第31回全国小学生陸上競技交流大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
143 | 斎藤 智也 (6) | サイトウ トモヤ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
144 | 平本 悠太 (4) | ヒラモト ユウタ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース1組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
155 | 白濱 結花 (6) | シラハマ ユイカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
156 | 定森 日菜 (6) | サダモリ ヒナ | 女子 | 女子6年 100m 予 選3組 女子 4×100m 予 選5組 |
157 | 北川 佳暖 (6) | キタガワ カノン | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
158 | 宮原 寧音 (6) | ミヤハラ ネネ | 女子 | 女子 4×100m 予 選5組 |
159 | 三宅 真央 (6) | ミヤケ マオ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 三宅 大陽 (5) | ミヤケ タイヨウ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選3組 男子 4×100m 予 選2組 |
146 | コンカノン 斗未 (5) | コンカノン トミイ | 男子 | 男子5年 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選2組 |
147 | 大田 哲平 (5) | オオタ テッペイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選2組 |
148 | 岡部 聖人 (5) | オカベ マサト | 男子 | 男子5年 100m 予 選5組 男子5年 100m 決 勝 男子 4×100m 予 選2組 |
149 | 渡邉 吉喜 (6) | ワタナベ ヨシキ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
150 | 藤井 実敦 (6) | フジイ ミツル | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
151 | 小林 昂士 (6) | コバヤシ コウシ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
152 | 前原 翔空 (6) | マエハラ トア | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
153 | 畑本 泰杜 (6) | ハタモト タイト | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 猪原 楓馬 (6) | イハラ フウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
160 | 猪坂 乃愛 (6) | イサカ ノア | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
161 | 左居 千明 (6) | サコ チアキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 走幅跳 決 勝 |
162 | 中川 亜美 (6) | ナカガワ アミ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 |
163 | 難波 穂香 (6) | ナンバ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選4組 女子 走幅跳 決 勝 |
164 | 山口 紗知 (5) | ヤマグチ サチ | 女子 | 女子5年 100m 予 選2組 |
165 | 堀内 純花 (4) | ホリウチ ジュンナ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
155 | 田中 達大 (6) | タナカ タツヒロ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
156 | 小田 愛斗 (6) | オダ アイト | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
157 | 笹月 颯矢 (6) | ササツキ ソウヤ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
166 | 安原 茉多葉(6) | ヤスハラ フタバ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
167 | 中上 凜夏 (6) | ナカウエ リンカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
168 | 植田 実咲 (6) | ウエダ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
169 | 山岡 華奈 (6) | ヤマオカ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
158 | 吉田 六郎 (6) | ヨシダ ロクロウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
159 | 増田 陽輝 (6) | マスダ ハルキ | 男子 | 男子6年 100m 予 選2組 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
160 | 中村 侑聖 (6) | ナカムラ ユウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
161 | 遠藤 優斗 (6) | エンドウ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 男子 4×100m 決 勝 |
170 | 肥後 智子 (6) | ヒゴ トモコ | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
171 | 中村 茉子 (6) | ナカムラ マコ | 女子 | 女子 80mH(0.700m) 予 選1組 女子 80mH(0.700m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
162 | 原田 澪生 (6) | ハラダ レイ | 男子 | 男子6年 100m 予 選5組 男子6年 100m 決 勝 |
172 | 塩田 奈 (5) | シオタ ナオ | 女子 | 女子5年 100m 予 選4組 |
173 | 武縄 莉子 (5) | タケナワ リコ | 女子 | 女子5年 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
163 | 東金 鉄弥 (5) | トウキン テツヤ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
164 | 島本 一輝 (6) | シマモト カズキ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
174 | 三木 咲也香(6) | ミキ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
175 | 若杉 花音 (6) | ワカスギ カノン | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
176 | 平松 花菜 (6) | ヒラマツ ハナ | 女子 | 女子 4×100m 予 選3組 |
177 | 角川 佳奈美(6) | カドカワ カナミ | 女子 | 女子6年 100m 予 選5組 女子 4×100m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
165 | 小野 桧奈 (4) | オノ カイナ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
178 | 三浦 詩音 (6) | ミウラ シオン | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
166 | 小郷 直也 (5) | オゴウ ナオヤ | 男子 | 男子5年 100m 予 選2組 |
167 | 國府 貫太郎(6) | コクブ カンタロウ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
168 | 景家 健太 (6) | カゲイエ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
179 | 松永 玲那 (6) | マツナガ レイナ | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子6年 100m 決 勝 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
169 | 印南 亜蓮 (4) | インナミ アレン | 男子 | 男子4年 100m タイムレース2組 男子4年 100m タイムレース総合結果 |
170 | 片山 悠翔 (6) | カタヤマ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 高木 颯太 (6) | タカギ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
172 | 小山 大耀 (6) | コヤマ タイヨウ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
173 | 中村 智也 (6) | ナカムラ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予 選1組 |
174 | 岡 滉貴 (6) | オカ コウキ | 男子 | 男子6年 100m 予 選4組 男子 4×100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
180 | 永山 すず (6) | ナガヤマ スズ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
181 | 西本 未弥妃(6) | ニシモト ミヤビ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
182 | 砂子 美桜 (6) | マナゴ ミオ | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 |
183 | 齋藤 乃彩 (6) | サイトウ ノア | 女子 | 女子 4×100m 予 選2組 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
184 | 西原 千果 (5) | ニシハラ チカ | 女子 | 女子5年 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
185 | 田中 音羽 (4) | タナカ ノノハ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース3組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
175 | 角南 秀行 (5) | スナミ ヒデユキ | 男子 | 男子5年 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
176 | 光畑 星輝 (6) | ミツハタ ショウキ | 男子 | 男子6年 100m 予 選1組 男子6年 100m 決 勝 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
177 | 國府 怜央 (6) | コウ レオ | 男子 | 男子6年 100m 予 選4組 男子 80mH(0.700m) 予 選2組 男子 80mH(0.700m) 決 勝 |
178 | 河本 拓己 (6) | コウモト タクミ | 男子 | 男子 80mH(0.700m) 予 選1組 |
179 | 荒木 康生 (5) | アラキ コウセイ | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決 勝 |
180 | 小西 琢己 (4) | コニシ タクミ | 男子 | 男子4年 100m タイムレース3組 |
186 | 池上 羽雪 (6) | イケガミ コユキ | 女子 | 女子6年 100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
187 | 伊達 愛蘭 (6) | ダテ アイラ | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決 勝 |
188 | 竹本 涼華 (4) | タケモト スズカ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース1組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
189 | 真野 咲良 (4) | マノ サクラ | 女子 | 女子4年 100m タイムレース2組 女子4年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
194 | 小西 海毅 (5) | コニシ カイキ | 男子 | 男子5年 100m 予 選3組 |
195 | 為則 陽喜 (6) | タメノリ ハルキ | 男子 | 男子6年 100m 予 選5組 |
197 | 山ア 朋佳 (6) | ヤマサキ トモカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
198 | 田中 莉香 (5) | タナカ リカ | 女子 | 女子5年 100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |