平成30年度 第1回吉備路陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 西脇 博之 | ニシワキ ヒロユキ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9481 | 東 真衣 | ヒガシ マイ | 女子 | 女子一般 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3402 | 高辻 宏明 | タカツジ ヒロアキ | 男子 | 男子一般 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3048 | 杉野 靖志 | スギノ ヤスシ | 男子 | 男子一般 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | マツバラ フミアキ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3711 | 鳥岡 剛之 | トリオカ タケシ | 男子 | 男子一般 やり投 決 勝 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3572 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子一般 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3652 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決 勝 |
3666 | 中川 拓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子一般 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9951 | 坂本 拓望 (2) | サカモト タクミ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 400m タイムレース2組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
9952 | 石田 樹 (2) | イシダ タツキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9953 | 福井 凪冴 (2) | フクイ ナギサ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9959 | 高塚 絢斗 (2) | タカツカ ケント | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9977 | 守屋 悠耶 (2) | モリヤ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) 決 勝 |
9979 | 田中 琉介 (2) | タナカ リュウスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9988 | 三宅 海吏 (2) | ミヤケ カイト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9963 | 藤井 亮太 (1) | フジイ リョウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 1500m 決 勝 |
9978 | 下樂 蓮 (1) | シモラク レン | 男子 | 男子中学 1500m 決 勝 |
9965 | 村瀬 宏幸 (3) | ムラセ ヒロユキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) 決 勝 |
9984 | 坂本 小春 (1) | サカモト コハル | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2367 | 安原 秀幸 | ヤスハラ ヒデユキ | 男子 | 男子一般 100m 決 勝 |
2356 | 守屋 常男 | モリヤ ツネオ | 男子 | 男子マスターズ 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
角南 祐行 (6) | スナミ ユウコウ | 男子 | 男子中学 1500m 決 勝 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
尾日向 禎行(1) | オビナタ テイコウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3603 | 松本 匠 (2) | マツモト タクミ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9638 | 石下 煌大 (1) | イシシタ コウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9619 | 白神 綾乃 (3) | シラガミ アヤノ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9616 | 草野 菜々子(2) | クサノ ナナコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9605 | 竹谷 香々名(2) | タケタニ ココナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9612 | 西江 真菜 (2) | ニシエ マナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9617 | 石井 嘉乃 (2) | イシイ カノ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9608 | 山下 芹華 (1) | ヤマシタ セリカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9720 | 守安 七斗 (3) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9725 | 高草 啓希 (1) | タカクサ ケイキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9724 | 山本 実夢 (2) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9738 | 岡崎 真衣 (2) | オカザキ マイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9739 | 植田 結衣 (2) | ウエダ ユイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
9731 | 小崎 朱里 (1) | コザキ シュリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
9740 | 伊藤 さくら(1) | イトウ サクラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 |
9712 | 七村 雄大 (2) | ナナムラ ユウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 110mH(0.914m) 決 勝 |
9714 | 山本 大輔 (2) | ヤマモト ダイスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m 決 勝 |
9717 | 吉田 蒼太 (2) | ヨシダ ソウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9737 | 武田 陽斗 (2) | タケダ アキト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
9711 | 伊藤 怜央 (1) | イトウ レオ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9715 | 金崎 陽平 (1) | カネサキ ヨウヘイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 走幅跳 決 勝 |
9713 | 瀬尾 啓太 (1) | セオ ケイタ | 男子 | 男子中学 1500m 決 勝 男子中学 3000m 決 勝 |
9719 | 畝田 光太朗(1) | ウネダ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
483 | 渡部 翔太 (3) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
479 | 深元 陽介 (3) | フカモト ヨウスケ | 男子 | 男子高校 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5161 | 能海 篤 (2) | ノウミ アツ | 男子 | 男子高校 走幅跳 決 勝 男子高校 やり投 決 勝 |
5181 | 布利幡 里奈(1) | フリハタ リナ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース2組 女子高校 100m タイムレース総合結果 |
5183 | 田野 裕菜 (1) | タノ ユウナ | 女子 | 女子高校 200m 決 勝 |
5184 | 鳥越 さくら(1) | トリゴエ サクラ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース2組 女子高校 100m タイムレース総合結果 |
5162 | 山ア 広夢 (2) | ヤマサキ ヒロム | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
5165 | 竹花 悠人 (2) | タケハナ ユウト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5174 | 谷田 秀斗 (1) | タニダ シュウト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース2組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 走幅跳 決 勝 |
5175 | 長谷川 温郎(1) | ハセガワ アツロウ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5177 | 中田 有哉 (1) | ナカダ ユウヤ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース2組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
5178 | 藤森 祥立 (1) | フジモリ ショウリュウ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
5185 | 明石 恒希 (1) | アカシ コウキ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
5179 | 萩原 優人 (1) | ハギハラ ヒロト | 男子 | 男子高校 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6281 | 黒川 仁汰 (3) | クロカワ ジンタ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 |
6272 | 橋川 桜 (1) | ハシカワ サクラ | 女子 | 女子高校 三段跳 決 勝 |