平成29年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2378 | 礒部 慎之介 (3) | イソベ シンノスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
2386 | 多賀 健人 (3) | タガ ケント | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1666 | 中山 聖也 (3) | ナカヤマ セイヤ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選7組 男子 400m 予 選3組 |
1668 | 平田 京太郎 (3) | ヒラタ キョウタロウ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選4組 |
1660 | 松本 礼生 (3) | マツモト ライキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1670 | 久保 楓馬 (2) | クボ フウマ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース2組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2377 | 古城 敬士 (2) | コジョウ ケイシ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選7組 |
2380 | 白神 一輝 (2) | シラガ カズキ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
1671 | 林 龍輝 (2) | ハヤシ リュウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選2組 |
1669 | 安田 陽一 (2) | ヤスダ ヨウイチ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2371 | 佐藤 安悟 (1) | サトウ アンゴ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
2370 | 友田 祥景 (1) | トモダ ショウケイ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選12組 |
1592 | 田中 美羽 (3) | タナカ ミワ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1594 | 中務 桃花 (3) | ナカツカサ モモカ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選10組 |
1598 | 樋口 愛実 (3) | ヒグチ マナミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 |
1595 | 平井 乃愛 (3) | ヒライ ノア | 女子 | 女子 3年 100m 予 選6組 |
1596 | 山下 空晏 (3) | ヤマシタ ソアン | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1597 | 横山 ひなた (3) | ヨコヤマ ヒナタ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1593 | 佐々木 りん (2) | ササキ リン | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1599 | 佐藤 わなか (2) | サトウ ワナカ | 女子 | 女子 200m 予 選10組 |
1600 | 中江 美順 (2) | ナカエ ミノリ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
1601 | 村山 和奏 (2) | ムラヤマ ワカナ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選8組 |
1607 | 米田 涼 (2) | ヨネダ スズ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
1603 | 宇野 早織 (1) | ウノ サオリ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
1604 | 川上 雫 (1) | カワカミ シズク | 女子 | 女子 1年 800m 予 選2組 |
1610 | 河村 雛花 (1) | カワムラ ヒナカ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選4組 |
1606 | 平井 星南 (1) | ヒライ セナ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選8組 |
1602 | 三宅 由希子 (1) | ミヤケ ユキコ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1608 | 山本 清楓 (1) | ヤマモト セイカ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選11組 |
1609 | 和田 ひより (1) | ワダ ヒヨリ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2200 | 田中 統也 (3) | タナカ トウヤ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選2組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2201 | 野村 優成 (3) | ノムラ ユウセイ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選10組 男子 110mH(0.914m) 予 選4組 男子 110mH(0.914m) 準決勝2組 |
2202 | 三宅 海星 (3) | ミヤケ カイセイ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選5組 男子 200m 予 選10組 |
2204 | 村瀬 宏幸 (2) | ムラセ ヒロユキ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選13組 |
2203 | 森本 一平 (2) | モリモト イッペイ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選7組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2206 | 磯 明日正 (1) | イソ アスマ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選3組 |
2207 | 坂本 佳也 (1) | サカモト ケイヤ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
2472 | 西山 銀児 (1) | ニシヤマ ギンジ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選3組 |
2205 | 守屋 悠耶 (1) | モリヤ ユウヤ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選4組 |
2343 | 伊藤 胡々美 (3) | イトウ ココミ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選8組 女子 走幅跳 予 選2組 |
2345 | 西山 未羽 (3) | ニシヤマ ミウ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2344 | 山河 美郷 (3) | ヤマカワ ミサト | 女子 | 女子 200m 予 選7組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
2346 | 天野 華歩 (2) | アマノ カホ | 女子 | 女子 800m 予 選7組 |
2348 | 溝口 あさひ (2) | ミゾグチ アサヒ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 |
2347 | 森山 琴菜 (2) | モリヤマ コトナ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選10組 女子 100mH(0.762m) 予 選10組 |
2351 | 河本 心結 (1) | カワモト ユイ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選2組 |
2350 | 坂本 彩乃 (1) | サカモト アヤノ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選4組 |
2349 | 田中 莉香 (1) | タナカ リカ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選4組 女子 1年 100m 準決勝2組 |