平成29年度 岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
955 | 末石 智樹 (3) | スエイシ トモキ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 |
954 | 畑上 駿太 (3) | ハタガミ シュンタ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
946 | 秋山 郁弥 (1) | アキヤマ イクヤ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
947 | 久世 拳士郎 (1) | クセ ケンシロウ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選2組 |
948 | 斉藤 大翔 (1) | サイトウ ヒロト | 男子 | 男子 1年 100m 予 選1組 男子 1年 100m 準決勝1組 |
941 | 佐藤 那地 (1) | サトウ ナチ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選3組 男子 1年 1500m 決 勝 |
942 | 高木 恒成 (1) | タカキ コウセイ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選13組 |
944 | 林 充希 (1) | ハヤシ ミツキ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
952 | 山下 眞輝 (3) | ヤマシタ マサキ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選3組 |
756 | 川野 彩音 (3) | カワノ アヤネ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
757 | 住田 緋菜 (3) | スミダ ヒナ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選6組 |
755 | 吉田 友莉 (3) | ヨシダ ユリ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
758 | 渡辺 小桜 (3) | ワタナベ コハル | 女子 | 女子 3年 100m 予 選10組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 山根 快翔 (3) | ヤマネ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1080 | 有安 優利 (3) | アリヤス マサトシ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
1078 | 池田 蓮 (3) | イケダ レン | 男子 | 男子 3年 100m 予 選3組 男子 400m 予 選10組 男子 400m 決 勝 |
1066 | 角南 圭人 (3) | スナミ ケイト | 男子 | 男子 200m 予 選2組 |
1065 | 高垣 昴星 (3) | タカガキ コウセイ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
1062 | 永長 陸 (3) | ナガオサ リク | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1076 | 野中 大輝 (3) | ノナカ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400m 決 勝 |
1075 | 林 竜雅 (3) | ハヤシ リュウガ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
1063 | 藤原 大輔 (3) | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選13組 男子 3年 100m 準決勝3組 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1077 | 藤原 哲也 (3) | フジワラ テツヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
1064 | 別曽 遥也 (3) | ベッソ ハルヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1077 | 山田 剛志 (3) | ヤマダ ツヨシ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
1080 | 河田 桐也 (2) | カワタ トウヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
1070 | 平田 陽平 (2) | ヒラタ ヨウヘイ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
799 | 兼岡 幸有香 (3) | カネオカ ユウカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 準決勝3組 |
791 | 劒持 未瑠 (3) | ケンモツ ミル | 女子 | 女子 3年 100m 予 選3組 |
800 | 諏訪 玲奈 (3) | スワ レイナ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
793 | 長瀬 さやか (3) | ナガセ サヤカ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選12組 |
797 | 野海 里奈 (3) | ノウミ リナ | 女子 | 女子 3年 100m 予 選11組 女子 3年 100m 準決勝3組 女子 3年 100m 決 勝 |
801 | 矢部 侑希乃 (3) | ヤベ ユキノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1106 | 國政 秀悟 (1) | クニマサ シュウゴ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1年 1500m 予 選4組 |
890 | 國政 美里 (3) | クニマサ ミサト | 女子 | 女子 800m 予 選7組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2032 | 川崎 雅弥 (3) | カワサキ マサヤ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選3組 男子 3年 100m 準決勝2組 男子 3年 100m 決 勝 男子 200m 予 選9組 男子 200m 決 勝 |
2036 | 田邉 一将 (3) | タナベ カズマサ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予 選7組 男子 110mH(0.914m) 準決勝3組 男子 走幅跳 予 選1組 |
2038 | 藤堂 駿一 (3) | トウドウ シュンイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2033 | 西村 侑馬 (3) | ニシムラ ユウマ | 男子 | 男子 3年 100m 予 選12組 男子 3年 100m 準決勝3組 男子 走高跳 決 勝 |
2037 | 柏原 拓歩 (2) | カシハラ タクミ | 男子 | 男子 2年 100m 予 選3組 男子 走幅跳 予 選2組 |
1862 | 小田 祐渡 (1) | オダ ユウト | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
1863 | 坂本 慶次 (1) | サカモト ケイジ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選2組 |
1864 | 迫 亮太 (1) | サコ リョウタ | 男子 | 男子 1年 1500m 予 選5組 |
1865 | 佐藤 龍大 (1) | サトウ リュウヒ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選12組 |
1866 | 曽根 琉之介 (1) | ソネ リュウノスケ | 男子 | 男子 1年 100m 予 選5組 |
1867 | 田口 櫂 (1) | タグチ カイ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
2094 | 西村 真緒 (1) | ニシムラ マオ | 女子 | 女子 1年 100m 予 選5組 女子 走幅跳 予 選2組 |