平成29年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
790 | 出井 悠登 (3) | イデイ ユウト | 男子 | 男子 200m 予 選12組 |
792 | 川端 莉生 (3) | カワバタ リオ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
787 | 田中 海翔 (3) | タナカ カイショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
793 | 水上 泰樹 (3) | ミズカミ タイキ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選10組 |
796 | 道下 太陽 (3) | ミチシタ タイヨウ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
791 | 山本 惇熙 (3) | ヤマモト アツキ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選2組 |
53 | 石原 拓都 (2) | イシハラ タクト | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
54 | 岡本 拓真 (2) | オカモト タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
55 | 竹内 脩斗 (2) | タケウチ シュウト | 男子 | 男子 2年 100m 予 選10組 |
62 | 濱屋 空 (2) | ハマヤ ソラ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
61 | 藤田 楓 (2) | フジタ カエデ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選7組 男子 2年 100m 準決勝1組 |
57 | 藤原 暖 (2) | フジワラ ダン | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
60 | 見延 直生 (2) | ミノベ ナオキ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
59 | 和田 恵稀 (2) | ワダ ケイキ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
58 | 青木 勇斗 (1) | アオキ ユウト | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選4組 |
51 | 明石 凜太郎 (1) | アカシ リンタロウ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
788 | 安藤 駿 (1) | アンドウ シュン | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選1組 |
56 | 小山 侑馬 (1) | コヤマ ユウマ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選8組 |
795 | 難波 隆介 (1) | ナンバ リュウスケ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選4組 |
1722 | 逢坂 玲希 (3) | オオサカ レノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1720 | 金井 梨生 (3) | カナイ リナ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選9組 女子 3年 100m 準決勝1組 |
1721 | 小林 有彩 (3) | コバヤシ アリサ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
1725 | 杉野 綾香 (3) | スギノ アヤカ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選5組 女子 3年 100m 準決勝2組 女子 3年 100m 決 勝 女子 200m 予 選5組 |
1723 | 中江 美凉 (3) | ナカエ ミスズ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選4組 |
1724 | 吉川 碧海 (3) | ヨシカワ アミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1726 | 黒田 紗羽 (2) | クロダ サワ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1727 | 正富 初一音 (2) | マサトミ ハイネ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選5組 |
1728 | 森田 綾乃 (2) | モリタ アヤノ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選12組 女子 100mH(0.762m) 予 選9組 女子 100mH(0.762m) 準決勝3組 |
1731 | 妹尾 美優 (1) | セノオ ミユ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選1組 |
1729 | 久本 紗瑛 (1) | ヒサモト サエ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選1組 |
1734 | 松岡 莉子 (1) | マツオカ リコ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選10組 |
1732 | 松本 紗和 (1) | マツモト サワ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選5組 |
1730 | 緑川 陽菜 (1) | ミドリカワ ハルナ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選2組 |
1733 | 鷲野 れいは (1) | ワシノ レイハ | 女子 | 女子 200m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 豊嶋 暉弘 (3) | トヨシマ アキヒロ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選1組 |
65 | 吉見 輝海 (3) | ヨシミ テルミ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選2組 男子 走幅跳 予 選1組 |
71 | 永長 大暉 (2) | エイナガ ダイキ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選10組 男子 走幅跳 予 選1組 |
70 | 角南 季明 (2) | スナミ トシアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
69 | 松田 悠斗 (2) | マツダ ユウト | 男子 | 男子 2年 100m 予 選6組 男子 200m 予 選8組 |
58 | 今井 菜緒 (3) | イマイ ナオ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
55 | 小坂 日菜乃 (3) | コサカ ヒナノ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選3組 女子 100mH(0.762m) 予 選8組 女子 100mH(0.762m) 準決勝2組 |
57 | 二枝 柚衣 (3) | ニエダ ユイ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選6組 |
59 | 藤上 ほのか (3) | フジカミ ホノカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選3組 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
73 | 穴山 遥 (2) | アナヤマ ハルカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
71 | 矢野 芙由子 (2) | ヤノ フユコ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
67 | 黒川 香津 (1) | クロカワ カヅ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選11組 女子 走高跳 決 勝 |
68 | 松尾 嘉樹 (1) | マツオ カナ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
979 | 城 晴道 (3) | ジョウ ハルミチ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
984 | 梶本 真叶 (1) | カジモト マナト | 男子 | 男子 1年 100m 予 選2組 |
989 | 唯吉 健介 (1) | タダヨシ ケンスケ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選2組 |
982 | 仁科 遼大 (1) | ニシナ リョウタ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選5組 |
983 | 森川 葉月 (1) | モリカワ ハズキ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選1組 |
1373 | 末長 花梨 (3) | スエナガ カリン | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1363 | 白神 綾乃 (2) | シラガミ アヤノ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選4組 女子 200m 予 選12組 |
1361 | 原田 栞 (2) | ハラダ シオリ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1365 | 中川 芽唯 (1) | ナカガワ メイ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選1組 |
1364 | 難波 聖菜 (1) | ナンバ セナ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選3組 |
1366 | 西村 美夏 (1) | ニシムラ ミナツ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選6組 |
1367 | 守本 詩麻 (1) | モリモト シマ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選5組 |