第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第74回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
962 | 今出 颯 (3) | イマデ ハヤテ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5571 | 原田 大虎 (1) | ハラダ タイガ | 男子 | 男子 400m タイムレース19組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5591 | 池田 琉詞 (2) | イケダ リュウジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5592 | 福田 樹颯 (2) | フクダ キリュウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5593 | 山内 大空 (2) | ヤマウチ ソラ | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
5595 | 西山 聡 (2) | ニシヤマ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
5594 | 馬越 麗奈 (2) | ウマコシ レナ | 女子 | 女子 800m タイムレース10組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
5596 | 井上 侑南 (2) | イノウエ ユウナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
5597 | 板谷 菜摘 (2) | イタダニ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投 決 勝 |
5599 | 牧野 静香 (1) | マキノ シズカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース12組 女子 200m タイムレース総合結果 |
5600 | 中藤 千成 (1) | ナカトウ チナリ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース10組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5731 | 栗田 陸弥 (3) | クリタ リクヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5732 | 坂本 倫久 (3) | サカモト ミチヒサ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5733 | 三宅 志門 (3) | ミヤケ シモン | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5735 | 佐藤 健真 (1) | サトウ ケンシン | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5745 | 佐原 悠介 (2) | サハラ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5749 | 野村 優成 (2) | ノムラ ユウセイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
5750 | 土屋 百萌華(2) | ツチヤ モモカ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5811 | 今井 翔大 (3) | イマイ カケル | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5812 | 三宅 龍飛 (3) | ミヤケ リュウヒ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝3組 男子 走幅跳 決 勝 |
5814 | 原田 亮太 (3) | ハラダ リョウタ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5815 | 平岡 陸 (3) | ヒラオカ リク | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5818 | 遠藤 友貴 (3) | エンドウ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5819 | 正木 大登 (3) | マサキ ヒロト | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5820 | 江草 涼生 (2) | エグサ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝4組 男子 走幅跳 決 勝 |
5821 | 月 竜星 (2) | タカツキ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5822 | 中山 泰成 (2) | ナカヤマ タイセイ | 男子 | 男子 400m タイムレース18組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5825 | 田中 統也 (2) | タナカ トウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5826 | 藤井 誠一郎(2) | フジイ セイイチロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5827 | 三宅 海星 (2) | ミヤケ カイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5801 | 森下 直樹 (3) | モリシタ ナオキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5802 | 平谷 和也 (3) | ヒラタニ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース17組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5803 | 塩出 翔平 (3) | シオデ ショウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 |
5772 | 石原 麻絢 (2) | イシハラ マヤ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース5組 |
5804 | 小寺 奈々花(3) | コデラ ナナカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
5805 | 山部 杏 (3) | ヤマベ アン | 女子 | 女子 100m タイムレース25組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 |
5806 | 阿藤 仁美 (3) | アトウ ヒトミ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
5807 | 舩橋 麻矢 (3) | フナハシ マヤ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース2組 |
5808 | 河田 美優 (3) | カワタ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース25組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース7組 女子 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1395 | 赤枝 輝信 (2) | アカエダ コウシン | 男子 | 男子 やり投 決 勝 |
1398 | 福井 陸斗 (2) | フクイ リクト | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1417 | 木谷 陽彦 (1) | キタニ ハルヒコ | 男子 | 男子 800m タイムレース14組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1415 | 村上 瑛海 (2) | ムラカミ エミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |