平成30年度 第1回吉備路陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6111 | 丸岡 陸哉 (2) | マルオカ リクヤ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース3組 男子高校 200m タイムレース総合結果 |
6112 | 水野 颯人 (2) | ミズノ ハヤト | 男子 | 男子高校 200m タイムレース3組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 走幅跳 決 勝 |
6114 | 中村 唯人 (2) | ナカムラ ユイト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース2組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース3組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 走幅跳 決 勝 |
6115 | 藤原 健史 (2) | フジワラ ケンジ | 男子 | 男子高校 200m タイムレース3組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 1500m 決 勝 |
6116 | 錦織 隼 (2) | ニシコオリ ハヤト | 男子 | 男子高校 200m タイムレース3組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 やり投 決 勝 |
6119 | 別曽 遥也 (1) | ベッソ ハルヤ | 男子 | 男子高校 200m タイムレース2組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1014 | 岡本 裕貴 (1) | オカモト ヒロキ | 男子 | 男子高校 200m タイムレース3組 男子高校 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
880 | 岡 亜侑実 (2) | オカ アユミ | 女子 | 女子高校 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校 やり投 決 勝 |
903 | 渡邉 小桜 (1) | ワタナベ コハル | 女子 | 女子高校 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子高校 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校 やり投 決 勝 |
903 | 渡邉 小桜 (1) | ワタナベ コハル | 女子 | 女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
890 | 今中 絵里奈(2) | イマナカ エリナ | 女子 | 女子高校 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 女子高校 やり投 決 勝 |
889 | 大山 珠穂 (2) | オオヤマ シュホ | 女子 | 女子高校 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 女子高校 やり投 決 勝 |
888 | 竹本 愛梨 (2) | タケモト アイリ | 女子 | 女子高校 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子高校 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校 やり投 決 勝 |
901 | 松ア 貫太 (1) | マツザキ カンタ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
930 | 村木 駿介 (2) | ムラキ シュンスケ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
692 | 真鍋 光輝 (1) | マナベ コウキ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子高校 やり投 決 勝 |
693 | 山本 聖明 (1) | ヤマモト セイア | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース2組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 400m タイムレース2組 男子高校 400m タイムレース総合結果 |
686 | 清水 悠斗 (2) | シミズ ユウト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース1組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 400m タイムレース1組 男子高校 400m タイムレース総合結果 |
688 | 沼隈 聖輝 (2) | ヌマクマ セイキ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース1組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 400m タイムレース1組 男子高校 400m タイムレース総合結果 |
691 | 舩橋 涼 (2) | フナハシ リョウ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 200m タイムレース1組 男子高校 200m タイムレース総合結果 男子高校 400m タイムレース1組 男子高校 400m タイムレース総合結果 |
682 | 辻 拳士郎(3) | タカツジ ケンシロウ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
684 | 難波 篤人 (3) | ナンバ アツト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース1組 |
679 | 武南 金太郎(3) | タケナミ キンタロウ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5664 | 谷野 光琉 (3) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子高校 走幅跳 決 勝 |
5679 | 仁平 優宙 (2) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース2組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 400m タイムレース2組 男子高校 400m タイムレース総合結果 |
5686 | 加賀 陸馬 (1) | カガ リクマ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 400m タイムレース1組 男子高校 400m タイムレース総合結果 |
5680 | 土屋 健太郎(2) | ツチヤ ケンタロウ | 男子 | 男子高校 やり投 決 勝 |
5673 | 江原 雛子 (2) | エハラ ヒナコ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース1組 女子高校 100m タイムレース総合結果 女子高校 400m 決 勝 |
5676 | 荒木 茉理亜(2) | アラキ マリア | 女子 | 女子高校 100m タイムレース1組 女子高校 100m タイムレース総合結果 女子高校 三段跳 決 勝 |
5665 | 谷本 きなり(1) | タニモト キナリ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース1組 女子高校 400m 決 勝 |
5684 | 吉實 沙希 (2) | ヨシザネ サキ | 女子 | 女子高校 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子高校 やり投 決 勝 |
5683 | 大熊 彩月 (1) | オオグマ サツキ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース1組 女子高校 100m タイムレース総合結果 女子高校 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1983 | 楢ア 晴規 (1) | ナラサキ ハルキ | 男子 | 男子中学 800m 決 勝 男子中学 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
96 | 西ア 叶夢 (2) | ニシザキ カナト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 400m タイムレース1組 男子中学 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1599 | 在本 開智 (1) | アリモト カイチ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1710 | 草野 理子 (1) | クサノ リコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決 勝 |
374 | 森本 靖大 (2) | モリモト ヤスヒロ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
395 | 坂本 育輝 (1) | サカモト ナルキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
385 | 浅野 寛仁 (1) | アサノ ヒロヒト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
388 | 中上 隆太 (1) | ナカウエ リュウタ | 男子 | 男子中学 800m 決 勝 |
387 | 金田 陸 (1) | カネダ リク | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
383 | 市川 竜雅 (1) | イチカワ リュウガ | 男子 | 男子中学 800m 決 勝 |
391 | 竜門 透大 (1) | リュウモン ユキト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
392 | 山下 克真 (1) | ヤマシタ カツマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決 勝 |
247 | 難波 萌花 (2) | ナンバ モエカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決 勝 |
241 | 熊代 梨那 (2) | クマシロ リナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決 勝 |
237 | 山本 ひな (2) | ヤマモト ヒナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 100mH(0.762m) 決 勝 |
1707 | 平田 晏理 (1) | ヒラタ アンリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
1709 | 片山 詩菜 (1) | カタヤマ シイナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 |
1708 | 村田 希望 (1) | ムラタ ノゾミ | 女子 | 女子中学 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
790 | 小寺 妃華莉(3) | コデラ ヒカリ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 三浦 颯太 (2) | ミウラ ソウタ | 男子 | 男子中学 1500m 決 勝 |
150 | 遠藤 紘介 (1) | エンドウ コウスケ | 男子 | 男子中学 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
506 | 北村 嘉得 (3) | キタムラ ヨシノリ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 200m 決 勝 男子中学 走幅跳 決 勝 |
384 | 三谷 彩音 (1) | ミタニ アヤネ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |
393 | 牧野 色花 (2) | マキノ イロハ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
387 | 高田 愛梨 (1) | タカタ アイリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2270 | 丸田 紬月 (2) | マルタ ツムギ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決 勝 |