第38回岡山県中学生混成競技会 兼 記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2580 | 野川 大哉 (3) | ノガワ ダイヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1629 | 重永 泰雅 (2) | シゲナガ タイガ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1634 | 田原 啓伍 (2) | タハラ ケイゴ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
2581 | 由谷 功至 (2) | ヨシヤ アツシ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース3組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1643 | 小代 祐成 (2) | オジロ ヒロナリ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
2582 | 森本 風人 (1) | モリモト フウト | 男子 | 男子1年 100m 予選12組 |
2580 | 人見 和樹 (1) | ヒトミ カズキ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 |
2574 | 貞光 秀輝 (1) | サダミツ シュウキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 |
2578 | 岩田 琉生 (1) | イワタ ルイ | 男子 | 男子1年 100m 予選15組 |
1635 | 岡田 陽来 (1) | オカダ ハルキ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
1641 | 野瀬 博人 (1) | ノセ ヒロト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2014 | 森山 夢 (3) | モリヤマ ユメ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2432 | 土光 伶奈 (3) | ドコウ レイナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2433 | 川口 愛加 (3) | カワグチ アイカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2027 | 武林 愛香 (2) | キムラ ヒナ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
2431 | 東脇 あんの (2) | トウワキ アンノ | 女子 | 女子2年 100m 予選10組 |
2017 | 池成 初良 (2) | イケナリ ソラ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子2年 100m 決勝 |
2016 | 片岡 加菜実 (2) | カタオカ カナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選11組 |
2428 | 松本 明莉 (2) | マツモト アカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2024 | 平松 真緒 (1) | ヒラマツ マオ | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
2429 | 藤田 歩 (1) | フジタ アユム | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2026 | 貝畑 萌々子 (1) | カイハタ モモコ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2021 | 杉井 美沙稀 (1) | スギイ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予選15組 |
2433 | 山根 さくら (1) | ヤマネ サクラ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
2022 | 坂部 亜美 (1) | サカベ アミ | 女子 | 女子1年 100m 予選16組 |
2025 | 笹岡 紗来 (1) | ササオカ サキ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2106 | 野島 康平 (3) | ノジマ コウヘイ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
2102 | 西ア 太一郎 (3) | ニシザキ タイチロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
2113 | 森上 朋哉 (2) | モリウエ トモヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
2112 | 植田 人夢 (2) | ウエタ ヒトム | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
2107 | 山脇 岳士 (2) | ヤマワキ ガクト | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
2103 | 岡 碧海 (2) | オカ アオイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
2105 | 関元 就一郎 (2) | セキモト シュウイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
2108 | 阪井 直樹 (2) | サカイ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
2101 | 荒木 謙太 (1) | アラキ ケンタ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 |
2109 | 岡田 ェ佑 (1) | オカダ カンスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
2210 | 落合 加帆 (2) | オチアイ カホ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
2211 | 三好 愛華 (2) | ミヨシ アイカ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
2212 | 河原 友衣菜 (2) | カワハラ ユイナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
2213 | 河原 美羽 (1) | カワハラ ミウ | 女子 | 女子1年 100m 予選14組 |
2201 | 井上 友紀菜 (1) | イノウエ ユキナ | 女子 | 女子1年 100m 予選12組 |
2214 | 池本 菜々 (1) | イケモト ナナ | 女子 | 女子1年 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1502 | 山田 一登 (3) | ヤマダ カズト | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース4組 |
1503 | 岩本 侑己 (3) | イワモト ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 |
1504 | 大橋 悠也 (1) | オオハシ ユウヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
1505 | 岡田 望遥 (1) | オカダ ミハル | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
1240 | 神坂 侑希 (1) | コウサカ ユキ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 女子1年 100m 決勝 |