第31回全国小学生陸上競技交流大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
110 | ア花 拓斗 (4) | サキハナ タクト | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
121 | 中村 香葉 (4) | ナカムラ カノハ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
122 | 岩元 野乃佳(6) | イワモト ノノカ | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子 4×100m 予 選1組 |
123 | 廣重 朱乃 (6) | ヒロシゲ アキノ | 女子 | 女子6年 100m 予 選3組 女子 4×100m 予 選1組 |
124 | 竹原 彩矢 (6) | タケハラ アヤ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
125 | 森脇 瑠菜 (5) | モリワキ ルナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
126 | 下山 未羽 (6) | シモヤマ ミワ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
127 | 戸田 愛 (6) | トダ アイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
128 | 檀 しおり (6) | ダン シオリ | 女子 | 女子友好レース 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
129 | 小田 彩乃 (6) | オダ アヤノ | 女子 | 女子6年 100m 予 選2組 女子 4×100m 予 選4組 |
130 | 綾部 愛華 (6) | アヤベ マナカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 走幅跳 決 勝 |
131 | 延原 未侑 (6) | ノブハラ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
132 | 末房 由衣 (6) | スエフサ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 平田 琉晟 (4) | ヒラタ リュウセイ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
112 | 池田 充気郎(5) | イケダ アキロウ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
134 | 小椋 苺華 (4) | オグラ マイカ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
135 | 牧野 理央 (6) | マキノ リオ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
113 | 家元 蒼生 (6) | イエモト アオイ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
114 | 綱島 颯汰 (6) | ツナシマ ソウタ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
115 | 伊達 緑 (6) | ダテ リョク | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
116 | 牧 大遥 (6) | マキ タイヨウ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
117 | 稲岡 海斗 (6) | イナオカ カイト | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
136 | 西本 千夏 (6) | ニシモト チナツ | 女子 | 女子6年 100m 予 選5組 女子6年 100m 決 勝 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 高田 翔太 (6) | タカタ ショウタ | 男子 | 男子6年 100m 予 選5組 男子6年 100m 決 勝 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
119 | 川辺 潤 (6) | カワベ ジュン | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
120 | 豊福 健心 (6) | トヨフク ケンシン | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 |
121 | 山名 紘平 (6) | ヤマナ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 男子 走高跳 決 勝 |
122 | 内海 壮志朗(6) | ウツミ ソウシロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
123 | 遠藤 創太 (6) | エンドウ ソウタ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
124 | 遠藤 敬太 (6) | エンドウ ケイタ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
125 | 武地 龍来 (6) | タケチ リュウキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
126 | 宮阪 朋宏 (6) | ミヤサカ トモヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
127 | 岩谷 健生 (6) | イワタニ タケル | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
128 | 江見 優希 (6) | エミ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
137 | 三加 悠月 (6) | ミカ ユスヅキ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選3組 |
138 | 奥山 沙笑 (6) | オクヤマ サエ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
139 | 鷹取 柚花 (6) | タカトリ ユズカ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
140 | 大園 愛華 (6) | アアゾノ アイカ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
141 | 小林 愛佳 (6) | コバヤシ マナカ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
142 | 西村 緋奈子(6) | ニシムラ ヒナコ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
129 | 箕岡 白 (6) | ミノオカ ハク | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |