第17回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2791 | 森 三主輝 | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5111 | 薮木 雅也 | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 100m 決 勝 | |
5112 | 西川 晃輝 | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2645 | 丸吉 達也 | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 400m 予 選5組 | |
2648 | 井上 裕介 | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 1500m タイムレース1組 | |
2650 | 小谷 勇人 | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 400m 予 選1組 | |
2652 | 片岡 佑太 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
2655 | 高岸 正和 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2458 | 片井 大貴 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 400m 予 選1組 | |
2460 | 水野 稜 | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 決 勝 | |
2474 | 中川 駿 | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
632 | 徳本 和訓 | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9347 | 山田 祐二 | 男子 | 男子 100m 予 選10組 | |
9423 | 福田 航希 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
9446 | 小林 礼旺 (2) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 男子中学生 100m タイムレース1組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3451 | 藤本 恭平 | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2019 | 宗平 卓士 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3706 | 松原 史明 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3583 | 多田 陽祐 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3900 | 佐藤 健司 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 | |
3908 | 浅山 樹璃 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決 勝 | |
3914 | 安部 光博 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
3923 | 大倉 瑠 | 男子 | 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2153 | 松田 拓海 (2) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース1組 男子中学生 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9431 | 保田 知己 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9663 | 仙波 貴雅 | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3669 | 清水 貴彦 | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 100m B決勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2335 | 林 史江 | 女子 | 女子 1500m 決 勝 | |
2617 | 橋野 幹生 | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | 男子 | 男子 100m 予 選4組 | |
2097 | 米山 晃矢 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
2108 | 有友 元 | 男子 | 男子 100m 予 選5組 | |
2109 | 杉浦 陵児 | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
2110 | 唐木 一成 | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2460 | 池田 駿 | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9692 | 上山 孟 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
9695 | 上山 侑 | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
9696 | 石原 蓮 | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 走幅跳 決 勝 | |
9697 | 上山 歩 | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |