第53回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
163 | 春日部 | 山田 駿 (1) | ヤマダ スグル | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
151 | 朝霞 | 佐々木 太郎 (4) | ササキ タロウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝4組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
161 | 大宮中央単定 | 松塚 智史 (4) | マツヅカ サトシ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
164 | 羽生 | 田村 海智 (2) | タムラ カイチ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
165 | 羽生 | 横村 海陸 (2) | ヨコムラ カイト | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
72 | 羽生 | 新井 富美奈 (3) | アライ フミナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選1組 |
153 | 日々輝 | 岩田 大地 (1) | イワタ ダイチ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
154 | 日々輝 | 後藤 光 (1) | ゴトウ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 準決勝4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
155 | 日々輝 | 能登 弘治 (2) | ノト コウジ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
156 | 日々輝 | 栃倉 充輝 (3) | トチクラ ミツキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
69 | 日々輝 | 屋 愛馨 (1) | ツチヤ アイカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
71 | 浦和一女 | 愛宕 志菜 (1) | アタゴ ユキナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝2組 女子 4×100m 予選1組 |
167 | 飯能 | 馬野 未皇 (4) | ウマノ ミコ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
168 | 飯能 | 森田 武 (3) | モリタ タケル | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
169 | 飯能 | 小室 碧 (2) | コムロ アオイ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 準決勝3組 |
170 | 飯能 | 安藤 優 (1) | アンドウ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
171 | 飯能 | 松浦 涼 (1) | マツウラ リョウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
175 | 西武学館 | 鴨川 航希 (3) | カモガワ コウキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
176 | 西武学館 | 海老澤 滉平 (1) | エビサワ コウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 |
177 | 西武学館 | 嶋田 光貴 (2) | シマダ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
178 | 西武学館 | 竹内 一馬 (1) | タケウチ カズマ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
159 | 川越工 | 平沼 廉 (3) | ヒラヌマ レン | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
160 | 川越工 | 吉田 優希 (3) | ヨシダ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
73 | 狭山緑陽 | 太田 麻奈美 (3) | オオタ マナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 走幅跳 予選2組 |
74 | 狭山緑陽 | 五十嵐 ひより(3) | イカラシ ヒヨリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
75 | 狭山緑陽 | 鬼木 マルセラ(3) | オニキ マルセラ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
174 | 戸田翔陽 | 井上 嗣巳 (2) | イノウエ ツグミ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 400mH 予選1組 男子 400mH 決勝 |
76 | 戸田翔陽 | 笹尾 美結 (3) | ササオ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝4組 女子 4×100m 予選1組 女子 円盤投 予選1組 |
77 | 戸田翔陽 | 窪田 怜緒菜 (3) | クボタ レオナ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 |
152 | 吹上秋桜 | 野崎 太洋 (3) | ノザキ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
65 | 吹上秋桜 | 富樫 実紅 (4) | トガシ ミク | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 |
66 | 吹上秋桜 | 鈴木 恵梨香 (3) | スズキ エリカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
67 | 吹上秋桜 | 武村 未結 (2) | タケムラ ミユ | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選1組 |
68 | 吹上秋桜 | 若林 実優 (1) | ワカバヤシ ミユウ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
157 | 松栄学園 | 杉浦 太志 (1) | スギウラ タイシ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
70 | 松栄学園 | 佐藤 渚 (2) | サトウ ナギサ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 |
173 | クラークさいたま | 國谷 啓太 (2) | クニヤ ケイタ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 800m 予選6組 |
158 | 武蔵野星城 | 倉地 智哉 (2) | クラチ トモヤ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 |