第62回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第101回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9340 | 下河 英右 (3) | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9343 | 横川 明昌 (1) | ヨコカワ アキマサ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選19組 男子 400m 予 選12組 |
9351 | 横尾 亮 | ヨコオ アキラ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
9356 | 北條 聖典 | ホウジョウ マサノリ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 |
9376 | 二摩 洋平 | ニマ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選7組 |
9377 | 古米 大洋 | フルマイ トモヒロ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
9380 | 小林 優 | コバヤシ ユタカ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
9398 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m 予 選33組 |
9404 | 片上 哲郎 | カタカミ テツロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選5組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
9405 | 政本 泰佑 | マサモト タイスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
9406 | 若林 陽大 (1) | ワカバヤシ ハルト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9409 | 角川 舞華 | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
9410 | 西川 参志郎 | ニシカワ サンシロウ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
9438 | 板谷 英樹 | イタダニ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
9450 | 北條 良明 | ホウジョウ ヨシアキ | 男子 | 男子 200m 予 選15組 |
9485 | 竹内 優提 | タケウチ ユウダイ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3100 | 池田 幹広 | イケダ ミキヒロ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
3103 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
3104 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
3282 | 小橋 洋和 | コバシ ヒロカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3239 | 春木 洋輔 | ハルキ ヨウスケ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
3249 | 末石 有人 | スエイシ ユウト | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3201 | 山本 康政 | ヤマモト ヤスマサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 10000m 決 勝 |
3202 | 中山 凌 | ナカヤマ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予 選6組 |
3214 | 谷田 一晃 | タニタ カズアキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
3217 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
3219 | 川淵 倖誠 | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3039 | 三村 克弥 | ミムラ カツヤ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3049 | 重村 祐希 | シゲムラ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
3059 | 有本 一博 | アリモト カズヒロ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 |
3575 | 小原 勝 | コハラ マサル | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3576 | 則武 修 | ノリタケ オサム | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
3583 | 多田 陽佑 | タダ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m 予 選1組 |
2831 | 森下 即子 | モリシタ ミツコ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3904 | 片田 堅 | カタタ カタシ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2314 | 黒田 翔也 | クロダ ショウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3749 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース1組 |
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 5000m タイムレース3組 |
3754 | 松本 賢介 | マツモト ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 三段跳 決 勝 |
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3155 | 谷本 観月 | タニモト ミヅキ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |
3161 | 岡本 茶貴 | オカモト チャキ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 |
3166 | 寳田 彩香 | タカラダ サヤカ | 女子 | 女子 5000m 決 勝 |