第17回津山陸上競技選手権大会 兼 小・中学生記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 山本 宝輝 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース4組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
42 | 梅本 泰佑 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース6組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
43 | 宮本 亮 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選11組 | |
44 | 室井 智紀 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選3組 | |
45 | 山田 昊志 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選2組 | |
46 | 連佛 泰利 (1) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
47 | 苅田 祐一 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース4組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
48 | 井上 真之 (1) | 男子 | 男子 400m 予 選4組 | |
49 | 山本 晴翔 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース4組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
50 | 福井 聖七 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選5組 | |
1974 | 小西 ちさ (2) | 女子 | 女子 100m 予 選5組 | |
1975 | 長畑 有美 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選4組 | |
1978 | 大田 佳鈴 (3) | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 | |
1979 | 竹内 陽香 (2) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 | |
1983 | 森岡 香恋 (1) | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1123 | 岡 紗英 (2) | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1125 | 片山 琉楓 (1) | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース1組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1127 | 鳥家 心晴 (1) | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1128 | 黒藪 小春 (1) | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 女子中学生 100m タイムレース3組 女子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1384 | 大谷 悠人 (3) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1385 | M田 佳槻 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1387 | 山本 星龍 (3) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース2組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
1388 | 山本 征尚 (2) | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
2502 | 山本 誇叶星 (1) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース5組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
2505 | 西本 遵人 (3) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
2509 | 福田 純矢 (3) | 男子 | 男子中学生 100m タイムレース3組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
2841 | 阿部 壱紀 (2) | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
2846 | 吉川 育馬 (2) | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子中学生 100m タイムレース4組 男子中学生 100m タイムレース総合結果 | |
2847 | 清水 泰獅 (2) | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
2848 | 山下 瑛翔 (2) | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1172 | 金平 小夏 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1175 | 宮川 愛菜 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選6組 | |
1176 | 宗森 葵生 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 400m 予 選2組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1177 | 三村 光都美 (1) | 女子 | 女子 100m 予 選3組 | |
1435 | 元座 亮也 (3) | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 | |
1443 | 中尾 勇介 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選8組 | |
1820 | 牧 明紀 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 | |
1821 | 中山 俊 (2) | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1822 | 三村 泰成 (2) | 男子 | 男子 5000m 決 勝 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1823 | 半田 聖真 (2) | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
1826 | 三村 侑矢 (3) | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 走幅跳 決 勝 | |
1827 | 神尾 虎太朗 (3) | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 | |
2402 | 福本 成実 (3) | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 走幅跳 決 勝 | |
2403 | 島田 響 (2) | 女子 | 女子 400m 予 選1組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 | |
2404 | 楢木 陽菜 (2) | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |