第38回岡山県中学生混成競技会 兼 記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
943 | 宮地 享吾 (3) | ミヤジ キョウゴ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 |
946 | 安原 優輝 (3) | ヤスハラ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
952 | 山下 眞輝 (2) | ヤマシタ マサキ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
956 | 畑上 駿太 (2) | ハタガミ シュンタ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース4組 |
955 | 末石 智樹 (2) | スエイシ トモキ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース4組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
756 | 川野 彩音 (2) | カワノ アヤネ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
757 | 住田 緋菜 (2) | スミダ ヒナ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 |
755 | 吉田 友莉 (2) | ヨシダ ユリ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
758 | 渡辺 小桜 (2) | ワタナベ コハル | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 山根 快翔 (2) | ヤマネ カイト | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2030 | 樋口 立一 (3) | ヒグチ リュウイチ | 男子 | 男子3年 100m 予選11組 |
2031 | 横山 竜馬 (3) | ヨコヤマ リョウマ | 男子 | 男子3年 100m 予選8組 |
2033 | 尾関 大成 (3) | オゼキ タイセイ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
2035 | 佐藤 蓮也 (3) | サトウ レン | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
2032 | 川崎 雅也 (2) | カワサキ マサヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
2038 | 藤堂 駿一 (2) | トウドウ シュンイチ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
2037 | 柏原 拓歩 (1) | カシハラ タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
2090 | 柏原 史佳 (3) | カシハラ フミカ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 |
2092 | 志久 美空 (3) | シク ミク | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
148 | 山本 空知 (3) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 |
145 | 谷口 悠真 (2) | タニグチ ユウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
150 | 小枝 海斗 (2) | コエダ カイト | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 |
151 | 吉原 達也 (2) | ヨシハラ タツヤ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース1組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
152 | 右遠 太基 (2) | ウトオ ダイキ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
153 | 河野 湧生 (1) | コウノ ユウ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
154 | 岩崎 幹矢 (1) | イワサキ ミキヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
155 | 國次 郁弥 (1) | クニツグ フミヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
1479 | 工藤 音花 (3) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 4種総合得点 女子 4種100mH 1組 女子 4種走高跳 1組 女子 4種砲丸投 1組 女子 4種200m 4組 |
1480 | 山西 智奈 (3) | ヤマニシ ティナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1481 | 木村 美結 (3) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1482 | 竹原 和可子 (3) | タケハラ ワカコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
1474 | 橋本 綾花 (2) | ハシモト アヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 |
1473 | 川崎 あすか (1) | カワサキ アスカ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
1475 | 坪井 日向子 (1) | ツボイ ヒナコ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
1476 | 菅野 帆乃 (1) | スガノ ホノ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
1477 | 和田 明日香 (1) | ワダ アスカ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |