第11回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3094 | 長曽 智士 | ナガソ トモシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3096 | 片山 寛之 | カタヤマ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3444 | 土井 将史 | ドイ マサシ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3386 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 |
3468 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3609 | 三宅 廉(1) | ミヤケ レン | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9731 | 古屋 敦子(1) | フルヤ アツコ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
9733 | 原瀬 優花(3) | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 400m タイムレース1組 女子中学 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
163 | 奧橋 瑛良(2) | オクハシ アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
164 | 絹輪 なつ海(2) | キヌワ ナツミ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
165 | 前 海琴(2) | マエ ミコト | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
166 | 米田 早希歩(2) | ヨネダ サキホ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
167 | 岡田 千幸(1) | オカダ チユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
168 | 田中 佑芽(1) | タナカ ユメ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
492 | 岩井 美都(2) | イワイ ミサト | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
495 | 浅野 佳子(2) | アサノ カコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
461 | 御船 乃愛(1) | ミフネ ノア | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
462 | 安定 恵理香(1) | アンジョウ エリカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
463 | 藤田 遥(1) | フジタ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
472 | 的場 静花(1) | マトバ シズカ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1962 | 森川 詠理(2) | モリカワ エリ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
1963 | 古谷 絵里(2) | フルヤ エリ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1964 | 木村 茉由子(2) | キムラ マユコ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1971 | 佐々木 千佳(1) | ササキ チカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1972 | 中原 咲季(1) | ナカハラ サキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5813 | 北村 碧視(2) | キタムラ アオシ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5815 | 大西 康喜(2) | オオニシ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1 | 藤森 理充(2) | フジモリ トシミツ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2 | 多賀 拡樹(1) | タガ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3 | 藤原 拓海(1) | フジワラ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4 | 名古屋 昌弘(1) | ナゴヤ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5 | 成瀬 勇貴(1) | ナルセ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5783 | 後藤 傑(2) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
5787 | 溝口 尚宜(2) | ミゾグチ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5789 | 井須 友貴(1) | イス トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5790 | 赤木 寿希斗(1) | アカギ ジュキト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
5786 | 丸本 健介(2) | マルモト ケンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
5791 | 藤井 洸希(1) | フジイ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5778 | 奥田 昌樹(3) | オクダ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5792 | 馬塲 美奈(1) | ババ ミナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
5793 | 山本 茉椰(1) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
5785 | 武 茉耶花(2) | タケ マヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5784 | 黒川 理紗(2) | クロカワ リサ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1283 | 山岡 佑(1) | ヤマオカ ユウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1284 | 村上 仁紀(1) | ムラカミ ヨシキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |