第69回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
350 | 河上 陽 (3) | カワカミ アキラ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
254 | 林 沙知 (3) | ハヤシ サチ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 準決勝2組 |
289 | 後藤 祥太 (3) | ゴトウ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
288 | 岡本 健 (3) | オカモト ケン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 男子 8種総合得点 男子 8種100m 3組 男子 8種走幅跳 A組 男子 8種砲丸投 A組 男子 8種400m 3組 男子 8種110mH 3組 男子 8種やり投 A組 男子 8種走高跳 A組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 上廣 かえで (3) | ウエヒロ カエデ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
292 | 森長 彩理 (2) | モリナガ アヤリ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
324 | 尾辻 颯 (3) | オツジ ハヤテ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
325 | 福田 朋純 (2) | フクダ ホズミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
293 | 山田 菜々子 (3) | ヤマダ ナナコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
294 | 藤倉 美和 (2) | フジクラ ミワ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
295 | 向井 優香 (3) | ムカイ ユウカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
296 | 大西 響 (2) | オオニシ ヒビキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
297 | 平村 古都 (1) | ヒラムラ コト | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
326 | 吉田 圭太 (3) | ヨシダ ケイタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
327 | デービッド グレ (2) | デービッド グレ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
328 | 長嶺 龍之介 (3) | ナガミネ リュウノスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
329 | 堀内 弘輝 (3) | ホリウチ ヒロキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
352 | 崎本 侑聖 (3) | サキモト ユウセイ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH 予選2組 男子 400mH 準決勝1組 男子 400mH 決勝 |
353 | 酒井 将太 (3) | サカイ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 河下 真弘 (3) | カワシタ マヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
321 | 重本 真弥子 (3) | シゲモト マミコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 郷原 有佑悠 (3) | ゴウハラ ユウユ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 上田 万葉 (2) | ウエダ マヨ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
267 | 脇坂 奈津子 (1) | ワキサカ ナツコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
272 | 沢田 菜摘 (1) | サワダ ナツミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
261 | 岡山 遥菜 (2) | オカヤマ ハルナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
262 | 徳重 夢乃 (1) | トクシゲ ユメノ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 準決勝1組 女子 800m 決勝 |
264 | 平岡 美帆 (1) | ヒラオカ ミホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
260 | 池崎 愛里 (3) | イケザキ アイリ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝1組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選2組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
263 | 坂江 茜音 (2) | サカエ アカネ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予選2組 |
265 | 本間 宙峰 (2) | ホンマ トキネ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 準決勝2組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
298 | 池野内 歩 (3) | イケノウチ アユム | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
292 | 古森 大貴 (3) | コモリ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
293 | 酒井 拓実 (3) | サカイ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
294 | 脇坂 宗汰 (2) | ワキサカ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
295 | 檜垣 正昭 (2) | ヒガキ マサアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
258 | 萩原 花 (2) | ハギワラ ハナ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 B組 女子 7種砲丸投 A組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 B組 女子 7種やり投 A組 女子 7種800m 1組 |
257 | 神田 菜摘 (3) | カンダ ナツミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 A組 女子 7種砲丸投 A組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 A組 女子 7種やり投 A組 女子 7種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 橋 侃矢 (2) | タカハシ カンヤ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 |
300 | 高橋 成来 (3) | タカハシ ナルキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
259 | 谷本 沙彩 (3) | タニモト サヤ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
351 | 倉本 大成 (3) | クラモト タイセイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
276 | 川ア 類 (3) | カワサキ ルイ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 |
277 | 廣田 天丸 (2) | ヒロタ テンマル | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
240 | 花山 智哉 (2) | ハナヤマ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
241 | 宮武 楓 (2) | ミヤタケ カエデ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
237 | 江角 駿佑 (3) | エスミ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
230 | 早羽 光枝 (1) | ハヤバ ミツエ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
238 | 堀之内 譲 (3) | ホリノウチ ユズル | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選4組 |
239 | 田中 智之 (2) | タナカ トモユキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
232 | 清水 明香音 (2) | シミズ アカネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
231 | 舛下 陽香 (2) | マスシタ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 小林 青 (2) | コバヤシ アオシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
217 | 稲田 桂 (3) | イナダ ケイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
282 | 森田 淳也 (2) | モリタ アツヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
283 | 濱ア 智哉 (2) | ハマサキ トモヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
284 | 目春 宏哉 (3) | メハル ヒロヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
285 | 園部 凌士 (3) | ソノベ リョウジ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
251 | 加藤 琴乃 (2) | カトウ コトノ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
248 | 小滝 萌子 (1) | オダキ モエコ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
250 | 吉森 愛美 (3) | ヨシモリ マナミ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 100mH 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
278 | 隈井 智也 (2) | クマイ トモヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
279 | 熊野 柚月 (3) | クマノ ユズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
280 | 横田 雄大 (2) | ヨコタ ユウダイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
281 | 加藤 滉大 (2) | カトウ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
249 | 小田 朋佳 (3) | オダ トモカ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400mH 予選1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝1組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 藤本 雄紀 (3) | フジモト ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
276 | 脇 実乃里 (3) | ワキ ミノリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
303 | 神鳥 怜央 (3) | カミトリ レオ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 太田 陽平 (3) | オオタ ヨウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
202 | 堀田 航平 (3) | ホッタ コウヘイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 大林 拓視 (3) | オオバヤシ タクミ | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 3組 男子 8種走幅跳 B組 男子 8種砲丸投 A組 男子 8種400m 3組 男子 8種110mH 3組 男子 8種やり投 A組 男子 8種走高跳 A組 男子 8種1500m 1組 |
301 | 森田 将平 (3) | モリタ ショウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
323 | 井手 優貴 (2) | イデ ユウキ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 準決勝1組 |