第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第74回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5991 | 森川 蒼太 (2) | モリカワ ソウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5992 | 庵地 祐希 (1) | アンチ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5993 | 大成 生真 (1) | オオナリ セイマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5994 | 藤井 奏汰 (1) | フジイ カナタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5995 | 道廣 賢将 (1) | ミチヒロ ケンショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5996 | 森下 競太 (1) | モリシタ キョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
6003 | 谷口 萌優 (2) | タニグチ モユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6005 | 白木 万菜 (1) | シラキ カズナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
6006 | 白木 万葉 (1) | シラキ カズハ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
6008 | 福岡 陽詩 (1) | フクオカ ヒナタ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
6014 | 金澤 彩希 (3) | カナザワ サキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5660 | 安福 柊汰 (1) | アブク シュウタ | 男子 | 男子 400mH タイムレース6組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
5664 | 西森 翔眞 (1) | ニシモリ ショウマ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
5679 | 仁平 優宙 (3) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5680 | 土屋 健太郎(3) | ツチヤ ケンタロウ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
5682 | 荒川 歩夢 (1) | アラカワ アユム | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
5686 | 加賀 陸馬 (2) | カガ リクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5665 | 谷本 きなり(2) | タニモト キナリ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース3組 |
5673 | 江原 雛子 (3) | エハラ ヒナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838m) タイムレース4組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
5676 | 荒木 茉理亜(3) | アラキ マリア | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース4組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝1組 女子 三段跳 決 勝 |
5683 | 大熊 彩月 (2) | オオグマ サツキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース7組 |
5684 | 吉實 沙希 (3) | ヨシザネ サキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9076 | 尾崎 秀馬 (3) | オザキ シュウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース22組 |
9089 | 岡田 匠 (3) | オカダ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
9091 | 廣重 賢司 (2) | ヒロシゲ ケンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース30組 男子 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6005 | 猪垣 大佑 (3) | イガキ タイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
6014 | 溝手 琉斗 (2) | ミゾテ リュウト | 男子 | 男子 400m タイムレース23組 |
6017 | 高見 周磨 (2) | タカミ シュウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
6018 | 岡部 誠人 (2) | オカベ セイト | 男子 | 男子 100m タイムレース41組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6019 | 甲野 陸斗 (2) | コウノ リクト | 男子 | 男子 400m タイムレース23組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2250 | 中山 ねね (2) | ナカヤマ ネネ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
294 | 森上 亮太 (2) | モリカミ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース47組 男子 100m タイムレース総合結果 |
297 | 岡本 一朗 (2) | オカモト イチロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
875 | 疋田 光人 (2) | ヒキダ ミツヒト | 男子 | 男子 100m タイムレース51組 男子 100m タイムレース総合結果 |
879 | 山本 勇希 (2) | ヤマモト ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース49組 男子 100m タイムレース総合結果 |
11 | 谷本 日向子(2) | タニモト ヒナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
12 | 杉 萌加 (2) | スギ ホノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
13 | 石村 れもん(2) | イシムラ レモン | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
14 | 池上 叶日 (2) | イケガミ カナデ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
16 | 杉 真帆 (2) | スギ マナホ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2043 | 山下 芹華 (2) | ヤマシタ セリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 |