第62回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第101回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2111 | 大谷 健太 | オオタニ ケンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決 勝 |
2113 | 大谷 康太 | オオタニ コウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 10000m 決 勝 |
2116 | 山田 侑紀 | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 4×100m タイムレース6組 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 三段跳 決 勝 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
3135 | 下山 紘平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース6組 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース6組 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3139 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
3141 | 中西 健太 | ナカニシ ケンタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3142 | 白髭 駿 | シラヒゲ ジュン | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
3143 | 月本 新太郎 | ツキモト シンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
3144 | 横田 康央 | ヨコタ ヤスヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
3656 | 戸田 英雄 | トダ ヒデオ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
3657 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
3666 | 中川 拓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
3668 | 武田 有希子 | タケダ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
3669 | 清水 貴彦 | シミズ タカヒコ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9831 | 小野 みどり | オノ ミドリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
9832 | 濱崎 貴行 | ハマサキ タカユキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
3646 | 田口 世成 | タグチ セナ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3936 | 宮本 晃貴 | ミヤモト コウキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3939 | 森川 剛 | モリカワ ゴウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9962 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9963 | 吉津 智裕 | ヨシヅ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
9966 | 宇垣 和真 | ウガキ カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
9967 | 那須 宣行 | ナス ノブユキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
宮本 昇正 | ミヤモト ノリマサ | 男子 | 男子 1500m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3873 | 田邉 直也 | タナベ ナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3874 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
3787 | 南雲 駿 | ナグモ シュン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
3790 | 小林 秀匡 | コバヤシ ヒデマサ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2601 | 出原 則弘 | イデハラ ノリヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3604 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 走幅跳 決 勝1組 |
3605 | 古岡 希望 | フルオカ ノゾム | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
3606 | 難波 拓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
3607 | 木村 真路 | キムラ マサミチ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | アキモト ユウタ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 |
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
2093 | 黒田 泰行 | クロダ ヤスユキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2094 | 田口 聖治 | タグチ セイジ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
2095 | 難波 秀貴 | ナンバ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3834 | 村田 修一 | ムラタ シュウイチ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
3837 | 池田 智一 | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m 予 選7組 |
3839 | 石田 高義 | イシダ タカヨシ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3966 | 宮本 育見 | ミヤモト イクミ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
3967 | 堀之内 舞 | ホリノウチ マイ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2078 | 各務 雄登 (3) | カガミ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
2086 | 山田 修人 (1) | ヤマダ シュウト | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9801 | 藤原 浩 | フジワラ ヒロシ | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3371 | 野上 周作 | ノガミ シュウサク | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
3373 | 野上 優介 | ノガミ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 |
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9711 | 小崎 律稀 (2) | コザキ リツキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
9722 | 濱田 優香 (3) | ハマダ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9725 | 橋川 桜 (2) | ハシカワ サクラ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9729 | 中村 心香 (2) | ナカムラ コノカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
9731 | 古屋 敦子 (2) | フルヤ アツコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9733 | 原瀬 彩花 (1) | ハラセ アヤカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3067 | 土屋 舞琴 (1) | ツチヤ マコト | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 |
3068 | 唐木 一成 | トウキ カズナリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3070 | 廣井 裕臣 | ヒロイ ヒロオミ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
3072 | 川上 優太 (3) | カワカミ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
3075 | 片山 希美香(2) | カタヤマ キミカ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9691 | 赤木 督尚 | アカギ マサナオ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
9693 | 田村 奨太 | タムラ ショウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
9703 | 築山 隆典 | ツキヤマ タカノリ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 400m 予 選5組 |