競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第74回国民体育大会岡山県代表選手選考会
岡山南高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
465
奥 彰太 (2)
オク ショウタ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース19組
男子 200m タイムレース総合結果
466
湯栗 大輝 (2)
ユグリ ダイキ
男子
男子 400m タイムレース20組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース6組
469
堀 蓮弥 (2)
ホリ レンヤ
男子
男子 100m タイムレース52組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース29組
500
宇和佐 晴生(3)
ウワサ ハルキ
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
502
星野 陸 (3)
ホシノ リク
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
503
皿井 祥太 (3)
サライ ショウタ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
505
安藤 優宏 (3)
アンドウ マサヒロ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
506
岡嶋 泰誠 (3)
オカジマ タイセイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000mW 決 勝
461
東脇 あんの(2)
トウワキ アンノ
女子
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース4組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
463
武林 愛香 (2)
タケバヤシ アイカ
女子
女子 100m タイムレース29組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
467
高見 祐里奈(2)
タカミ ユリナ
女子
女子 走幅跳 決 勝4組
女子 走幅跳 決 勝
女子 三段跳 決 勝1組
女子 三段跳 決 勝
468
太田 成美 (2)
オオタ ナルミ
女子
女子 800m タイムレース12組
471
西原 ほの美(2)
ニシハラ ホノミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
491
椿 朱音 (3)
ツバキ アカネ
女子
女子 走高跳 決 勝2組
女子 走高跳 決 勝
492
梅里 夢 (3)
ウメサト ユメ
女子
女子 1500m タイムレース6組
女子 3000m タイムレース2組
494
黒木 恵理 (3)
クロキ エリ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース12組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
495
児子 綾香 (3)
ニゴ アヤカ
女子
女子 100m タイムレース28組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
496
赤木 真悠 (3)
アカギ マユ
女子
女子 100m タイムレース15組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
497
神崎 絢加 (3)
カンザキ アヤカ
女子
女子 やり投 決 勝
498
樽井 美瑞希(3)
タルイ ミズキ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース5組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
507
松浦 英里 (3)
マツウラ エリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
508
吉井 詩織 (3)
ヨシイ シオリ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
倉敷青陵高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
1881
中田 昂宏 (1)
ナカダ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース6組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
1873
飯田 隼人 (3)
イイダ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
1874
平川 柾 (3)
ヒラカワ マサキ
男子
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
1875
藤井 奏威 (3)
フジイ ソウイ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
1877
金盛 圭悟 (2)
カナモリ ケイゴ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース16組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
1879
流尾 泰司 (3)
ナガレオ タイジ
男子
男子 400m タイムレース9組
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 やり投 決 勝
1882
山村 匠史 (3)
ヤマムラ タクミ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
1885
角田 航希 (2)
ツノダ コウキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
1886
守屋 健人 (2)
モリヤ ケント
男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
1888
別府 直樹 (2)
ベップ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
1889
守屋 康大 (2)
モリヤ コウダイ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
1890
戸田 健太 (2)
トダ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース43組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
1891
末友 裕人 (2)
スエトモ ヒロト
男子
男子 800m タイムレース12組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
1892
岡野 航也 (2)
オカノ コウヤ
男子
男子 1500m タイムレース7組
1894
水川 和紀 (3)
ミズカワ カズノリ
男子
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース11組
男子 1500m タイムレース総合結果
1895
井上 朝賀 (2)
イノウエ トモカ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
1896
虫明 愛実 (2)
ムシアケ マナミ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838m) タイムレース5組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
1897
橋 唯 (3)
タカハシ ユイ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
1898
中尾 佑衣 (2)
ナカオ ユイ
女子
女子 100m タイムレース24組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
倉敷天城高 21人
No.
氏名
性別
出場種目
1921
前島 功宗 (3)
マエジマ イサムネ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
1922
鈴木 善遥 (3)
スズキ ヨシハル
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
1923
近藤 龍彦 (3)
コンドウ タツヒコ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
男子 やり投 決 勝
1924
三宅 勇輝 (3)
ミヤケ ユウキ
男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
1925
有村 和真 (3)
アリムラ カズマ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
1926
清水 泰顕 (3)
シミズ ヤスアキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1928
伊東 直哉 (3)
イトウ ナオヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
1933
春名 一希 (2)
ハルナ カズキ
男子
男子 400m タイムレース18組
男子 400m タイムレース総合結果
1934
今福 晴紀 (2)
イマフク ハルキ
男子
男子 400m タイムレース16組
男子 400m タイムレース総合結果
1935
岩倉 優也 (2)
イワクラ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1936
川西 秀之心(2)
カワニシ ヒデノシン
男子
男子 やり投 決 勝
1938
永長 陸 (2)
ナガオサ リク
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
1939
廣瀬 拓人 (2)
ヒロセ タクト
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
1943
井上 倫和 (2)
イノウエ ノリカズ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
1946
大澄 柊志 (2)
オオスミ シュウジ
男子
男子 400m タイムレース23組
男子 400m タイムレース総合結果
1950
川東 晴 (1)
カワヒガシ ハル
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 200m タイムレース総合結果
1929
赤木 美月 (3)
アカギ ミツキ
女子
女子 200m タイムレース12組
女子 200m タイムレース総合結果
1930
岸本 彩 (2)
キシモト アヤ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
1931
西坂 初音 (2)
ニシサカ ハツネ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
1945
小田 侑芽 (2)
オダ ユウメ
女子
女子 800m タイムレース12組
1947
谷田 心優 (1)
タニダ ミユウ
女子
女子 100m タイムレース22組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
倉敷南高 30人
No.
氏名
性別
出場種目
5001
小松原 正稀(2)
コマツバラ マサキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5002
安藝 嵩人 (2)
アキ シュウト
男子
男子 200m タイムレース20組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5003
古川 海 (2)
フルカワ カイ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
5004
岡田 泰典 (2)
オカダ ヤスノリ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース23組
男子 200m タイムレース総合結果
5006
二葉 喬登 (2)
フタバ タカト
男子
男子 200m タイムレース25組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
5007
長谷川 陸人(2)
ハセガワ リクト
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース18組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5008
高渕 絢人 (2)
タカブチ ケント
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
5009
井分 信吾 (2)
イワケ シンゴ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決 勝
5010
岩崎 航大 (2)
イワサキ コウダイ
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝3組
男子 走幅跳 決 勝
5011
出宮 大地 (2)
デミヤ ダイチ
男子
男子 100m タイムレース37組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
5012
木村 光良 (2)
キムラ テルヨシ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
5014
篠永 夏希 (2)
シノナガ ナツキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5042
桐畑 創一 (3)
キリハタ ソウイチ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
5043
石井 郁 (3)
イシイ カオル
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決 勝
5044
藤山 凌吾 (3)
フジヤマ リョウゴ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5045
山本 遼太郎(3)
ヤマモト リョウタロウ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
5046
山村 嵩紀 (3)
ヤマムラ コウキ
男子
男子 5000mW 決 勝
5047
吉田 明礼 (3)
ヨシダ アキラ
男子
男子 1500m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース総合結果
5020
大熊 姫佳 (2)
オオグマ ヒメカ
女子
女子 100m タイムレース22組
女子 走幅跳 決 勝1組
5021
狩野 麻央 (2)
カリノ マオ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5022
広地 陽菜 (2)
ヒロチ ハルナ
女子
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
5023
松浦 暖果 (2)
マツウラ ハルカ
女子
女子 800m タイムレース9組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5024
進藤 萌々香(2)
シンドウ モモカ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝1組
女子 走高跳 決 勝
5048
荻田 凜 (3)
オギタ リン
女子
女子 100m タイムレース24組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝2組
女子 走高跳 決 勝
5049
江口 音乃 (3)
エグチ ノノ
女子
女子 三段跳 決 勝1組
女子 三段跳 決 勝
5050
渡邉 紗千 (3)
ワタナベ サチ
女子
女子 100m タイムレース26組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
5051
中西 美友 (3)
ナカニシ ミユ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース2組
5052
松永 奈々 (3)
マツナガ ナナ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
5053
武智 志織 (3)
タケチ シオリ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
5055
岸本 結 (3)
キシモト ユイ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2019/04/14 18:01:48更新