第69回中国高等学校陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
255 | 保井 南海 (1) | ヤスイ ミナミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
290 | 古閑 翔太朗 (2) | コガ ショウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
256 | 梅田 夏季 (2) | ウメダ ナツキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
291 | 鐘築 龍也 (3) | カネツキ リュウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
315 | 加藤 まゆ (1) | カトウ マユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
316 | 川崎 綾香 (1) | カワサキ アヤカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
270 | 天野 登夢 (3) | アマノ トム | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
271 | 中山 泰地 (3) | ナカヤマ タイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
274 | 白木 蒼人 (1) | シラキ アオト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
266 | 天野 伊織 (1) | アマノ イオリ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 |
267 | 柳瀬 和樹 (3) | ヤナセ カズキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
268 | 山本 聖 (2) | ヤマモト ヒジリ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
269 | 日隅 健太郎 (2) | ヒズミ ケンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
264 | 岡本 崇志 (3) | オカモト タカシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
265 | 安立 雄斗 (1) | アダチ ユウト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 金藤 拓巳 (3) | カネトウ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝1組 |
204 | 北村 愛 (3) | キタムラ アイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 吉岡 琴乃 (3) | ヨシオカ コトノ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 |
215 | 池田 未央 (3) | イケダ ミオ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
231 | 安部 伊織 (3) | アベ イオリ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
230 | 三反畑 慶 (3) | サンダンバタ ケイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
349 | 庄司 泰志 (3) | ショウジ タイシ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
346 | 郷田 渉 (3) | ゴウダ ワタル | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 |
347 | 実近 力丸 (3) | サネチカ リキマル | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
348 | 藤原 崚 (3) | フジワラ リョウ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 吉田 圭吾 (1) | ヨシダ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
226 | 胡木 康晴 (3) | エビスギ ヤスハル | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
227 | 佐々木 悠人 (2) | ササキ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
220 | 森川 陽之 (2) | モリカワ ハルユキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
222 | 畑 真人 (2) | ハタ シンニン | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
221 | 田村 圭佑 (3) | タムラ ケイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
223 | 松嶋 雄太 (2) | マツシマ ユウタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
219 | 柄 光高 (2) | ツカ ミツタカ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 |
216 | 枝川 慧子 (3) | エダガワ サトコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
223 | 久保本 菜月 (2) | クボモト ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
226 | 原田 奈々代 (3) | ハラダ ナナヨ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
227 | 大向 陽子 (2) | オオムカイ ヨウコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
220 | 井上 珠来 (1) | イノウエ ミク | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 準決勝1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝1組 |
221 | M本 佳那子 (2) | ハマモト カナコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
219 | 高瀬 愛実 (3) | タカセ マナミ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 準決勝1組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 岩本 英憲 (1) | イワモト ヒデノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 植野 雄大 (2) | ウエノ ユウダイ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 沖 克哉 (3) | オキ カツヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
7 | 廣森 裕汰 (3) | ヒロモリ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
8 | 中倉 陸 (2) | ナカクラ リク | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
1 | 周田 圭史 (3) | スダ ケイジ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
2 | 松岡 槙悟 (2) | マツオカ シンゴ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
3 | 田村 友佑 (3) | タムラ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
4 | 石村 蓮 (3) | イシムラ レン | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 樋口 昂杜 (2) | ヒグチ タカト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
15 | 石丸 竣也 (1) | イシマル シュンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
16 | 岩ア 純矢 (3) | イワサキ ジュンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
5 | 山崎 紫央里 (2) | ヤマサキ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
6 | 林 美樹 (3) | ハヤシ ミキ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
8 | 繁澤 音羽 (1) | ハンザワ オトハ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
2 | 永尾 まどか (3) | ナガオ マドカ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選4組 |
12 | 即席 裕樹 (3) | ソクセキ ヒロキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
11 | 安永 稀一 (1) | ヤスナガ キイチ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
4 | 山本 結香子 (3) | ヤマモト ユカコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
19 | 諸橋 瞬 (3) | モロハシ シュン | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 8種総合得点 男子 8種100m 2組 男子 8種走幅跳 A組 男子 8種砲丸投 A組 男子 8種400m 2組 男子 8種110mH 1組 男子 8種やり投 A組 男子 8種走高跳 A組 男子 8種1500m 1組 |
10 | 福本 治哉 (3) | フクモト ハルヤ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 400mH 予選4組 |
3 | 坂田 絢香 (3) | サカタ アヤカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 内山 翔太 (3) | ウチヤマ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
15 | 武居 沙耶 (2) | タケスエ サヤ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 末釜 悟 (2) | スエカマ サトル | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
24 | 小松 竜二 (3) | コマツ リュウジ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
21 | 穐山 勇介 (3) | アキヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
22 | 石坂 直也 (3) | イシサカ ナオヤ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m 予選4組 男子 4×400m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 佐藤 佑理香 (1) | サトウ ユリカ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
19 | 久樂 萌夏 (3) | クタラ モエカ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 |
16 | 三吉 のぞ美 (3) | ミヨシ ノゾミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×400m 予選4組 |
28 | 清原 康平 (2) | キヨハラ コウヘイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
29 | 神代 真嵩 (3) | コウシロ マサタカ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
27 | 吉岡 龍一 (3) | ヨシオカ リュウイチ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
17 | 木村 早希 (3) | キムラ サキ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 準決勝1組 女子 4×400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 高橋 悠真 (3) | タカハシ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
31 | 河本 悠希 (1) | カワモト ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
24 | 手嶋 彩乃 (1) | テシマ アヤノ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
26 | 浴村 光夏 (2) | エキムラ ミカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
33 | 小林 翔太 (3) | コバヤシ ショウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
32 | 佐古 享 (3) | サコ アキラ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
23 | 山下 莉乃 (1) | ヤマシタ リノ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
25 | 金本 実華 (3) | カネモト ミカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 實近 晟充 (1) | サネチカ マサミチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
34 | 川口 泰典 (2) | カワグチ ヤスノリ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
35 | 林 要瑠 (2) | ハヤシ カナル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
37 | 川越 豊 (2) | カワゴエ ユタカ | 男子 | 男子 8種総合得点 男子 8種100m 1組 男子 8種走幅跳 A組 男子 8種砲丸投 A組 男子 8種400m 1組 男子 8種110mH 2組 男子 8種やり投 A組 男子 8種走高跳 A組 男子 8種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 河野 喜範 (3) | コウノ ヨシノリ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
49 | 藤村 真生 (2) | フジムラ マオ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
50 | 田村 春樹 (2) | タムラ ハルキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
31 | 井原 果南 (2) | イハラ カナン | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 準決勝2組 |
46 | 福永 祐太 (3) | フクナガ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
32 | 山口 奈都世 (3) | ヤマグチ ナツヨ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
47 | 明代 知大 (3) | アキシロ トモヒロ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
33 | 是此田 薫 (3) | コレコダ カオリ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
45 | 藤本 将丞 (3) | フジモト マサツグ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 準決勝1組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選2組 |