第53回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
326 | 都留 | 秋山 蓮 (3) | アキヤマ レン | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
162 | 都留 | 田村 栞 (1) | タムラ シオリ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
329 | 甲府工 | 林 洋希 (3) | ハヤシ ヒロキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
330 | 甲府工 | 楠間 孔貴 (3) | クスマ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
331 | 甲府工 | 岩松 雄斗 (3) | イワマツ ユウト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
332 | 甲府工 | 村野 大敬 (3) | ムラノ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
333 | 甲府工 | 松土 翔平 (2) | マツド ショウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 予選2組 |
334 | 甲府工 | 内藤 誠也 (2) | ナイトウ マサヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選1組 男子 円盤投 決勝 |
335 | 甲府工 | 三枝 飛翔 (2) | サエグサ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
336 | 甲府工 | 堀内 丸晴 (2) | ホリウチ マルセ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
337 | 甲府工 | 齊藤 真斗 (2) | サイトウ マコト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 円盤投 予選2組 |
338 | 甲府工 | 保坂 考汰 (2) | ホサカ コウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
339 | 甲府工 | 藤本 マサユキ (YC・1) | フジモト マサユキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 |
340 | 甲府工 | 若林 伶耶 (1) | ワカバヤシ リョウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
170 | 甲府工 | 小澤 桃佳 (1) | オザワ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 準決勝1組 女子 走幅跳 予選1組 |
323 | 中央定 | 木和面 ルーカス (2) | キワメン ルーカス | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
324 | 中央定 | 岡本 倖汰 (2) | オカモト コウタ | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
325 | 中央定 | 笠井 羅壱 (1) | カサイ ライチ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝3組 男子 1500m 予選2組 |
158 | 中央定 | 佐藤 良々実 (4) | サトウ ララミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選6組 |
159 | 中央定 | 窪寺 萌絵菜 (2) | クボデラ モエナ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
160 | 中央通 | 石井 由夏 (3) | イシイ ユカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 |
161 | 中央通 | 渡邉 妃来々 (2) | ワタナベ キララ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
315 | 韮崎 | 渡辺 航輝 (2) | ワタナベ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
316 | 韮崎 | 雨宮 大輝 (3) | アメミヤ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
317 | 韮崎 | ノダ ユウジ (3) | ノダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝3組 |
318 | 韮崎 | 細田 伊織 (3) | ホソダ イオリ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
319 | 韮崎 | 渡邊 光 (3) | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
320 | 韮崎 | 石塚 拓海 (4) | イシヅカ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
321 | 韮崎 | 永沢 レニネ (4) | ナガサワ レニネ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
322 | 韮崎 | 山寺 龍生 (4) | ヤマデラ リュウキ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
153 | 韮崎 | 菊 美智恵 (2) | キク ミチエ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選3組 |
154 | 韮崎 | 島田 博慧 (2) | シマダ ヒロエ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 女子 4×100m 予選3組 |
155 | 韮崎 | 深澤 華月 (2) | フカサワ カヅキ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
156 | 韮崎 | 宮野 愛望夢 (2) | ミヤノ アノン | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 4×100m 予選3組 |
157 | 韮崎 | 村上 桃香 (2) | ムラカミ モモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走高跳 予選1組 女子 走幅跳 予選2組 |
327 | ひばりが丘 | 羽田 拓郎 (4) | ハダ タクロウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選1組 |
328 | ひばりが丘 | 奥秋 郁弥 (3) | オクアキ フミヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
163 | ひばりが丘 | 浅井 綾 (3) | アサイ アヤ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
164 | 巨摩 | 中澤 雅 (4) | ナカザワ ミヤビ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 |
165 | 巨摩 | 望月 優花 (4) | モチヅキ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 |
166 | 巨摩 | 山田 麗香 (3) | ヤマダ レイカ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
167 | 巨摩 | 丹澤 美遥 (1) | タンザワ ミハル | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
168 | 巨摩 | 鶴田 菜々 (1) | ツルダ ナナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
169 | 巨摩 | 依田 柚衣 (1) | ヨダ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |