咲季 (6) | ハシメ サキ | 女子 | 女子6年 100m 予 選2組 女子 4×100m 予 選1組 |
87 | 金久 愛 (6) | カネヒサ アイ | 女子 | 女子6年 100m 予 選5組 女子 4×100m 予 選1組 |
88 | 石野 ひな (6) | イシノ ヒナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
89 | 古川 美羽 (6) | フルカワ ミウ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 小林 空楽 (6) | コバヤシ ソラ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選3組 |
72 | 福和 大記 (6) | フクワ ダイキ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
73 | 森 巧滋郎 (6) | モリ コウジロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
74 | 寳藏 怜樹 (6) | ホウゾウ レイジュ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
75 | 光吉 真之介(4) | ミツヨシ シンノスケ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
76 | 木村 歩 (4) | キムラ アユム | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
90 | 森本 未結 (5) | モリモト ミユ | 女子 | 女子5年 100m 予 選4組 女子5年 100m 決 勝 女子 4×100m 予 選1組 |
91 | 小杉 優唯子(5) | コスギ ユイコ | 女子 | 女子5年 100m 予 選3組 |
92 | 丸山 未結 (6) | マルヤマ ミユ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
93 | 井関 晴美 (6) | イセキ ハルミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
94 | 野崎 智佳子(6) | ノザキ チカコ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
95 | 松岡 綾乃 (6) | マツオカ アヤノ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 青木 崇馬 (6) | アオキ ソウマ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 男子 4×100m 予 選5組 |
78 | 角野 成 (6) | カドノ ナル | 男子 | 男子6年 100m 予 選3組 男子 4×100m 予 選5組 |
79 | 濱田 健吾 (6) | ハマダ ケンゴ | 男子 | 男子6年 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選5組 |
80 | 京江 春輝 (6) | キョウエ ハルキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 走幅跳 決 勝 |
81 | 金光 静弥 (6) | カナミツ シズヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 男子 走高跳 決 勝 |
82 | 谷口 智也 (6) | タニグチ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
83 | 岡本 愛翼 (5) | オカモト アイト | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
84 | 谷口 聖真 (6) | タニグチ ショウマ | 男子 | 男子 4×100m 予 選4組 |
96 | 津田 梨緒 (5) | ツダ リオ | 女子 | 女子5年 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 野山 真の介(5) | ノヤマ シンノスケ | 男子 | 男子5年 100m 予 選5組 |
86 | 大口 真虎 (5) | オオグチ マサトラ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
97 | 行本 彩音 (6) | ユクモト アヤネ | 女子 | 女子6年 100m 予 選4組 女子 4×100m 予 選5組 |
98 | 小根國 萌己(6) | コネクニ モコ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
99 | 咲山 彩 (5) | サキヤマ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
100 | 周藤 奈々美(6) | ストウ ナナミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
87 | 小林 遼汰 (6) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
88 | 桑原 周平 (6) | クワハラ シュウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 長原 美咲 (6) | ナガハラ ミサキ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
89 | 島村 颯希 (6) | シマムラ ソウキ | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 |
90 | 羽崎 匡浩 (6) | ハザキ マサヒロ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
91 | 小田 結雅 (4) | オダ ユウガ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
102 | 松岡 夕和 (5) | マツオカ ユウワ | 女子 | 女子5年 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
103 | 坂井 ひかる(6) | サカイ ヒカル | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |