第11回笠岡陸上競技場開場記念記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1678 | 塚本 航平(3) | ツカモト コウヘイ | 男子 | 男子中学 400m タイムレース1組 男子中学 400m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
1682 | 永廣 空也(3) | ナガヒロ タカヤ | 男子 | 男子中学 400m タイムレース2組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
1680 | 田所 聖梧(3) | タドコロ ショウゴ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
1681 | 谷野 光琉(3) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1675 | 仁平 優宙(2) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1677 | 六原 侑哉(3) | ロクハラ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1683 | 山下 朋紀(3) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子中学 4×100m タイムレース1組 男子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
865 | 眞田 明日香(3) | サナダ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
864 | 荒木 茉理亜(2) | アラキ マリア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
863 | 江原 雛子(2) | エハラ ヒナコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 |
866 | 荒木 佳苗(3) | アラキ カナエ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
869 | 谷本 きなり(1) | タニモト キナリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
862 | 中野 愛梨(1) | ナカノ アイリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2421 | 岡本 紗季(3) | オカモト サキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2651 | 村上 朋郎(1) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3487 | 若月 浩貴 | ワカツキ ヒロキ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3472 | 藤原 昌久 | フジワラ マサヒサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3470 | 福田 和真 | フクダ カズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
870 | 西谷 吉弘 | ニシヤ ヨシヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3484 | 木村 和也 | キムラ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
901 | 石田 成良 | イシダ ナルヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
905 | 五百旗頭 保伸 | イオキベ ヤスノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
904 | 中元 慎吾 | ナカモト シンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 |
924 | 宇野 仁甲斐 | ウノ シンカイ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 池田 康雄 | イケダ ヤスオ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
744 | 安本 順二郎 | ヤスモトジュンジロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7252 | 日高 翼 | ヒダカ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 桑田 和佳 | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |