競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第53回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
主 催:日本陸上競技連盟/(公財)全国高等学校体育連盟/東京都教育委員会
兵 庫 44人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
494
神崎工
片原 直也 (1)
カタハラ ナオヤ
男子
男子 800m 予選8組
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
495
神崎工
湧上 泰歩 (3)
ワクガミ タイム
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 予選2組
男子 円盤投 決勝
230
琴ノ浦
原田 彩未 (2)
ハラダ アヤミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
497
楠
魚住 知幸 (3)
ウオズミ トモユキ
男子
男子 5000m 予選2組
498
楠
松崎 利稀 (3)
マツザキ リキ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
239
楠
玉川 咲良 (3)
タマガワ サクラ
女子
女子 200m 予選4組
240
楠
植田 直歩 (3)
ウエダ ナホ
女子
女子 200m 予選1組
241
楠
鳴川 亜耶香 (3)
ナルカワ アヤカ
女子
女子 800m 予選5組
女子 100mH 予選1組
235
松陽
北田 菖 (2)
キタダ アヤメ
女子
女子 砲丸投 予選2組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
236
松陽
澤村 あや (2)
サワムラ アヤ
女子
女子 円盤投 予選2組
483
小野工
堀 竜也 (4)
ホリ タツヤ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 3000mSC 予選1組
484
小野工
澤田 海希 (2)
サワダ カイキ
男子
男子 400mH 予選2組
499
姫路北
グエンフック トアン (1)
グエンフック トアン
男子
男子 走幅跳 予選2組
500
姫路北
西影 政輝 (1)
ニシカゲ マサキ
男子
男子 5000m 予選3組
501
姫路北
川原 右京 (1)
カワハラ ウキョウ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
482
洲本
松井 大輔 (1)
マツイ ダイスケ
男子
男子 走幅跳 予選1組
234
洲本
前田 明日香 (4)
マエダ アスカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
478
クラーク芦屋
坂本 誠弥 (1)
サカモ セイヤ
男子
男子 1500m 予選3組
229
クラーク芦屋
東 百合 (2)
アズマ ユリ
女子
女子 3000m 予選1組
480
県農
林田 恒紀 (1)
ハヤシダ コウキ
男子
男子 1500m 予選4組
496
西宮香風
吉田 夢羽 (2)
ヨシダ ユウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
238
西宮香風
濱本 玲奈 (3)
ハマモト レナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
479
錦城
近藤 秀幸 (2)
コンドウ ヒデユキ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
485
飾磨工
宮原 治親 (1)
ミヤハラ ハルチカ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 予選2組
男子 円盤投 決勝
486
飾磨工
金田 隆志 (2)
カネダ リュウシ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝1組
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
487
飾磨工
黒石 唯人 (1)
クロイシ ユイト
男子
男子 400m 予選8組
男子 400mH 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
488
飾磨工
笹倉 佑斗 (1)
ササクラ ユウト
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝4組
男子 200m 予選13組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
489
飾磨工
上間 拓磨 (3)
ウエマ タクマ
男子
男子 砲丸投 予選1組
男子 砲丸投 決勝
490
飾磨工
杉本 寿柔 (2)
スギモト コトヤ
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 準決勝4組
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
491
飾磨工
赤澤 雄太 (3)
アカザワ ユウタ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
492
飾磨工
大道 駿哉 (2)
オオミチ シュンヤ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
男子 三段跳 予選2組
493
飾磨工
本多 秀 (3)
ホンダ シュウ
男子
男子 円盤投 予選1組
237
飾磨工
小島 未夕 (2)
コジマ ミユウ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
502
摩耶兵庫
中野 豊和 (2)
ナカノ トヨカズ
男子
男子 5000m 予選1組
242
摩耶兵庫
橋本 幸歩 (3)
ハシモト ユキホ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 円盤投 予選1組
243
摩耶兵庫
小杉 円華 (1)
コスギ マドカ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 走高跳 予選1組
244
摩耶兵庫
中山 季美果 (4)
ナカヤマ キミカ
女子
女子 砲丸投 予選1組
245
摩耶兵庫
土井 樹里 (2)
ドイ ジュリ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
女子 走高跳 予選2組
503
有馬
五島 龍帝 (1)
ゴトウ タツヤ
男子
男子 1500m 予選1組
246
有馬
岡 郁美 (3)
オカ イクミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選3組
481
阪神昆陽
細田 航羽 (3)
ホソダ コウハ
男子
男子 800m 予選9組
231
阪神昆陽
梶原 あみる (2)
カジワラ アミル
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
232
阪神昆陽
久木野 綾音 (2)
クキノ アヤネ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
233
阪神昆陽
竹本 結愛 (1)
タケモト ユウア
女子
女子 100mH 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2018/08/12 14:21:55更新