平成30年度 第1回吉備路陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
武本 心音 (6) | タケモト ココネ | 女子 | 女子小学6年生 100m タイムレース2組 女子小学6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
田中 結菜 (5) | タナカ ユイナ | 女子 | 女子小学5年生 100m タイムレース1組 女子小学5年生 100m タイムレース総合結果 | |
太宰 颯汰 (5) | ダザイ ソウタ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース1組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
高尾 颯太 (3) | タカオ ソウタ | 男子 | 男子小学3年生 100m タイムレース1組 男子小学3年生 100m タイムレース総合結果 男子小学1〜4年生 走幅跳 決 勝 | |
高尾 楓太 (3) | タカオ フウタ | 男子 | 男子小学3年生 100m タイムレース1組 男子小学3年生 100m タイムレース総合結果 男子小学1〜4年生 走幅跳 決 勝 | |
南雲 亮摩 (3) | ナグモ リョウマ | 男子 | 男子小学3年生 100m タイムレース1組 男子小学3年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
松嶋 真優 (2) | マツシマ マヒロ | 男子 | 男子小学2年生 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
花田 寛人 (5) | ハナダヒロト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
國友 璃子 (5) | クニトモ リコ | 女子 | 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 | |
佐藤 凜音奈(5) | サトウ リオナ | 女子 | 女子小学 800m 決 勝 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 | |
松島 由奈 (5) | マツシマ ユナ | 女子 | 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 | |
竹内 梓 (4) | タケウチ アズサ | 女子 | 女子小学4年生 100m タイムレース1組 女子小学4年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース1組 女子小学5・6年生 4×100m タイムレース総合結果 | |
佐藤 凜月希(2) | サトウ リツキ | 男子 | 男子小学2年生 100m 決 勝 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
福原 琉仁 (2) | フクハラ リュウジン | 男子 | 男子小学2年生 100m 決 勝 | |
竹内 祥悟 (1) | タケウチ ショウゴ | 男子 | 男子小学1年生 100m 決 勝 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
石坂 栄樹 (1) | イシザカ ハルキ | 男子 | 男子小学1年生 100m 決 勝 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
石坂 俐樹 (3) | イシザカ リキ | 男子 | 男子小学3年生 100m タイムレース2組 男子小学3年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
葛原 将大 (4) | クズハラ ショウタ | 男子 | 男子小学4年生 100m タイムレース2組 男子小学4年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
葛原 利成 (1) | クズハラ カズナリ | 男子 | 男子小学1年生 100m 決 勝 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
中桐 夢月 (6) | ナカギリ ムツキ | 男子 | 男子小学6年生 100m タイムレース2組 男子小学6年生 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
三谷 優弥 (4) | ミタニ ユウヤ | 男子 | 男子小学4年生 100m タイムレース3組 男子小学4年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
小池 陽大 (5) | コイケ ハルヒロ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 男子小学 ジャベリックボール投 決 勝 | |
来見 旺汰 (4) | クルミ オウタ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
三原 陽登 (4) | ミハラ ハルト | 男子 | 男子小学4年生 100m タイムレース1組 男子小学4年生 100m タイムレース総合結果 男子小学1〜4年生 走幅跳 決 勝 | |
平木 杜果 (5) | ヒラキ モカ | 女子 | 女子小学5年生 100m タイムレース2組 女子小学5年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
永住 沙耶 (3) | ナガズミ サヤ | 女子 | 女子小学3年生 100m タイムレース2組 女子小学3年生 100m タイムレース総合結果 女子小学1〜4年生 走幅跳 決 勝 | |
中桐 杏理 (2) | ナカギリ アンリ | 女子 | 女子小学2年生 100m 決 勝 女子小学 800m 決 勝 | |
永住 亜耶 (1) | ナガズミ アヤ | 女子 | 女子小学1年生 100m 決 勝 | |
南 穂乃花 (1) | ミナミ ホノカ | 女子 | 女子小学1年生 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
酒井 麻帆 (2) | サカイ マホ | 女子 | 女子小学2年生 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
長崎 航 (6) | ナガサキ ワタル | 男子 | 男子小学6年生 100m タイムレース1組 男子小学6年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
庭山 晴希 (6) | ニワヤマ ハルキ | 男子 | 男子小学6年生 100m タイムレース1組 男子小学6年生 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
馬野 蒼一朗(6) | マノ ソウイチロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
山田 勇馬 (6) | ヤマダ ユウマ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
馬野 煌一朗(4) | マノ コウイチロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 | |
松下 承平 (4) | マツシタ ショウヘイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
藤原 大翔 (6) | フジワラ ハルト | 男子 | 男子小学6年生 100m タイムレース1組 男子小学6年生 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
堀内 ひかり(6) | ホリウチ ヒカリ | 女子 | 女子小学6年生 100m タイムレース1組 女子小学6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
吉田 智 (6) | ヨシダ トモ | 男子 | 男子小学6年生 100m タイムレース1組 男子小学6年生 100m タイムレース総合結果 男子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
吉田 環 (3) | ヨシダ タマキ | 男子 | 男子小学3年生 100m タイムレース2組 男子小学3年生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
福本 成実 (6) | フクモト ナルミ | 女子 | 女子小学6年生 100m タイムレース3組 女子小学6年生 100m タイムレース総合結果 女子小学5・6年生 走幅跳 決 勝 | |
三村 日桜里(6) | ミムラ ヒオリ | 女子 | 女子小学 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
伊藤 颯真 (5) | イトウ ソウマ | 男子 | 男子小学5年生 100m タイムレース2組 男子小学5年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
中村 淳晴 (4) | ナカムラ ジュンセイ | 男子 | 男子小学4年生 100m タイムレース2組 男子小学4年生 100m タイムレース総合結果 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |