第11回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 定由 征司 | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3336 | 佐藤 啓(1) | サトウ ケイ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2770 | 濱田 健太郎(2) | ハマダ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2772 | 福田 航希(2) | フクダ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 走幅跳 決勝 |
3455 | 赤澤 雅之(1) | アカザワ マサユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
3370 | 徳原 真奈美(1) | トクハラ マナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2467 | 田中 智之(3) | タナカ トモユキ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2468 | 藤井 直人(2) | フジイ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2484 | 山下 玄太(3) | ヤマシタ ゲンタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3204 | 真鍋 比呂(1) | マナベ ヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2606 | 清水 淳士(2) | シミズ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
2608 | 野口 豪樹(2) | ノグチ ヒデキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2609 | 森宗 正義(2) | モリソウ マサヨシ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2610 | 山上 泰功(2) | ヤマガミ タイコウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3101 | 吉田 直人(1) | ヨシダ ナオト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3319 | 齋藤 直樹(1) | サイトウ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3330 | 岡島 由佳(1) | オカジマ ユウカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
3331 | 沖田 春菜(1) | オキタ ハルナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3332 | 竹本 実桜(1) | タケモト ミオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
3426 | 加藤 雛子(1) | カトウ ヒナコ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3435 | 川口 芽以(1) | カワグチ メイ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
3333 | 横山 愛菜(1) | ヨコヤマ アイナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2666 | 三原 涼(3) | ミハラ リョウ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3400 | 長野 拓海(1) | ナガノ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3333 | 小豆澤 徹(1) | アズキザワ トオル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3334 | 水田 悠介(1) | ミズタ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
2663 | 小谷 勇気(3) | コタニ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3192 | 濱元 大弥(1) | ハマモト ヒロヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3332 | 吉田 紀隆(1) | ヨシダ トシタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
3399 | 藤本 達也(1) | フジモト タツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3191 | 池之原 純(1) | イケノハラ ジュン | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
2667 | 沖元 翔(2) | オキモト ショウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1264 | 森野 勇輝(3) | モリノ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |