第69回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
882 | 大村 司 (3) | オオムラ ツカサ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
850 | 正司 いのり (3) | ショウジ イノリ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
849 | 服部 未来 (3) | ハットリ ミク | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
883 | 上田 理央 (1) | ウエダ リオ | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 1組 男子 8種走幅跳 B組 男子 8種砲丸投 A組 男子 8種400m 2組 男子 8種110mH 2組 男子 8種やり投 A組 男子 8種走高跳 B組 男子 8種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 奥山 悠希 (3) | オクヤマ ユキ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 |
404 | 日高 亜希子 (2) | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
402 | 中野 愛梨 (3) | ナカノ アイリ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
406 | 山岡 真紗希 (1) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝2組 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 準決勝2組 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 澄川 芽久 (1) | スミガワ メグ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
413 | 野上 紗良 (3) | ノガミ サラ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
410 | 金光 由樹 (1) | カネミツ ユキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
409 | 小川 紗奈 (2) | オガワ スズナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
415 | 山本 成美 (3) | ヤマモト ナルミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
414 | 太田 有紀 (3) | オオタ ユキ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決勝 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 準決勝1組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
410 | 伊久 雄騎 (3) | コレヒサ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 |
411 | 梛木 元貴 (3) | ナギ モトキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 |
413 | 河田 龍弥 (3) | カワタ タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
417 | 田中 陸登 (1) | タナカ リクト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
421 | 友杉 幸輝 (3) | トモスギ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 |
423 | 林 真太郎 (3) | ハヤシ シンタロウ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝2組 |
412 | 今田 湧也 (3) | イマダ ユウヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
428 | 大森 菜桜子 (3) | オオモリ ナオコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
419 | 吉本 航祐 (1) | ヨシモト コウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
424 | 高橋 良法 (3) | タカハシ ヨシノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
414 | 高田 照久 (2) | タカダ テルヒサ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
409 | 奥田 信太郎 (3) | オクダ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 |
418 | 寺町 達也 (1) | テラマチ タツヤ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 準決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
426 | 三宅 諒亨 (3) | ミヤケ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
422 | 中澤 智成 (3) | ナカザワ トモナリ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
427 | 石原 直晃 (2) | イシハラ ナオアキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 安廣 賢一 (3) | ヤスヒロ ケンイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
406 | 椿 雄一郎 (3) | ツバキ ユウイチロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
408 | 伊勢脇 和也 (3) | イセワキ カズヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
418 | 坂川 保乃華 (2) | サカガワ ホノカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
419 | 川崎 夏穂 (1) | カワサキ カホ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
422 | 大川 菜緒 (1) | オオカワ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
424 | 西角 美咲 (1) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
427 | 横山 加乃 (2) | ヨコヤマ カノ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
405 | 西江 和希 (3) | ニシエ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
425 | 小西 菜奈 (3) | コニシ ナナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
421 | 小西 里奈 (2) | コニシ リナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
420 | 吉川 典佳 (2) | キッカワ ノリカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
402 | 中田 悠斗 (3) | ナカタ ユウト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
426 | 則本 菜々子 (3) | ノリモト ナナコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
417 | 安定 紗也香 (2) | アンジョウ サヤカ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝1組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 佐々木 公威 (3) | ササキ キミタケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
462 | 仁井本 侑 (2) | ニイモト ユウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選4組 |
463 | 近藤 大希 (3) | コンドウ タイキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
464 | 赤木 洋介 (2) | アカギ ヨウスケ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
461 | 小橋 祐也 (3) | コバシ ユウヤ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
466 | 和田 龍汰 (3) | ワダ リュウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 |
465 | 坂本 大晟 (2) | サカモト タイセイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
462 | 高木 里奈 (2) | タカギ リナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決勝 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 準決勝2組 女子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
489 | 小池 結子 (2) | コイケ ユイコ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 |
492 | 追川 友梨 (2) | オイカワ ユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 |
490 | 中山 奈麻美 (2) | ナカヤマ ナオミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝2組 女子 4×400m 予選4組 |
483 | 板野 彩花 (3) | イタノ アヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 準決勝1組 女子 100mH 決勝 |
487 | 齋藤 愛美 (2) | サイトウ アミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
491 | 澤谷 柚花 (2) | サワタニ ユズカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
484 | 末石 和莉 (3) | スエイシ アイリ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決勝 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選4組 女子 4×400m 決勝 |
488 | 野口 理帆 (2) | ノグチ リホ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
486 | 竜門 千佳 (1) | リュウモン チカ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 100mH 準決勝2組 女子 やり投 決勝 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 A組 女子 7種砲丸投 A組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 B組 女子 7種やり投 A組 女子 7種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
473 | 小野 健太 (3) | オノ ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
474 | 川相 遼 (3) | カワイ リョウ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
478 | 倭 祐治 (3) | ヤマト ユウジ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
482 | 林 望 (2) | ハヤシ ノゾム | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
484 | 齊藤 栄輝 (1) | サイトウ エイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
485 | 小藤 嵐 (1) | コフジ ラン | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
476 | 苧坂 直樹 (3) | オサカ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100m 予選4組 |
471 | 日浦 幹太 (3) | ヒウラ カンタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
481 | 戸 珠佑 (2) | トダカ シュウ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝1組 |
479 | 平田 竜也 (2) | ヒラタ リュウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
475 | 貝原 陽 (3) | カイハラ ヨウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
472 | 長谷井 和幸 (3) | ハセイ マサユキ | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 3組 男子 8種走幅跳 B組 男子 8種砲丸投 A組 男子 8種400m 3組 男子 8種110mH 3組 男子 8種やり投 A組 男子 8種走高跳 B組 男子 8種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
487 | 土倉 稜貴 (2) | トクラ リョウキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
490 | 亀山 基輝 (3) | カメヤマ モトキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
489 | 池上 廉 (3) | イケガミ レン | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
488 | 小松 直生 (3) | コマツ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
469 | 大竹 康平 (3) | オオタケ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 |
468 | 吉本 瑞季 (3) | ヨシモト ミズキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
508 | 大西 達也 (2) | オオニシ タツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
474 | 森西 清華 (3) | モリニシ サヤカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
509 | 村松 隼 (3) | ムラマツ ジュン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
468 | 円 雛子 (2) | ツブラ ヒナコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
469 | 広畑 里沙 (3) | ヒロハタ リサ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
459 | 藤原 将司 (3) | フジワラ マサシ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 |
458 | 角谷 大輔 (2) | スミヤ ダイスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
505 | 妹尾 英佑 (3) | セノオ エイスケ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
507 | 池田 悠人 (2) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
506 | 藤越 春希 (3) | フジコシ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝2組 男子 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 磯辺 歩佳 (3) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
460 | 石田 幸太郎 (2) | イシダ コウタロウ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 万治 秀明 (3) | マンジ ヒデアキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
457 | 安部 義人 (3) | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
459 | 藤川 紗希 (3) | フジカワ サキ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 B組 女子 7種砲丸投 A組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 A組 女子 7種やり投 A組 女子 7種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
401 | 山田 泰雅 (2) | ヤマダ ヒロマサ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝2組 男子 400mH 決勝 |
416 | 三宅 真理菜 (3) | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
467 | 藤井 駿匡 (3) | フジイ トシマサ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |