第38回岡山県中学生混成競技会 兼 記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2131 | 鶴嶋 蓮大 (3) | ツルシマ レンダイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
2134 | 岡田 匠 (3) | オカダ タクミ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
2142 | 尾崎 秀馬 (3) | オザキ シュウマ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
2143 | 藤本 寧生 (2) | フジモト ネオ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子2年 100m 決勝 |
2144 | 明石 祐輝 (2) | アカシ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
2239 | 山本 優花 (3) | ヤマモト ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 |
2240 | 青葉 遥花 (3) | アオバ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2244 | 伊賀 詩央梨 (3) | イガ シオリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2246 | 正木 美緒 (3) | マサキ ミオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2248 | 鳩野 周 (3) | ハトノ シュウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2250 | 坂口 凜 (2) | サカグチ リン | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
2251 | 古江 響 (2) | フルエ ヒビキ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
2241 | 木下 佳苗 (1) | キノシタ カナエ | 女子 | 女子1年 100m 予選16組 |
2242 | 塩田 愛奏音 (1) | シオタ アカネ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 大島 颯真 (3) | オオシマ ソウマ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
7 | 古谷野 智洋 (3) | コヤノ トモヒロ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
9 | 桜間 一輝 (3) | サクラマ カズキ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
4 | 浅井 太陽 (1) | アサイ タイヨウ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
5 | 新山 允成 (1) | ニイヤマ ジュンセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
6 | 松本 倫弥 (1) | マツモト トモヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
6 | 岡田 流花 (3) | オカダ ルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7 | 山本 美香 (3) | ヤマモト ミカ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 |
1 | 梅澤 里歩 (1) | ウメザワ リホ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 100m 決勝 |
2 | 黒田 和那 (1) | クロダ ワカナ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 近藤 伊吹 (3) | コンドウ イブキ | 男子 | 男子3年 100m 予選10組 |
14 | 堀 慎太朗 (3) | ホリ シンタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子3年 100m 決勝 |
18 | 池上 鈴昇 (2) | イケガミ リズム | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
19 | 大石 祥太郎 (2) | オオイシ ショウタロウ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
20 | 本田 修羅 (2) | ホンダ シュラ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
293 | 上岡 敏徳 (2) | ウエオカ トシノリ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
294 | 池野 隆一 (2) | イケノ リュウイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
295 | 岩本 掌 (2) | イワモト ショウ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース4組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
296 | 宇佐美 太智 (2) | ウサミ タイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
297 | 小林 立典 (2) | コバヤシ リュウスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選12組 |
11 | 金丸 昇悟 (1) | カネマル ショウゴ | 男子 | 男子1年 100m 予選14組 |
13 | 難波 修哉 (1) | ナンバ シュウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
12 | 堤 真花 (2) | ツツミ マナカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
11 | 新宅 海月 (2) | シンタク ミズキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
13 | 今田 弥里 (2) | イマダ ミリ | 女子 | 女子2年 100m 予選11組 |
14 | 内田 菜月 (2) | ウチダ ナツキ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
17 | 山蔭 優羽 (2) | ヤマカゲ ユウ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
18 | 野尻 晴奈 (2) | ノジリ ハルナ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
15 | 平野 満理奈 (1) | ヒラノ マリナ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
20 | 伏見 桜 (1) | フシミ サクラ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 |
291 | 池内 鈴音 (1) | イケウチ リンネ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
292 | 橋本 うらら (1) | ハシモト ウララ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
19 | 坊野 綾音 (1) | ボウノ アヤネ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |