第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第74回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1086 | 原田 和志 | ハラダ カズシ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 200m タイムレース14組 男子 400m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5347 | 永野 真莉子 | ナガノ マリコ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1974 | 河原 悠樹 | カワハラ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース39組 |
2910 | 伊勢脇 和也 | イセワキ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3567 | 緒方 健二 | オガタ ケンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2972 | 久世 生宝 | クゼ キホウ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
418 | 宮本 まきの | ミヤモト マキノ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3305 | 阪田 万弥 | サカタ マミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
672 | 岡井 陽平 | オカイ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
279 | 山田 健人 (3) | ヤマダ ケント | 男子 | 男子 3000m タイムレース9組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
286 | 出脇 汰一 (2) | デワキ タイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 3000m タイムレース7組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
168 | 西尾 香乃 (3) | ニシオ カノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
222 | 中村 瑠良 (2) | ナカムラ ルイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
223 | 水島 莉央 (2) | ミズシマ リオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 野口 槙斗 (3) | ノグチ マキト | 男子 | 男子 3000m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4 | 千葉 海平 (3) | チバ カイヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース7組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5 | 福本 明良 (2) | フクモト アキラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
6 | 金川 雄哉 (2) | カナガワ ユウヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース8組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9 | 山本 龍神 (3) | ヤマモト リュウシン | 男子 | 男子 3000m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
10 | 入江 海斗 (3) | イリエ カイト | 男子 | 男子 3000m タイムレース8組 |
11 | 中村 龍正 (3) | ナカムラ リュウセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース8組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
12 | 野口 大悟 (3) | ノグチ ダイゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
14 | 川田 敏暉 (2) | カワタ トシキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
308 | 齋木 優真 (2) | サイキ ユウマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース8組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2606 | 内田 孝 | ウチダ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
262 | 松崎 寧生 (1) | マツザキ ネオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース9組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
267 | 渡部 鈴夏 (2) | ワタナベ スズカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |
268 | 宮原 日菜 (1) | ミヤハラ ヒナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
696 | 高野 拓 (2) | コウノ タク | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
697 | 佐々木 大和(2) | ササキ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 |
698 | 妹尾 悠生 (2) | セノオ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
699 | 曽田 渓介 (2) | ソタ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
700 | 山本 拓未 (2) | ヤマモト タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
701 | 杉原 菜友 (2) | スギハラ ナユ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1694 | 岡本 拓也 | オカモト タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
9340 | 下河 英右 | シモカワ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 |
9398 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース46組 |
9424 | 藤井 重信 | フジイ シゲノブ | 男子 | 男子 800m タイムレース14組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9428 | 夏目 蓮 | ナツメ レン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9348 | 野上 真理子 | ノガミ マリコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
9418 | 石村 和史 | イシムラ カズフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース44組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3103 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3120 | 熊原 弓叶里 | クマハラ ユカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3261 | 中谷 臣希 | ナカタニ シゲキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3278 | 佐々木 隆志 | ササキ タカシ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3282 | 小橋 洋和 | コバシ ヒロカズ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |