競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第53回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
主 催:日本陸上競技連盟/(公財)全国高等学校体育連盟/東京都教育委員会
東 京 47人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
86
浅草
上野 鈴華 (3)
ウエノ リンカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
215
飛鳥
松田 理央 (3)
マツダ リョウ
男子
男子 三段跳 予選2組
219
飛鳥
岡安 晴暉 (3)
オカヤス ハルキ
男子
男子 円盤投 予選1組
93
飛鳥
牧野 さくら (1)
マキノ サクラ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
94
飛鳥
ラマ サパナ (3)
ラマ サパナ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
214
桐ヶ丘
森 俊博 (1)
モリ トシヒロ
男子
男子 走幅跳 予選1組
91
桐ヶ丘
樋口 理沙 (4)
ヒグチ リサ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
98
桐ヶ丘
山本 彩智歩 (4)
ヤマモト サチホ
女子
女子 砲丸投 予選1組
99
桐ヶ丘
大木 若菜 (3)
オオキ ワカナ
女子
女子 円盤投 予選2組
193
世田谷泉
榎本 公則 (3)
エノモト マサノリ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
208
世田谷泉
村上 直生 (4)
ムラカミ ナオキ
男子
男子 400mH 予選1組
218
世田谷泉
戸井田 貴佑 (4)
トイダ キスケ
男子
男子 砲丸投 予選1組
220
世田谷泉
須藤 新太郎 (2)
スドウ シンタロウ
男子
男子 円盤投 予選2組
97
世田谷泉
小田島 沙和 (1)
オダジマ サワ
女子
女子 砲丸投 予選2組
88
一橋
平田 亜耶加 (1)
ヒラタ アヤカ
女子
女子 400m 予選6組
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
89
一橋
福島 百合花 (2)
フクシマ ユリカ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選5組
207
南葛飾
田中 優光 (3)
タナカ ユウキ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
206
稔ヶ丘
吉元 武道 (3)
ヨシモト タケミチ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
212
稔ヶ丘
西村 卓 (3)
ニシムラ スグル
男子
男子 走幅跳 予選2組
90
稔ヶ丘
岩佐 寧々 (3)
イワサ ネネ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
92
稔ヶ丘
飯塚 千恵 (3)
イイヅカ チエ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
96
荻窪
尾畑 ひとみ (2)
オバタ ヒトミ
女子
女子 砲丸投 予選1組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選2組
女子 円盤投 決勝
85
八王子拓真
中里 静 (2)
ナカザト シズ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
87
八王子拓真
鳥居 夏葵 (3)
トリイ ナツキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
192
六本木
三島 楽人 (1)
ミシマ ガクト
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
202
葛西南
内田 水月 (4)
ウチダ ミヅキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
196
NHK学園
森田 弘紀 (2)
モリタ コウキ
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
203
NHK学園
平井 健太郎 (1)
ヒライ ケンタロウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
211
NHK学園
安藤 嘉彦 (2)
アンドウ ヨシヒコ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
84
NHK学園
柴原 一綺 (2)
シバハラ カズキ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝4組
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
194
科技日野
湯口 亮 (2)
ユグチ リョウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
195
科技日野
鈴木 涼 (2)
スズキ リョウ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
199
科技日野
上村 隼太 (3)
ウエムラ ハヤタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
209
科技日野
野島 伊織 (2)
ノジマ イオリ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 4×400m 決勝
217
科技日野
安藤 宗馬 (3)
アンドウ ソウマ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
224
科技日野
関根 凜 (2)
セキネ リン
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
213
クラーク東京
船内 颯太 (3)
フナウチ ソウタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 予選1組
216
クラーク東京
長島 朝陽 (3)
ナガシマ アサヒ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 予選1組
210
星槎東京
山田 陽仁 (3)
ヤマダ ハルト
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
95
八洲東京
澤村 春薫 (2)
サワムラ ハルカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
197
大智学園
川又 拓巳 (2)
カワマタ タクミ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
198
大智学園
大沼 春樹 (1)
オオヌマ ハルキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 決勝
200
大智学園
市村 陸 (3)
イチムラ リク
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝1組
204
大智学園
川口 竜司 (2)
カワグチ リュウジ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
205
大智学園
遠藤 有真 (3)
エンドウ ユウマ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
83
大智学園
並木 美緒 (2)
ナミキ ミオ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
201
日本航空
青木 遼人 (3)
アオキ ハルト
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2018/08/12 14:21:55更新