第69回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 倉本 美知 (1) | クラモト ミチ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
39 | 伊藤 愛莉 (2) | イトウ アイリ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
34 | 倉本 奈緒 (1) | クラモト ナオ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
35 | 森廣 鈴音 (1) | モリヒロ スズネ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝1組 |
36 | 荒瀬 萌衣 (2) | アラセ モエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
53 | 田中 駿光 (2) | タナカ トシミツ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 山田 志門 (3) | ヤマダ シモン | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
56 | 藤村 優大 (3) | フジムラ ユウダイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
59 | 松田 翼 (3) | マツダ ツバサ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
60 | 高橋 衡平 (2) | タカハシ コウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
54 | 蒲生 望 (3) | ガモウ ノゾム | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 伊藤 純子 (3) | イトウ ジュンコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 伊藤 愛子 (3) | イトウ アイコ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 400mH 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 喜志多 友也 (3) | キシタ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
103 | 有永 智哉 (3) | アリナガ トモヤ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
72 | 江本 柚香 (3) | エモト ユズカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
73 | 宗本 恵歩 (3) | ムネモト メグホ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
71 | 役重 朋香 (3) | ヤクシゲ トモカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 西村 大樹 (3) | ニシムラ タイキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
74 | 天上 智秋 (3) | テンジョウ チアキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
121 | 志賀 龍斗 (2) | シガ リュウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
122 | 金子 瑞輝 (3) | カネコ ミズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
82 | 宮田 里美 (3) | ミヤタ サトミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
83 | 飯尾 梨乃 (2) | イイオ リノ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
84 | 中嶋 天音 (3) | ナカシマ アマネ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
85 | 山田 菜緒 (2) | ヤマダ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
81 | 弘下 由梨 (1) | ヒロシタ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
120 | 田口 裕人 (2) | タグチ ヒロト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
119 | 山川 郁人 (2) | ヤマカワ フミト | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
92 | 山本 詩乃 (2) | ヤマモト ウタノ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
93 | 山本 志穂 (3) | ヤマモト シホ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
89 | 久原 彩奈 (3) | クハラ アヤナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
126 | 三浦 隆太 (2) | ミウラ リュウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
127 | 北村 歩夢 (2) | キタムラ アユム | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
128 | 中島 博登 (3) | ナカシマ ヒロト | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
129 | 廣田 将之 (3) | ヒロタ マサユキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
88 | 後藤 桃佳 (2) | ゴトウ モモカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
90 | 下村 晴 (3) | シモムラ ハルカ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
91 | 坪井 皓香 (2) | ツボイ ヒロカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 準決勝2組 女子 1500m 予選2組 |
125 | 稲田 光希 (3) | イナダ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | 河井 由梨香 (3) | カワイ ユリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 西村 美紀 (2) | ニシムラ ミノリ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
130 | 長澤 明毅 (3) | ナガサワ ハルキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝1組 |
102 | 本田 媛海 (2) | ホンダ エミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×400m 予選1組 |
103 | 常重 晴海 (3) | ツネシゲ ハルミ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 4×400m 予選1組 |
131 | 北野 貴大 (3) | キタノ タカヒロ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
132 | 椎原 素哉 (3) | シイハラ モトヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
104 | 池田 栞捺 (2) | イケダ カンナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
101 | 早川 歩乃佳 (3) | ハヤカワ ホノカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 準決勝1組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 山根 萌華 (3) | ヤマネ モエカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
110 | 山根 かれん (2) | ヤマネ カレン | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
133 | 野原 幸也 (3) | ノハラ ユキヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 井上 虎太郎 (3) | イノウエ コタロウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
135 | 津守 優希 (3) | ツモリ ユウキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 長岡 隆成 (3) | ナガオカ リュウセイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
142 | 田村 優弥 (2) | タムラ ユウヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
143 | 松浦 澄明 (2) | マツウラ スミアキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
144 | 山下 大輔 (3) | ヤマシタ ダイスケ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
146 | 玉井 一真 (3) | タマイ カズマ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
145 | 吉村 剛 (3) | ヨシムラ ツヨシ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 400mH 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 重富 日向子 (2) | シゲドミ ヒナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
112 | 河村 咲希 (1) | カワムラ サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
113 | 松岡 千夏 (3) | マツオカ チナツ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
114 | 田村 日奈 (2) | タムラ ヒナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
137 | 前田 楓悟 (2) | マエダ フウゴ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
138 | 平野 凪哉 (2) | ヒラノ ナギヤ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
136 | 田村 紀樹 (3) | タムラ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
27 | 松村 千晶 (1) | マツムラ チアキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 岩本 凜 (3) | イワモト リン | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |