平成29年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1670 | 黒川 千瀬 (3) | クロカワ チセ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選6組 |
1671 | 嶋村 泉 (3) | シマムラ イズミ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選4組 |
1669 | 宮岡 咲子 (3) | ミヤオカ サキコ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 |
1668 | 小城 涼 (2) | コシロ スズ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選5組 |
1667 | 西原 千果 (1) | ニシハラ チカ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1197 | 長瀬 桃里 (2) | ナガセ モモリ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 佐藤 仁美 (1) | サトウ ヒトミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1966 | 赤錆 昴 (3) | アカサビ コウ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選13組 男子 200m 予 選4組 |
1965 | 須田 侑樹 (3) | スダ ユウキ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選7組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1957 | 朝倉 裕貴 (2) | アサクラ ユウキ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選11組 |
1959 | 小谷 柚月 (3) | コタニ ユズキ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選11組 |
1968 | 廣田 恭子 (3) | ヒロタ キョウコ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選2組 |
1969 | 羽原 睦美 (2) | ハバラ ムツミ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1676 | 安福 柊汰 (2) | アブク シュウタ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選3組 男子 2年 100m 準決勝2組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1682 | 荒川 歩夢 (2) | アラカワ アユム | 男子 | 男子 2年 100m 予 選10組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1679 | 小野 稜介 (2) | オノ リョウスケ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1680 | 富樫 雅仁 (2) | トガシ マサヒト | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1677 | 西森 翔眞 (2) | ニシモリ ショウマ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
870 | 大熊 彩月 (3) | オオグマ サツキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
869 | 谷本 きなり (3) | タニモト キナリ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選5組 |
862 | 中野 愛梨 (3) | ナカノ アイリ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選10組 |
865 | 清水 麻理 (2) | シミズ マリ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
861 | 田頭 咲和 (2) | タガシラ サワ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
866 | 萩原 穂乃果 (2) | ハギハラ ホノカ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選3組 |
867 | 丸谷 海友 (2) | マルタニ ミユ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
871 | 和田 真穂 (2) | ワダ マホ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2591 | 井原 凛 (3) | イハラ リン | 男子 | 男子 3年 100m 予 選1組 男子 200m 予 選9組 |
2589 | 岩崎 航大 (3) | イワサキ コウダイ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選6組 男子 110mH(0.914m) 準決勝1組 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2590 | 笹倉 慶也 (3) | ササクラ ケイヤ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選8組 男子 200m 予 選1組 |
2593 | 山岡 優翔 (3) | ヤマオカ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2592 | 矢島 真 (2) | ヤジマ マコト | 男子 | 男子 2年 100m 予 選12組 |
2588 | 明智 大和 (1) | アケチ ヤマト | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選2組 |
1859 | 佐藤 すみれ (3) | サトウ スミレ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選4組 |
1858 | 橋 舞衣 (3) | タカハシ マイ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
1857 | 中西 美央 (3) | ナカニシ ミオ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選9組 女子 200m 予 選8組 |
1856 | 渡邊 永理 (2) | ワタナベ エリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2629 | 川東 晴 (2) | カワヒガシ ハル | 男子 | 男子 200m 予 選12組 |
2628 | 杉本 龍乃佑 (2) | スギモト リュウノスケ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 |
2626 | 藤田 欣吾 (2) | フジタ キンゴ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選11組 男子 2年 100m 準決勝3組 |
2631 | 吉田 六郎 (2) | ヨシダ ロクロウ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選12組 |
2634 | 岡野一 皓稀 (1) | オカノイチ コウキ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選3組 |
2635 | 柴川 倫太朗 (1) | シバカワ リンタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2424 | 岸本 彩 (3) | キシモト アヤ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選9組 女子 200m 予 選5組 |
2425 | 吉川 夏未 (3) | キッカワ ナツミ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 |
2419 | 西坂 初音 (3) | ニシサカ ハツネ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2422 | 大西 萌恵 (2) | オオニシ モエ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
2420 | 竹本 理世 (2) | タケモト リセ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
2426 | 谷田 心優 (2) | タニダ ミユウ | 女子 | 女子 2年 100m 予 選3組 女子 2年 100m 準決勝2組 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
2421 | 三宅 心愛 (2) | ミヤケ ココア | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
2423 | 田中 結菜 (1) | タナカ ユウナ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選7組 |
2425 | 那須 香音 (1) | ナス カノン | 女子 | 女子 1年 100m 予 選4組 |
2417 | 林 万梨咲 (1) | ハヤシ マリサ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選2組 |
2418 | 若松 穂乃華 (1) | ワカマツ ホノカ | 女子 | 女子 1年 800m 予 選4組 |