平成30年度 第1回吉備路陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
牧 明紀 (5) | マキ ハルキ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース1組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
牧 志陽 (3) | マキ シヨウ | 男子 | 男子小学3年生 100m タイムレース1組 男子小学3年生 100m タイムレース総合結果 男子小学1〜4年生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
在本 理倖 (3) | アリモト リコ | 女子 | 女子小学3年生 100m タイムレース1組 女子小学3年生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
鎌腰 華帆 (6) | カマコシ カホ | 女子 | 女子小学6年生 100m タイムレース4組 女子小学6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学 800m 決 勝 | |
鎌腰 愛子 (4) | カマコシ アイコ | 女子 | 女子小学4年生 100m タイムレース1組 女子小学4年生 100m タイムレース総合結果 女子小学 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
内田 圭祐 (4) | ウチダ ケイスケ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
内田 悠也 (5) | ウチダ ユウヤ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース2組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
後藤 巧磨 (5) | ゴトウ タクマ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
西本 伯人 (5) | ニシモト ハクト | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース3組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
森数 篤司 (5) | モリカズ アツシ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース3組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
杉岡 良大 (6) | スギオカ リョウタ | 男子 | 男子小学6年生 100m タイムレース3組 男子小学6年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
小原 晴直 (5) | オハラ ハルナオ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース3組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
井上 陽太 (6) | イノウエ ヒナタ | 男子 | 男子小学6年生 100m タイムレース3組 男子小学6年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
押目 悠理乃(6) | オシメ ユリノ | 女子 | 女子小学 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
佐藤 地央 (4) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子小学4年生 100m タイムレース1組 女子小学4年生 100m タイムレース総合結果 女子小学1〜4年生 走幅跳 決 勝 | |
水流 和々花(4) | ツル ナナハ | 女子 | 女子小学4年生 100m タイムレース1組 女子小学4年生 100m タイムレース総合結果 女子小学 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
加藤 大和 (6) | カトウ ヤマト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3479 | 西谷 吉弘 | ニシヤ ヨシヒロ | 男子 | 男子一般 400m 決 勝 男子一般 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
高岡 柑奈 (6) | タカオカ カンナ | 女子 | 女子小学6年生 100m タイムレース4組 女子小学6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
森数 俊輔 (5) | モリカズ シュンスケ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース3組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
岡本 夏宝 (5) | オカモト カホウ | 女子 | 女子小学5年生 100m タイムレース3組 女子小学5年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
岡本 帆浬 (5) | オカモト バンリ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース3組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
902 | 坂本 亮平 | サカモト リョウヘイ | 男子 | 男子一般 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 桑田 和佳 | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子一般 やり投 決 勝 |
477 | 山本 一喜 | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子一般 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1157 | 橘田 佳和 | キッタ ヨシカズ | 男子 | 男子一般 400m 決 勝 |