第11回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5421 | 河田 晋一郎(2) | カワタ シンイチロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5445 | 三宅 雄大(2) | ミヤケ ユウダイ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5426 | 山崎 拓馬(1) | ヤマサキ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5428 | 甲斐 健太(1) | カイ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5427 | 野村 達矢(1) | ノムラ タツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5423 | 川上 彩織(1) | カワカミ サオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1852 | 氏家 豪紀(2) | ウジケ ゴウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1846 | 松岡 優(2) | マツオカ ユタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1855 | 真野 靖久(2) | マノ ヤスヒサ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
1844 | 吉田 采樹(2) | ヨシダ サイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1841 | 難波 朋久(1) | ナンバ トモヒサ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 |
1843 | 島田 翔斗(1) | シマダ ショウト | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1847 | 岡崎 修久(1) | オカザキ ノブヒサ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1853 | 小林 涼介(1) | コバヤシ リョウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1858 | 野島 晴(1) | ノジマ セイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1870 | 稲谷 黄河(1) | イナヤ コウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1854 | 船橋 真琴(2) | フナバシ マコト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1866 | 浦上 まどか(2) | ウラカミ マドカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1842 | 森谷 芽生(2) | モリタニ メイ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5684 | 大月 貴弘(2) | オオツキ タカヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5667 | 小林 裕士(1) | コバヤシ ユウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5669 | 平本 晋二郎(2) | ヒラモト シンジロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5679 | 眞田 剛寛(2) | サナダ タカヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 |
5680 | 粟井 凱麻(2) | アワイ カイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5686 | 乾 俊介(1) | イヌイ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5675 | 大原 健太郎(1) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5685 | 高原 健(1) | タカハラ ケン | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5673 | 宮口 真帆(2) | ミヤグチ マホ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5676 | 田邉 詩歩(2) | タナベ シホ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5665 | 三宅 悠希(1) | ミヤケ ユウキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5666 | 藤井 美帆(1) | フジ イミホ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5683 | 渡邉 菜月(1) | ワタナベ ナツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |