第62回岡山県陸上競技選手権大会 兼 第101回日本陸上競技選手権大会県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1427 | 福島 翔吾 (5) | フクシマ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1429 | 大本 篤志 (5) | オオモト アツシ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1430 | 遠藤 広務 (5) | エンドウ ヒロム | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
1432 | 河合 隼太 (5) | カワイ ハヤタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1433 | 武元 大樹 (5) | タケモト ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予 選7組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1434 | 笠原 智貴 (4) | カサハラ トモキ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9002 | 山谷 悠介 (2) | ヤマヤ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予 選10組 |
9012 | 廣野 圭吾 (2) | ヒロノ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
9013 | 村上 匠 (2) | ムラカミ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 |
9020 | 笹木 洸太 (3) | ササキ コウタ | 男子 | 男子 1500m 予 選9組 |
9021 | 石村 凌我 (3) | イシムラ リョウガ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
9029 | 井原 彩智 (1) | イハラ サチ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
9030 | 笠原 萌子 (2) | カサハラ モエコ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 奥山 悠希 (3) | オクヤマ ユキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3 | 中野 愛梨 (3) | ナカノ アイリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
21 | 日高 亜希子(2) | ヒダカ アキコ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
22 | 原田 菜央 (2) | ハラダ ナオ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
23 | 橋本 卓弥 (2) | ハシモト タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
25 | 若村 咲季 (2) | ワカムラ サキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
41 | 山岡 真紗希(1) | ヤマオカ マサキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
42 | 岩崎 亮太 (1) | イワサキ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m 予 選7組 男子 1500m 決 勝 |
43 | 上原 慶也 (1) | ウエハラ ケイヤ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
44 | 本田 莉菜 (1) | ホンダ リナ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m 予 選2組 |
45 | 松野 珠音 (1) | マツノ ジュネ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 1500m 予 選1組 |
46 | 内山 悠三 (1) | ウチヤマ ユウゾウ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
49 | 島原 基 (1) | シマハラ ハジメ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
167 | 岡田 千幸 (H2) | オカダ チユキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投 決 勝 |
168 | 田中 佑芽 (H2) | タナカ ユメ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 200m 予 選5組 |
171 | 赤澤 颯太 (H1) | アカザワ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
172 | 大森 弘暁 (H1) | オオモリ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝 |
173 | 垣内 雄太 (H1) | カキウチ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 400m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
174 | 澤津 弦希 (H1) | サワツ ゲンキ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
175 | 渡邊 未来 (H1) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 |
176 | 竹本 龍矢 (H1) | タケモト リュウヤ | 女子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選13組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |