第31回全国小学生陸上競技交流大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 高田 雅史 (6) | タカタ マサフミ | 男子 | 男子6年 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選2組 |
206 | 河田 蓮 (6) | カワタ レン | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
207 | 奥野 凪人 (5) | オクノ ナギト | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
208 | 神保 亘哉 (6) | カンポ コウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
210 | 込山 梨玖 (6) | コミヤマ リク | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
209 | 杉田 佳音 (5) | スギタ カノン | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 山本 武 (6) | ヤマモト タケシ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
212 | 原田 岬海 (5) | ハラダ ミカイ | 男子 | 男子5年 100m 予 選3組 男子5年 100m 決 勝 男子 4×100m 予 選1組 |
213 | 原田 翔宇 (6) | ハラダ ショウウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
214 | 山本 誠 (6) | ヤマモト マコト | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
210 | 天野 志保 (6) | アマノ シホ | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | 林 旺佑 (6) | ハヤシ オウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
216 | 西森 翔眞 (6) | ニシモリ ショウマ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 男子 80mH(0.700m) 決 勝 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 |
217 | 好本 丞太朗(6) | ヨシモト ジョウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
218 | 下橋 頼育 (6) | シモハシ ライ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 男子 4×100m 決 勝 |
219 | 安達 皓哉 (4) | アダチ ヒロヤ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
211 | 小堀 歩菜 (6) | コボリ アユナ | 女子 | 女子6年 100m 予 選3組 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 決 勝 |
212 | 宮地 樹音 (6) | ミヤジ ジュナ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選3組 女子 80mH(0.700m) 決 勝 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 決 勝 |
213 | 吉國 陽花 (6) | ヨシクニ ハルカ | 女子 | 女子6年 100m 予 選5組 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 決 勝 |
214 | 山形 依吹 (6) | ヤマガタ イブキ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選2組 女子 80mH(0.700m) 決 勝 女子 4×100m 予 選3組 女子 4×100m 決 勝 |
215 | 廣瀬 もえ (5) | ヒロセ モエ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
216 | 宮本 侑杏 (5) | ミヤモト ユア | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
217 | 梅原 朱音 (5) | ウメハラ アヤネ | 女子 | 女子5年 100m 予 選3組 女子 4×100m 予 選2組 |
218 | 横張 実咲 (5) | ヨコハリ ミサキ | 女子 | 女子5年 100m 予 選5組 女子 4×100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 竹井 准 (4) | タケイ ジュン | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 |
221 | 北添 碧大 (5) | キタゾエ アオト | 男子 | 男子5年 100m 予 選3組 |
222 | 中田 心 (6) | ナカダ シン | 男子 | 男子6年 100m 予 選5組 |
223 | 森本 洸 (6) | モリモト コウ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選2組 |
224 | 小坂 力 (6) | コサカ リキ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
219 | 大久保 楓 (4) | オオクボ カエデ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
220 | 湯浅 彩愛 (4) | ユアサ アヤナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
221 | 岡 風薫 (6) | オカ サツキ | 女子 | 女子6年 100m 予 選4組 |
222 | 武田 恋雪 (6) | タケダ コユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 川上 三來 (4) | カワカミ ミライ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
226 | 仲山 匠 (5) | ナカヤマ タクミ | 男子 | 男子5年 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
227 | 中山 文太 (6) | ナカヤマ ブンタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
228 | 坂根 海斗 (6) | サカネ カイト | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
229 | 多々野 成龍(6) | タダノ セイリュウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
230 | 別所 璃羽 (6) | ベッショ リウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
231 | 月本 雄基 (4) | ツキモト ユウキ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
223 | 山下 ひなた(6) | ヤマシタ ヒナタ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
224 | 畦ア 夏未 (6) | ウネサキ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
225 | 長谷川 有香(6) | ハセガワ ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
226 | 入江 侑葉 (6) | イリエ ユキハ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
227 | 信原 碧 (5) | ノブハラ アオイ | 女子 | 女子5年 100m 予 選3組 女子5年 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
232 | 数原 由大 (5) | カズハラ ユウダイ | 男子 | 男子5年 100m 予 選5組 |
233 | 加嶋 竜也 (6) | カシマ タツヤ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
228 | 宮ア 千春 (6) | ミヤザキ チハル | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
229 | 藤波 まどか(6) | フジナミ マドカ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
234 | 大森 俊輝 (5) | オオモリ トシキ | 男子 | 男子5年 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
235 | 岡ア 大地 (5) | オカザキ ダイチ | 男子 | 男子5年 100m 予 選4組 |
236 | 松野 蒼士 (6) | マツノ ソウシ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
230 | 中村 衣里加(6) | ナカムラ エリカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
231 | 小林 綾菜 (6) | コバヤシ アヤナ | 女子 | 女子6年 100m 予 選4組 女子 4×100m 予 選1組 |
232 | 貝原 愛実 (6) | カイハラ マナミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
233 | 川月 青 (6) | カワツキ ショオ | 女子 | 女子 4×100m 予 選1組 |
234 | 藤原 里菜 (4) | フジワラ リナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
235 | 松平 奈菜 (5) | マツヒラ ナナ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 津内 丈穂 (6) | ツウチ タケホ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選3組 男子 80mH(0.700m) 決 勝 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
238 | 道満 凜 (6) | ドウマン リン | 男子 | 男子6年 100m 予 選3組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
239 | 村上 凌 (6) | ムラカミ リョウ | 男子 | 男子6年 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
240 | 谷 陽太 (6) | タニ ヒナタ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
241 | 小川 真 (6) | オガワ ジン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
242 | 上原 建人 (5) | ウエハラ ケント | 男子 | 男子5年 100m 予 選2組 |
243 | 宮本 直弥 (6) | ミヤモト ナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
244 | 福田 悠生 (6) | フクダ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
245 | 森 斗哉 (6) | モリ トウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
236 | 渡辺 愛彩 (6) | ワタナベ アヤ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
237 | 上田 七夢 (6) | ウエダ ナナミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
238 | 生田 みなみ(5) | イクタ ミナミ | 女子 | 女子5年 100m 予 選2組 女子 4×100m 予 選5組 |
239 | 清水 さつき(6) | シミズ サツキ | 女子 | 女子6年 100m 予 選2組 女子 4×100m 予 選5組 |
240 | 藤森 陽菜 (5) | フジモリ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
241 | 田中 真歩 (6) | タナカ マホ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 宮田 知弥 (6) | ミヤタ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
247 | 金田 偉功弥(6) | カネダ イクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
248 | 福島 海磨 (6) | フクシマ カイマ | 男子 | 男子 4×100m 予 選5組 |
249 | 元田 昂助 (6) | モトダ コウスケ | 男子 | 男子6年 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
250 | 新田 希沙良(6) | ニッタ キサラ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
242 | 林 沙優 (6) | ハヤシ サヤ | 女子 | 女子6年 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
251 | 上田 崚馬 (6) | ウエダ リョウマ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |