第38回岡山県中学生混成競技会 兼 記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1584 | 吉川 哲央 (3) | キッカワ テツオ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1586 | 田中 海成 (3) | タナカ カイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1587 | 高山 峻佑 (3) | タカヤマ シュンスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
1590 | 安藤 耀介 (3) | アンドウ ヨウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 |
1591 | 嶋村 航樹 (3) | シマムラ コウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
1593 | 難波 雅久 (3) | ナンバ マサヒサ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1596 | 樋口 正汰 (3) | ヒグチ ショウタ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1598 | 千田 英樹 (3) | センダ ヒデキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1601 | 松田 慧児 (2) | マツダ ケイゴ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
1603 | 井本 大貴 (2) | イモト ダイキ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 男子2年 100m 決勝 |
1585 | 藤井 拓音 (2) | フジイ タクト | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1588 | 長尾 隆暉 (2) | ナガオ リュウキ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース4組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1589 | 竹林 恋 (2) | タケバヤシ レン | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
1592 | 本行 元 (2) | ホンギョウ ゲン | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1594 | 石原 隆雅 (2) | イシハラ リュウガ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
1595 | 淵本 瑛 (2) | フチモト ヨウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1597 | 中尾 友斗 (2) | ナカオ ユウト | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1599 | 嶋村 陸樹 (1) | シマクラ ムツキ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
1600 | 平野 空陽 (1) | ヒラノ ソラヒ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
1602 | 大藤 凌久 (1) | オオフジ リク | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
1587 | 河原 千裕 (1) | カワハラ チヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
1588 | 渡辺 圭 (1) | ワタナベ ケイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1589 | 山下 瑞喜 (1) | ヤマシタ ミズキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1590 | 黒住 友貴 (1) | クロズミ トモキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1591 | 田辺 大典 (1) | タナベ ダイスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1285 | 富田 真由 (3) | トミタ マユ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
1287 | 大藤 佑月 (3) | オオツキ ユヅキ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 |
1288 | 苫田 紗歩 (3) | トマダ サホ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 |
1289 | 渡辺 萌子 (3) | ワタナベ モエコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1290 | 杉山 菜々子 (3) | スギヤマ ナナコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1291 | 吉元 知織 (3) | ヨシモト チオリ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 |
1292 | 小嵐 みなみ (2) | コアラシ ミナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
1293 | 剣持 芽依 (2) | ケンモチ メイ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
1294 | 山内 未宇 (2) | ヤマウチ ミウ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
1297 | 馬場 裟也香 (1) | ババ サヤカ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
1298 | 小林 倭子 (1) | コバヤシ ワコ | 女子 | 女子1年 100m 予選15組 |
1300 | 利川 遥那 (1) | トシカワ ハルナ | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 |
1303 | 岡崎 洸心 (1) | オカザキ ココ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
239 | 福井 亜佳音 (2) | フクイ アカネ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1110 | 三宅 浩喜 (3) | ミヤケ ヒロキ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |