第62回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第101回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 矢木 貴紘 (3) | ヤギ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
372 | 源内 寛己 (3) | ゲンナイ ヒロキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1077 | 近森 洋哉 (4) | チカモリ ヒロヤ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1837 | 万波 真琴 (2) | マンナミ マコト | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予 選12組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7085 | 横田 菜都子(2) | ヨコタ ナツコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
681 | 王野 裕貴 (4) | オウノ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予 選19組 男子 200m 準決勝3組 男子 三段跳 決 勝 |
721 | 岡崎 正樹 (4) | オカザキ マサキ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
5681 | 佐々木 拓海(1) | ササキ タクミ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5940 | 田邉 詢 (1) | タナベ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選13組 男子 400m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
945 | 本田 直之 (4) | ホンダ ナオユキ | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2386 | 倉本 龍也 (3) | クラモト リュウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5630 | 西角 隼人 (1) | ニシカド ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選3組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1224 | 徳永 翼 (1) | トクナガ ツバサ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
8758 | 大久保 咲紀(1) | オオクボ サキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5705 | 伏見 淳 (4) | フシミ ジュン | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
457 | 中尾 讓 (4) | ナカオ ユズル | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
84 | 大枝 巧弥 (3) | オオエダ タクヤ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
157 | 阿曽 彩登 (1) | アソ アヤト | 男子 | 男子 100m 予 選17組 男子 100m 準決勝2組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1111 | 太田 雅文 (2) | オオタ マサフミ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
1259 | 渡邉 智哉 (1) | ワタナベ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 男子 400m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1228 | 藤川 駿 (1) | フジカワ シュン | 男子 | 男子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
309 | 塩川 恭良 (3) | シオカワ ヤスヨシ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
310 | 武南 和弥 (3) | タケナミ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選14組 |
312 | 蓮池 佑仁 (3) | ハスイケ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 藤原 愛子 (2) | フジワラ アイコ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
130 | 仁尾 友美 (4) | ニオ トモミ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 200m 予 選1組 |
580 | 小原 吏貴 (1) | オハラ リキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
2448 | 若狭 悠佑 (1) | ワカサ ユウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
185 | 池田 晴悟 (3) | イケダ セイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決 勝 |
190 | 梶谷 禎 (3) | カジタニ タダシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 渡辺 あや (2) | ワタナベ アヤ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
1001 | ハーディング 瑛美(1) | ハーディング エイミ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
506 | 能勢 夏帆 (2) | ノセ ナツホ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 100m 準決勝2組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
516 | 岡部 玲美 (1) | オカベ レミ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予 選6組 女子 200m 準決勝1組 女子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2123 | 冨谷 昌弘 (1) | トミヤ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2018 | 廣田 勇一 (2) | ヒロタ ユウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2020 | 角本 憲史 (2) | カクモト ケンジ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m 決 勝 |
2024 | 庄司 貴博 (4) | ショウジ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
2025 | 田平 守 (2) | タヒラ マモル | 男子 | 男子 やり投 決 勝 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
2035 | 岡崎 雅也 (1) | オカザキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選3組 |
2037 | 奥田 昌樹 (1) | オクダ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2038 | 延兼 省吾 (1) | ノブカネ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 100m 準決勝3組 |
2044 | 藤原 琳久 (1) | フジワラ リク | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2250 | 田嶋 展明 (3) | タジマ ノブアキ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 800m 決 勝 男子 1500m 予 選7組 男子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1057 | 三輪 ゆきの(3) | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |
1059 | 和田 薫乃 (1) | ワダ ユキノ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 1500m 決 勝 |
1377 | 大亀 愛莉 (1) | オオカメ アイリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1135 | 中尾 明日香(3) | ナカオ アスカ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
1140 | 畑 愛実 (2) | ハタ マナミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1157 | 西田 志織 (1) | ニシダ シオリ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m 予 選1組 |
1448 | 築山 知弘 (4) | ツキヤマ カズヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
1449 | 信定 裕也 (4) | ノブサダ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1453 | 池本 龍星 (2) | イケモト リュウセイ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
1454 | 上山 歩 (2) | ウエヤマ アユム | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1457 | 原 和輝 (2) | ハラ カズキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
1459 | 三石 将史 (2) | ミツイシ マサフミ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
1515 | 白根 尚弥 (1) | シラネ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
1516 | 小松 智哉 (1) | コマツ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1093 | 藤原 舜 (4) | フジワラ シュン | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
1115 | 藤原 駿也 (4) | フジハラ シュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
1128 | 吉田 崇智 (2) | ヨシダ タカトモ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 400m 決 勝 |
1134 | 藤井 竜矢 (2) | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
1137 | 岡本 拓也 (2) | オカモト タクヤ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 800m 決 勝 |
1138 | 木邑 駿 (1) | キムラ シュン | 男子 | 男子 10000m 決 勝 |
1990 | 原 広樹 (1) | ハラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
1995 | 廣田 皓大 (1) | ヒロタ コウダイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1251 | 小谷 将大 (3) | コダニ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1258 | 藤井 隆仁 (4) | フジイ リュウト | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 1500m 決 勝 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2145 | 吉川 幸輝 (3) | キッカワ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2153 | 橋本 利哉 (1) | ハシモト トシヤ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選4組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1758 | 池田 堅哉 (3) | イケダ ケンヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
513 | 二宮 泰人 (4) | ニノミヤ ヤスヒト | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
516 | 松井 進吾 (4) | マツイ シンゴ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
537 | 中村 克也 (3) | ナカムラ カツヤ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
541 | 久永 太郎 (3) | ヒサナガ タロウ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選13組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決 勝 |
562 | 奥山 舜貴 (2) | オクヤマ ミツキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
584 | 戸田 有哉 (2) | トダ ユウヤ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8929 | 山崎 友哉 (1) | ヤマサキ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1159 | 石原 美奈子(2) | イシハラ ミナコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1349 | 渡邊 理沙 (1) | ワタナベ リサ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
3053 | 田邉 大輝 (2) | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選12組 |
1430 | 清水 菜都穂(1) | シミズ ナツホ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2259 | 辻元 勇和 (1) | ツジモト ユウワ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m 予 選7組 |